***
Ники был ребёнком, который когда-то сбежал с родительского дома, борясь за своё мнение. А мнение было основано на том, что он сделает своё первое тату к шестнадцатилетию. Ему запретили, и как многие из подростков, он решил, что не будет спрашивать разрешение. — Малыш, тебе не стоит этого делать без разрешения родителей. У меня просто нет на это никаких прав. — увидя подростка, промокшего под дождем и Джейк уже понимал о чём тот его попросит. — А у меня нет прав на то, чтобы иметь своё мнение. Но для меня это не просто тату. — не ожидая услышать таких рассудительных слов от этого подростка, Шим внимательно начал за ним наблюдать. — И мне шестнадцать, поэтому не называйте меня так. — Джейк усмехнулся. Ники бы горд и рассудителен. — Что собираешься набить? — глаза Нишимуры загорелись и он сразу же подбежал к Джеюну. С надеждой и улыбкой достал из своего кармана эскиз. На котором был изображён дракон. Джейка это удивило и привлекло ещё больше. — Почему именно дракон? — интересуясь спросил Шим. — Потому что я собираюсь летать, высоко. Быть храбрым, и сильным. — решительность в глазах этого подростка потрясла и потянула за собой Джейка. — Садись. — спокойно проговорил Шим и пригласительно указал рукой на кресло, усмехаясь себе под нос. Ники был вне себя от радости. В отличии от остальных тату мастеров, Джейк не боялся что его привлекут к ответственности, он был рад осуществить мечту этого мальца.***
Дни шли, а года летели. Ники приходил почти каждый день, повидать Джейка и принести тому ужин. После общей выходки, Джеюна обосрали родители Нишимуры, мол как так можно, что за безответственность. На что Шим просто уважительно поклонился и спокойно принял. Ники же был всё так же восхищён австралийцем. Они вместе проводили вечера после работы Джейка. Рики каждый раз бежал с улыбкой на лице, понимая, что встретит тату мастера. Интерес Нишимуры только рос, а сердце подгоняло. Все мысли были заняты только одним человеком. Рука, некогда белоснежная, стала полностью забита чёрными рисунками. Так же как и рука Ники покрывалась рисунками, так и его сердце, наполнялось любовью к Джейку. Он был безумно влюблён и спустя год, он решил признаться тому в любви. На что получил положительный ответ, чистый и как всегда решительный. Дни тянулись. Тянулись, то медленно, то быстро. Ночи были страстными и безумными, а утро ласковым и нежным. Улыбка, которая была предоставлена только ему и никому больше. Они любили, любили желанно и жадно. Они наслаждались друг другом, вырисовывая и запоминая каждую частичку тела друг друга. Эта была та любовь, о которой говорилось только в сказках. — Я тебя очень люблю. — нежно, целуя Ники в губы, проговаривает Джейк. Лежа на крыше машины и укрывшись пледом. Над ними небо, полное звёзд, а перед глазами любовь, полная надежд. — И я тебя. — уже более жадно целует в ответ Нишимура. — Обещай, что будешь писать. Каждый день. — нависая над младшим, убийственно говорит Шим. Над чем Рики смеётся. — Обещаю. — притягивая Джейка и требовательно целуя, как будто в последний раз, говорит Ники. Нишимура поступил в университет, в Японии. И Джейк его полностью понимает и принимает. Он готов отпустить его, во благо самого Ники. Но обещание, Нишимура, его не сдерживает. Шли дни и абсолютно все они, казались для Джейка медленными и очень болезненными. Он писал сообщения, звонил, даже письма отправлял, но ему никто не отвечал. После прилёта, прошло несколько месяцев и Ники просто исчез. Он забыл. Он не сдержал, и отпустил. Сердце разбивается на мелкие осколки, а стеклянные слёзы текут по щекам от осознания происходящего. Ваза, картина, стул всё летит в противоположную стену. И разбивается, так же, как и его сердце. Так же как и его надежда, надежда о любви и верности. Слёзы не останавливались. Эта была первая настоящая, казалось бы, любовь в жизни Джеюна, но и она оказалось ложью. Было больно ощущать следы от рук на теле, уже бывшего и чужого для него человека. Их парное тату, которое они сделали вместе. Жгло и полыхало, хотелось стереть его, как и воспоминания об этом человеке. Джейк был словно целью, в которую метнули и попали. Оставили одного. Он понимал, что он должен двигаться дальше и забыть всё то, что было. Он начал жить дальше. У него есть работа, которую он любит и которой предан. Шим вступит на новую ступень его жизни и гордо поднимется туда один, он забудет, сотрёт всё, что было до.