Часть 7
13 января 2022 г., 21:37
-Теодор... Тео... - она взяла его за руку - я тебя люблю. я приму тебя каким бы ты ни был. даже если ты пожиратель. просто пообещай мне, чтобы ты всегда будешь рядом.
-обещаю.
он не ошибся, когда выбирал еë.
он знал, что он любим. он сделает всё, чтобы защитить еë.
они сидели держась за руки смотря на звезды.
-луна сегодня красивая, не правда ли? - сказал Теодор улыбаясь.
-такая красивая, что можно умереть.
они любили заменять простые слова, на красивые выражения.
например, эти предложения означали признания в любви.
наступила весна.
за последние два месяца отношения между Теодором и Дианой стали крепче.
они сидели под ветвями дуба.
Диана лежала на груди у Теодора читая газету, в то время как Теодор играл с еë волосами.
-«Сегодня ночью была убита семья маглов. дом разгромлен.»-с дрожью читала она. -Теодор.
-да?
-пообещай мне, что ты не убьешь человека-она серьезно посмотрела на него.
он сел напротив неё
-что за бред, Диана? - спросил он с усмешкой.
-пообещай мне!
он взял её руки.
посмотрел в глаза.
-пообещай! - твердо сказала она.
-обещаю.
он поцеловал её в нос и они приняли прошлую позу.
-на ужин идем?
-да, догони меня!
Диана рванула с места и побежала громко смеясь.
«эта девушка сводит меня с ума»- подумал Теодор и побежал за ней.
при входе в большой зал он поймал еë.
-попалась!
они засмеялись. Диана поцеловала его и пошла к Лие, а Теодор к Блейзу и Драко.
-привет, мои мальчики - сказал серьезно Теодор.
Драко посмотрел на него с отвращением. не любил он эти гейские шутки.
а Блейза это забавляет и он с радостью отвечает на них:
-привет, дорогой, я уже соскучился по тебе.
-а ты чего такой радостный? - спросил Тео у Блейза.
-я предложил погулять Лие и она согласилась.
Блейзу давно нравилась Лия, но она его отшивала, думая, что он тоже еë бросит через две недели. но у него чувства были сильны к ней.
-ого. мои поздравления, друг! - сказал с улыбкой Теодор. - Драко, как дела со шкафом?
-я починил его, в ближайшее время ждите гостей. -он усмехнулся.
конечно же эта ухмылка скрывала много боли. он не хотел убивать Дамболдора.
-не хотите выпить со мной огневиски в гостиной перед камином? -спросил у друзей Блейза.
он видел, что они боялись и как только мог веселил их.
Блейз не входит в ряды темного лорда, но он боится, что этот день настанет.
-как это романтично, дорогой! -ответил Теодор взяв за руку Блейза - я за.
они перевели взгляд на Драко.
-я тоже за!
они сидели часа 3. разговаривая о своих страхах и переживаний. после чего пошли спать.