Часть 14. Мне нужна твоя забота) 🥺
2 февраля 2022 г., 00:18
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ✅
ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!!
Месяц: ноябрь.
Был самый обычный день. Гермиона с Пэнси сидели у неё в комнате и о чём-то разговаривали.
-Да, я тоже. Что-ж, мне наверное пора. Прости.
-Хорошо, до завтра.
-Пока!
Паркинсон вышла из комнаты. Гермионе стало о-очень скучно и она решила смотреть в окно. Небо было красно-оранжевого цвета, а снизу вообще пепеходил в синеватый. Девушка с радостью наблюдала за пролетающими птицами в вышине, и покачивающимися от ветра макушками деревьев. В комнату вошёл Северус.
-Привет зайчонок.
-Привет. -на выдохе ответила Гермиона.
-Что-то случилось?
-Нет, просто там так красиво за окном) 🤩
-Я знаю.
Слизеринка тяжело вздохнула.
-Прости, мне надо сходить в косую аллею, закупиться травами для зелий. Я всего-то на пару часов. Посидишь без меня?
-Эээ, я то посижу. Но что если со мной что-нибудь случится?
-Герми, мне в любом случае туда надо.
-Может лучше завтра со мной сходишь? 🥺
-Завтра не могу, и к тому же тебе не желательно выходить из комнаты, упадёшь ещё.
-Ладно.
-Я скоро вернусь, не скучай.
Снейп вышел из комнаты. Гермиона сразу же легла спать, не задумываясь. Но посреди ночи она проснулась от какого-то голоса. Он звал её с собой. (Если что, после того как Тома Реддла тут убили, то сейчас он возродился, но потом его снова убьют) Гермиона не могла устоять от этого сладкого голоса и пошла туда куда он велел.
Он проходил от «отправителя» через стены и прямо в уши «получателю».
Было просто невыносимо больно в голове от этих звуков. Но Гермиону не слушались ноги. Они шли куда им велели с сама Грейнджер могла лишь только возражать без конца, но и то её бы никто не послушал. Слизеринку привели в один из коридоров Хогвартс где девушка наконец-то смогла увидеть перед собой то самое существо, что всё это время звало её.
Приближаясь и приближаясь к нему, звон в голове становился более невыносимым и ужасным. И вот, Гермиона снова овладела своим, почти без жизненным телом. Но она не смогла встать. Разложившись на холодном каменном полу она потеряла сознание. Реддл смеялся над ней и её глупостью и наивностью. Но в этот момент в комнату девушки вернулся Снейп.
-Где она?! Агрх… Что это за звуки?! Реддл… Вернулся… Неет… Нееееет… Нет!
Мужчина мигом рванул на звук его злосчастного смеха. Найдя их обоих он побежал к телу своей жены. Оно было почти бездыханным. Том смеялся как псих. Его истерические вопли разносились повсюду. Северус подхватил Гермиону и трансгрессировал.
В этот момент туда где был Лорд-Волан-Де-Морт, прибежал Дамблдор, МакГонагалл и прочие учителя. Они все дружно, вновь победили его, а он превратился в пепел.
Северус отнёс Гермиону в больничное крыло. Её тут же перехватила Помфри.
-Ох, Грейнджер. Где же её так?
Всё тело девушки было в ранах и ссадинах, а лицо в крови, безостановочно стекающей вниз.
-Том Реддл. Его уже вновь убили, но он успел её покалечить. Он забрался к ней в разум и управлял им.
-Я понимаю. Это просто ужасно. Но, думаю с ней всё хорошо. Посидите с ней пару часиков, как придёт в нормальное состояние, можете уходить. Вместе с девочкой.
Снейп равнодушно кивнул. Он сжал её руку в своей. От этого девушка вздрогнула и проснулась.
-Солнце, всё хорошо?
-Д-да… Прости меня, я~
-Нет, ты не виновата. Это всё он, затмил твой разум. Но я тоже виноват, что всё-таки оставил тебя одну. Знал ведь что
что-то случится. Даже ты так подумала… А я нет.
Гермиона тяжело вздохнула и отвернулась.
-Я тебя очень сильно люблю)
Грейнджер не могла ничего ответить, поэтому просто улыбнулась. Северус нежно поцеловал её.
-Тебе плохо? Или уже можешь идти?
-А можно идти? Да-к что ж ты сразу не сказал?
Девушка вскочила с больничной койки, мужчина взял её на руки, заботливо отнеся к ней в комнату.
-Надо спать, уже поздно.
-Неее.
-Да.
-Ну и ладно.
Гермиона равнодушно отвернулась. Снейп ушёл. Девушка даже подумала что он обиделся.
С: *Моя вредина)*
Спустя пару минут раздумий Грейнджер всё-таки уснула.
Утром~
Гермиона проснулась от стука в дверь. Севы рядом уже не было. Девушка встала с кровати и подошла к двери.
-Кто?
-Это Крэбб и Гойл.
-Ээ, ладно проходите.
Гермиона открыла им и парни зашли внутрь. Она не успела и глазом моргнуть, как один из них направил на неё палочку.
-Обливиейт…
От испуга Грейнджер упала на пол. Крэбб схватил её за руку и повёл на улицу.
-Эй, вы кто такие? Куда вы меня тащите?
-Гермиона, мы твои друзья) Ты разве нас не помнишь?
-Эээ, неет.
-Ну ничего, скоро вспомнишь)))
Крэбб и Гойл должны были продолжить дело Малфоя — убить Гермиону. Они вели её прямиком в Запретный лес.
-Я не знаю вас, отпустите меня…
Крэбб и Гойл завели Гермиону в самую чащу леса, привязали её к дереву и ушли.
Гермиона громко кричала. Она звала на помощь несколько часов (давайте представим, что это возможно)), и наконец пришёл Снейп (Сева♡)
-О боже, солнышко, что ты здесь делаешь?
-Кто вы такой? Развяжите меня!
Снейп развязал Гермиону, у девушки онемели руки и ноги, поэтому она чуть не упала на землю, но Северус подхватил её.
Гермиона вырвалась из его рук и побежала в сторону замка.
-Неет, Гермиона. Подожди!!!
Девушка уже не слышала его. Она бежала к замку из-за всех сил, но вскоре упала и отключилась.
***
Гермиона очнулась в больничном крыле. Рядом, сжимая её руку, сидел Северус.
-Солнышко, ты уже очнулась?
-К-кто вы такой? Я всё ещё не знаю вас…
-Я сделала всё что в моих силах, вам остаётся самостоятельно её «пробудить».
-И как же?
-Кхм. Поцелуем, очевидно) Ладно, у меня ещё куча пациентов, я пойду…)))
Мадам Помфри ушла, оставив их наедине. Гермиона уже догадалась что он хочет сделать…
-Н-неееет, не надо…
-Солнце, я обещаю, это поможет.
-Н-но я же вас даже не знаю…
-Как только я тебя поцелую, сразу узнаешь)
Северус осторожно наклонился к лицу девушки и нежно впился в её губы. Грейнджер задрожала. (АХАХХАЭАЭАЭЭАЭ, НЕТ БЛИН, ПОДОРОЖАЛА🗿)
-Северус…
-Гермиона.
-Это, т-ты?
-Да, ты наконец-то вспомнила. К тебе вернулась память)
-А что со мной было?
-Это мне интересно как ты оказалась в запретном лесу…
Кстати Крэбба и Гойла исключили из Хогвартс.
В главном зале~
-Привет, Пэнси.
-Привет?! ДА ТЕБЯ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ НЕ БЫЛО, а ты говоришь «привет»??!!
-Ну ладно-ладно, не беспокойся. Я же здесь)
-Это тебе считай крупно повезло!!!
-Кстати, а что там у вас с Блейзом?
-Ааа, слушай. У тебя скорее всего из-за него будут проблемы…
-Что случилось?
-Кхм, мы с ним расстались. Когда ты повела нас в Запретный лес, то при выходе из него… Нуу, ты же знаешь Северуса, у него такой характер, В-общем он умеет сначала накричать а потом всё будет мило, ну не знаю как обьяснить, но после этого никто не обижается, в тот вечер Блейз сделал также, нуу, а я всегда плачу когда на меня кричат, вот я и заплакала. Он назвал меня плаксой, нытиком, и ушёл сказав что мы расстаёмся… Так вот, после этого, тем же вечером я пошла в нему и попросила прощения, а он ляпнул что любит тебя, и всеми силами попытается тебя отнять у Северуса…
-О боже… Какой ужас. Что-ж, и что же мне делать? Точнее НАМ.
