Прямо как маленькое дитя.
10 января 2022 г., 06:43
Примечания:
омг😱😱😱 там такой трэш ребята
-Сына- тихо зашла какая-то женщина в мою палату. "Мама?". Голос этой женщины был прекрасен, нежен и так глубок мне хотелось чтобы она сказала мне ещё что нибудь, поэтому решил помолчать.-Спишь?
-Нет- ответил я и повернулся лицом к ней.
-Фух... Я так рада что ты в порядке- она улыбнулась. В её руках были пакеты она поставила их на тумбочку возле койки и села рядом со мной.-Ты ведь помнишь меня?- я посмотрел вниз пытаясь вспомнить или показать ей отрицательный ответ таким образом. Она глубоко вздохнула.- Ну ничего страшного мы переезжаем в другой город и там будем жить новую жизнь.
-Но..Как же старая? Я ведь должен что то вспомнить- мои руки от стресса начали сжиматься в кулак.
-Мы заедем в наш старый дом забрать вещи, думаю ты вспомнишь всё, а после поедем в аэропорт. Как тебе мой план?Там нам будет лучше обещаю.- Она посмотрела на меня так будто от моего ответа жизнь и вправду измениться.(а она измениться хихихи).
-Ладно, да хорошо. Мне нравится- я улыбнулся, она выглядела замученной и я решил что лучше просто согласиться, может там и вправду будет лучше? Хотя я даже не знаю лучше чего? Моё прошлое было плохое? или что.... Как маленький ребенок я задаю себе столько вопросов.....
...
Я звонил ему тысячи раз, но он не отвечает. Мне кажется я скоро с ума сойду. Я даже не знаю в какой больнице он лежит. Вот какие мысли меня преследуют. Я даже сделать ничего не могу прямо как маленький ребенок..... .
Зазвенел телефон*Я побежал посмотреть. В моей голове заиграла мысль " Может это Сону????", но это был не он.
*Джей*
-Алло! Привет малявка.
*Ники*
--Приветик старичок
*Джей*
--Почему это я старичок то. Самый главный старичок в нашей компании это Хисын.
*Ники*
--Это верно,так че хотел то старичок номер два.
*Джей*
-Ещё лучше.....
*Ники*
-ХВХАЗВЗВЗААХА
*Джей*
-Че ржешь. Ладно ща расскажу че случилось.
*Ники*
-Не говори что новости плохие. Я итак скоро умру от всякой хуиты в жизни
*Джей*
-Не волнуйся, новости хорошие. Хисын приехал со своей дыры чтобы с нами погулять, ты за?
*Ники*
-КОНЕЧНО ЗА. УРААА ХИСЫН ХЕН ПРИЕХАЛ
*Джей*
-Почему с ним ты формально, а со мной нет?
*Ники*
-Потому что ты это ты.
*Джей*
-Ладно тебя не понять. Через час возле нашего места. Не опаздывай.
*Ники*
-Я хоть раз опаздывал?
*Я сбросил трубку
"Ох АХАХАХАХАХ он наверное злиться". Я не пунктуальный человек и всегда опаздываю, но я не специально!! После разговора с Джеем моё настроение улучшилось.Он тот человек с которым можно и серьезно поговорить, и повеселиться. А Хисын очень умный люблю слушать, то о чем он может говорить. У меня только двое друзей и один очень близкий человек.....
...
Я сдал все анализы. Мне сказали что результаты будут через минут 20, а после я смогу уехать домой.
*20 минут спустя
-Ким Сону у вас все хорошо можете идти домой- он улыбнулся и пожал мне руку.
-Спасибо- я улыбнулся. Мне правда хотелось уже уйти с этого места. Я понял что не люблю больницы, наконец то я начал понимать о себе хоть что то.
Собрав все вещи и переодевшись я вышел из палаты, там меня ждала мама и мы вместе с ней поехали домой. Пока мы ехали в такси я сидел и смотрел в окно. Был обычный солнечный день ничего необычно. У каждого человека свои дела и предназначения, все куда торопились и шли. Это меня поражало, как некоторые люди не сдаваясь достигают целей или каждый божий день делают одно и тоже. Дом. Работа. Дом. Работа. Это та жизнь которой я боюсь, вот какие мысли меня постигли. Думаю я мыслю как типичный подросток. В окне машины немного видно моё отражение. Мои волосы они розовые и тусклые из за того что пигмент смылся и корни отрасли, мои черты лица не идеальны и не то чтобы они мне понравились, а мои глаза.... я почему то чуствую к ним ненависть.
...
-Мам я пошел гулять!- я вышел раньше чем нужно на минут 20, но чувствую жопой что все равно опоздаю. Я вышел раньше потому что атмосфера в доме меня душит, на улице спокойнее."Зато пройдусь пешочком спортом займусь".Сейчас летние каникулы мои обычные дни когда я ходил в школу, а потом на тренировку стали для меня такими далекими. Я очень скучаю по таким дням, т.к дома меня почти не бывало. А сейчас я то и делаю что запираюсь в своей комнате и сижу там с утра до ночи 25/8.Я бы тренировался и на каникулах, но мне просто запретили. Поэтому я очень жду окончания каникул. Я прохожу мимо дома Сону и стою жду какого то чудо ,и чудо происходит.
Такси подъезжает к дому и оттуда выходит Ким Сону и его мама."СОНУ". Стрельнуло его имя у меня в ушах и зазвенело эхом.
-СОНУ- я побежал к нему и обнял его.
-Извините...- Дрожащим голосом сказал он.-Мы знакомы?
-Не трогай его Нишимура Ники- расцепляет меня от Сону и приобнимая уходит его мать. Я не понимал что происходит меня кинуло в ступор, я как статуя встал и не мог сдвинуться с места, побежать и догнать его, оставить с собой или поцеловать, вместо этого я смотрел на то как они уходят. "Почему я ничего не сделал?" Потому что он спросил меня знакомы ли мы. "После всего что произошло он решил меня забыть и прикинуться глупым? Или он и вправду меня не помнит?" Я не понимал... Что происходит? Я не хотел терять его почему же он стал другим. Будто мы и не знакомы и я как сумасшедший побежал к рандомному человеку. Но его же все ещё зовут Ким Сону. А может он просто повзрослел, а я все ещё остался маленьким ребенком?
Примечания:
Ники такой булочка😭 так волнуется