Цвет твоих глаз

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 829 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

А может я всё ещё маленький ребенок?

Настройки
Примечания:
"Какие? Какие? Какие они?"- вдруг сказал я у себя в голове и открыл глаза. ... Я проснулся и увидел белый незнакомый мне потолок. "Где же я сейчас?". Я осмотрелся вокруг и понял что нахожусь в больничной койке. "Но что случилось? И кто я?"- в моей голове заиграла паника, не от того что я не помню как здесь оказался, а от мыслей того что я не помню кто я. Я не помню своего детства, я не помню своего имени и я даже понятия не имею как выгляжу. Эти мысли все глубже и глубже поглощали меня, мне казалось что еще чуть чуть и я бы закричал со всех сил и плакал от страха. Но в этот же миг зашла медсестра, увидев что я очнулся она улыбнулась и пошла звать доктора. Не прошло и мгновения как доктор и медсестра зашли в палату. -Как ты себя чувствуешь?-как только он зашёл спросил меня. Доктор выглядел очень добрым и ярким человеком, казалось что он самый профессиональный профессионал своего дела и что если я скажу ему о своей проблеме он мигом решит её. -Нормально.- ответил я, хотя это вовсе не так. Мне показалось что это слово я говорил тысячи раз и что я повторял и повторял это слово, будто делая вид что всё и вправду нормально, но сейчас я не помню не одного случая где я бы употреблял это слово.-Но... -Но?- повторил доктор за мной, вопросительно посмотрев на меня. -Как бы это сказать. Я не помню кто я и как я здесь оказался- мой голос задрожал.- Я не помню кто мои близкие, а кто наоборот- тут я не выдержал и заплакал. -Принесите успокоительное- быстро среагировав сказал он медсестре, та тоже не медлила и побежала за тем что он сказал принести.- Послушай... Это вполне нормально после того что случилось. Попытайся успокоится я тебе все расскажу и объясню, а после позвоню твоей семье. Договорились? - сказал он мне это всё будто я ребенок, а может я и вправду ребенок? Медсестра зашла в палату со стаканом воды и таблеткой в руке. Я еле привстал и потянулся к стакану, дрожащими руками я держал этот стакан и кинул себе в рот таблетку, а после запил её водой. Как не странно таблетка и вправду начала действовать и успокаивать меня. - Ты попал в аварию- мои глаза забегали чего-чего , но этого я точно не ожидал. - А после сюда, тебя зовут Ким Сону тебе 17 и ты учишься в старшей школе. Живешь ты только с мамой. У тебя довольно слабое здоровье, наверное поэтому ты так все трудно перенес. -...- Я молчал у меня пропал дар речи, не то чтобы он сказал что то антинаучное или ещё что то подобное. Мне просто нужно было все переварить. Эта каша в моей голове, в ней будто стало больше комочков и будто с каждым разом их становится все больше и больше. Я понял что мне срочно нужно побыть одному. -Ты сделаешь несколько анализов и если все будет хорошо тебя заберёт мама, а сейчас мы ей позвоним и скажем что ты очнулся. Она наверное приедет, навестить тебя. Память вернётся со временем, поэтому можешь не беспокоится об этом, хорошо? -Да. -Всё можешь побыть один. Нажми на ту кнопку если тебе будет плохо.-Я кивнул и они ушли. Как только мои глаза закрылись я уснул. ... - Вставай!! Завтрак готов!- закричала моя мама. "Боже почему нельзя не кричать что за привычка, итак голова трещит". -ИДУ!- психанув я закричал в ответ. Я надел , то что попалось под руку и спускался вниз. За столом уже все сидели я сел напротив отца. -Ты думаешь, а будущем хоть? Будешь и дальше фигнёй заниматься?- прервав тишину опять начал читать мне лекции, которые я знаю уже наизусть. - Ты натворил много дел в последнее время...- тут в мою голову влетело много воспоминания моя рука онемела и вилка с руки выпала. -Молчи.- Это все что я мог сказать сейчас я вырвался из за стола и ушел в комнату. -Ну что же ты делаешь? Понимаешь же что он ещё не готов к разговорам. -Мне плевать, кто если не он будет управлять компанией. А он всё ещё занимается фигнёй танцульками своими и вокалом, ещё и чуть не угробил мальчика.- Мама тоже вышла из за стола и пошла мыть посуду.- Хах, это он в тебя- не имея совести и со злой усмешкой он продолжил есть дальше. Я всё это слышал уже тысячи раз, но последняя фраза решила добить меня полностью затянув в бездну мук." Почему все именно так? Почему Сону пострадал? Это должен был быть я!".Мои слёзы начали литься будто я не разу в жизни не плакал, надев наушники и включив музыку как можно громче я плакал как маленький ребенок, а может я всё еще и есть он?
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник