раз и навсегда

NC-17
Завершён
110
Размер:
33 страницы, 9 619 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
110 Нравится 35 Отзывы 59 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-как каникулы летние проведешь? - спросил Теодор у Диана в один из теплых вечеров на астрономической башне. -как всегда. дома с бабулей. ты как? -даже не знаю. этот год многое изменил, даже планы не хочу никакие строить, но у меня есть к тебе предложение. -посмотрел с теплым взглядом на неё. -я вся во внимание - с улыбкой произнесла она. -не хочешь на два дня съездить кое куда со мной? -конечно, бабуле скажу, что останусь с Лией на несколько дней. -она тоже кстати с Блейзом уезжает знакомиться с его мамой. Блейз с Лией встречались полтора месяца, но отношения выглядели так, как-будто они были вместе год. все рады были друг за друга. на выходных две пары выбирались в Хогсмид. -а ты когда будешь знакомиться с моей бабушкой? она ждет встречи с тобой. -я зайду к вам на каникулах. - он взял еë за руку. - ты вернешься на следующий курс в Хогвартс? ситуация с каждым днем становилось всё хуже и хуже. каждый день жертвы возврастали. они были от маглов до полукровок. Теодор волновался за Диану, ведь она не знала своë происхождение до конца. -да, скорее всего вернусь. пожиратели пожирателями, но учеба на третьем месте. - сказала она ухмылкой. грустной ухмылкой. -а что на первом и втором месте? -на первом бабуля, а на втором ты и Лия. -о как! -а ты вернешься в Хогвартс? она боялась за него. боялась отпускать его от себя. хотела, чтобы он всегда был рядом. -если только ради тебя, звезда. - поцеловал еë в макушку и лег к ней на колени. она запустила свою руку в его волосы и начала гладить. он так это любил. она посмотрела на него и поцеловала в лоб: -я люблю тебя. ему было так тепло с ней. он хотел, чтобы она всегда была рядом с ним. он хотел спрятать еë от пожирателей, чтобы еë не нашли. -я люблю тебя больше жизни, Диана Роман, будущая Нотт. он потянул еë за затылок и впился в еë сладкие губы, в его любимые губы. поцелуй был долгий, страстный, но одновременно нежный. -НОТТ!!!! со всей дури влетел Драко и прервал настолько теплый момент. -что?? - грубо сказал Теодор вставая с колен Дианы. -нам надо поговорить. срочно! -надеюсь, это важно, а то я убью тебя! я вернусь, дорогая, никуда не уходи. Драко и Тео спустились вниз. -завтра. - коротко сказал драко -что завтра? говори прямо -черт, завтра пожиратели будут здесь! так что прячь свою девчонку.- он развернулся и ушел. Теодор вернулся к Диане: -пойдем я тебя провожу до гостиной. -уже? -ДА, УЖЕ! -крикнул он. она испугалась. внутри всё сжалось. слезы поступали к глазам. Теодор собрал все вещи и быстро пошел к выходу. вот они стоят около гостиной Пуффендуя. -сладких снов, милый-она потянулась к нему, чтобы поцеловать, но он отвернулся. -пока. она начала плакать. развернулась и убежала. Лия рванула к ней: -что случилось? это нотт? я же вас двоих предупреждала! -с криком говорила подруга Дианы она взяла еë под руку и потащила на кровать, а затем легла рядом. Лия очень волновалась за неё. они познакомились еще на платформе. она была с ней рядом. когда умерла ее мама. когда умер ее дедушка. она сильно любила её. они были, как сестры. жили даже по соседству. для родителей друг друга они как вторые дочки. -он.. ушел куда-то с Драко.. потом вернулся, сказал что нам пора идти.. повысил голос.. подошли к гостиной. я хотела его поцеловать, но он отвернулся. -она снова начала плакать. Лия обняла подругу. и они уснули.
110 Нравится 35 Отзывы 59 В сборник