-Не знаю, советую избегать его…
Ночью~
Северус был чем то занят, поэтому не смог поспать с Герми. Она спала одна. Как вдруг к ней в комнату ворвался Забини.
-Что ты делаешь? Ты ненормальный что-ли???
-Теперь ты будешь моей)))
Он резко напрыгнул на девушку, прижав её к кровати. Закрыв ей рот рукой и воспользуясь палочкой он разделся. После чего грубо вставил член ей в промежность. Гермиона с криками простонала.
-Отпусти меня!!!!!! Сейчас же!!!!!!!
Но парень только наслаждался этим сексом, буквально плавая в наслаждении. Толчки были сильные, и девушка не могла их уже терпеть… Ей было жутко больно. Не понимая, что происходит, она заплакала. Он трахнул её, и сперма разлилась по телу Гермионы.
Всё произошло НА-А-АСТОЛЬКО быстро, что она лишь успела взвизгнуть, как уже всё закончилось. Всё тело ломило от боли. Грейнджер начала кричать. Тогда Блейз ушёл. Насладившись быстрым сексом, он смотался. Получил то что надо было, и свалил. Его член был слишком большим для Слизеринки, из-за чего всё болело.
Бедная Гермиона кричала от невыносимой боли, рыдала, захлёбываясь в слезах. К ней на крики снова прибежал Снейп. К тому моменту он уже освободился.
-Солнышко, что случилось?..
Мужчина не раздумывая лёг к ней и стал прислушиваться, дабы по силе её плача, понять что именно произошло. Вдруг, девушка подняв дрожащую руку, показала пальцем на прикроватный столик. На нём лежала вскрытая Блейзом пачка презервативов.
Северус осторожно взял её в руки и начал изучать. После чего он на половину понимая что произошло, прижал к себе плачущую девушку.
-Зайка, что случилось?.. Скажи… Не бойся…
От этого Гермиона заплакала лишь сильнее.
-М-меня…
-Тебя.
-Изнасиловали…
-Что тебя??!! Гермиона, это серьёзно. Кто это сделал, кто он??!!
-З-забини…
В глазах мужчины промелькнула искра злости. Он просто был в ярости. Но обязан был сдержать её, пока не успокоится его жена.
-Зайка моя… Я понимаю, это просто ужасно. Но, не стоит плакать.
Грейнджер, вытирая слёзы повернулась к Северусу лицом.
-Сева… Мне, б-больно…
-Я понимаю тебя. Не волнуйся, я с ним разберусь.
Мужчина засунул руку под одеяло и нежно стал поглаживать живот Гермионы.
-Так легче?
-Да, но из-за того что я беременна, боль сильнее чем должна быть…
-Я прекрасно тебя понимаю, и мне очень тебя жаль… Но пройдёт пару месяцев, и твои мучения должны закончиться))
-Я знаю… Этот Забини, этот мерзкий паршивец… Ты обязан поговорить с Дамблдором и спросить разрешение на его казнь, или простую смерть…
-Обязательно!
Они оба уснули…
Утром у Снейпа~
Снейп направлялся в кабинет директора. Постучавшись, он зашёл внутрь.
-Директор, нам надо серьёзно поговорить!
-Ох, Северус, и о чём же?
-По поводу двух студентов, мистера Блейза Забини, и моей жены…
-И что же произошло?
-Забини. Простите, изнасиловал, Гермиону… Во-первых он сам ещё несовершеннолетний, во-вторых она моя ЖЕНА, а в-третьих, она беременна, и Забини не имеет никакого права этого делать…
-Ох Северус, это действительно серьёзно!
-Грейнджер сказала, спросить у вас разрешения на убийство студента.
-Кхм, Забини никогда мне не нравился, но… И убивать его неприемлемо… Но при этом, я, всё же разрешу вам его убить. Всё? Если это всё то вы свободны, Снейп.
Мужчина выбежал из кабинета и направился в комнату Блейза. Он сидел на кровати и влюблённым взглядом, полным воспоминаниями о Гермионе, смотрел куда-то в стену. Северус подошёл к нему и скрипя зубами произнёс:
-Авада Кедавра!
Мистер Забини бездыханно упал на кровать. (ПХПХЗПЗПЗ ОТКИНУЛСЯ)
Зельевар самодовольно улыбнулся и вышел из комнаты. Весь оставшийся месяц прошёл довольно спокойно. Всё было замечательно))
Конец 14 части… 😊