***
Чонвон не мог забыть этого доброжелательного парня, который помог ему. На языке вертелось только одно имя и желание встретиться снова. Он гулял в том районе несколько раз, но никогда не мог встретить Джейка. Хотелось снова увидеть этого парня и он не понимал почему. Нет, это не просто благодарность. Сердце билось быстрее о воспоминаниях, а ноги подкашивались, только лишь бы не рвануть опять в этот тату-салон. — Зачем тебе тату? — не понимал ничего его друг, Джей, так же известный как Чонсон, следящий и выслушивающий этот бред влюблённого, пока делает тату к слову. — Чтобы увидеть Джейка-хёна. — заключая свои капризы произнес Ян, сидящий спиной, пока ему выбивали очередной чернильный рисунок. — Так просто пойди туда. — спокойно, сосредоточенно работая, продолжал консультировать его Чонсон. — Я не могу так… — надувая губки и продолжая думать о Джейке, рассуждал Ян. — Нет, можешь. Мы ведь не делаем тату просто так. — зная примерно на уровне того же тату мастера, проговорил Пак. Чонвон знал, что не может ему возразить, поэтому кратко произнес. — Наверное ты прав, хён. — Чонсон погладил Яна по голове закончив тату.***
Звон колокольчиков, оповещающий о новом клиенте. Джейк направился к входу и увидел, всё того же потерявшегося студента. Только теперь тот был трезв и с шоколадными конфетами. От чего Шим громко захохотал. Когда он успел стать настолько стар? — Конфеты, малец. Ты прикалываешься надо мной? — слёзно смеясь поинтересовался Шим. Чонвон в первый раз увидел искреннюю улыбку на губах Джейка. Смущение отступило и пришло восхищение. Улыбка была так прекрасна, как и сам этот парень, это единственная мысль которая пронеслась в голове у Яна. — Я хотел попить с Вами тот чай. — неловко смотря и всё так же стоя в дверях смущался Чонвон. Джейк пригласительно предложил пройти внутрь. Попутно идя заваривать чай. Чонвон второй раз тут, но он оглядывается уже без пелены перед глазами. Улавливая запах какой-то ягоды и ему очень нравится этот запах. Пытаясь запечатлить частичку каждого предмета в этом салоне. Он присаживается на то же кресло и ставит коробку конфет на стол. Уже заваренный чай, Шим ставит на стол и придвигает кружку ближе к Яну. — Что тебя сюда снова привело, помимо того, что ты хотел отблагодарить меня? — отпивая чай и спокойно смотря в глаза интересуется Джейк. Чонвон знал что тот, задаст этот вопрос, поэтому предварительно обдумав, — Я хотел пригласить Вас на свидание. — Чонвон спокойно и решительно не притронувшись к чаю, смотрит прямо в глаза Джейка. От чего тот успел поперхнуться. — Повтори. — откашливаясь переспрашивает Шим. — Вы пойдёте со мной на свидание? — всё так же решительно и без доли сомнений произносит Чонвон. — Мы знакомы с тобой второй день, малец. — спокойно уже выдаёт Шим, от чего Чонвон нисколько не теряется. — Это меня не останавливает. — настырно продолжая смотреть в глаза Шима, твёрдо произносит младший. — Я не хожу на свидания. — отрезая и сбивая всю решительность парня, проговаривает Джейк, относя свою кружку. Чонвон не ожидал такого ответа, но он хотел попробовать ещё раз. — Всего одно свидание. — умоляющими, кошачьими глазками выпрашивал Чонвон. Но Джейк был не пробиваем и продолжал стоять на своём, упорно отворачиваясь от этого полного надежд взгляда. После, Ян взял его за руку и повернул на себя. — Пожалуйста, позвольте мне испытать шанс. — смотря сверху вниз на Шима, умоляюще и так нежно попросил Ян. Чему Джейк не мог противостоять, так это надежде в этих глазах. — Одно свидание. — хмуро сказал Шим и посмотрел в глаза младшего. Тот, был на седьмом небе от радости. Он начал обнимать Шима, чего тот, совершенно не ожидал. — Завтра в восемь, я подъеду сюда. — ярко улыбаясь и выскакивая из помещения громко проговорил Ян, махая рукой на прощание. Джейк остался один, с рукой точно так же, машущей вслед младшему и коробкой сладких конфет.