Конец Мира Шиноби

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 013 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 – Надежда встретить

Настройки
Примечания:
В выжженной и безжизненной пустыне, где виднелись лишь редкие куски старых руин, шёл человек. Он был облачён в старое и грязное тряпьё с ног до головы, а нёс за собой увесистый рюкзак. Шёл он долго, пока вдруг не остановился. Он почувствовал жука своей сенсорикой. Он был в 16 метрах. Этот некто, будем пока что называть его так, на невиданной ранее скорости, словно летая, преодолел все 16 метров в считанные полторы секунды и точным движением руки схватил жука, находившиеся под песком. Жук был быстро съеден. Некто продолжил путь, узнав направление, в котором он будет следующее время. А узнал это направление от жука. Точнее, по его путям, вырытым в песке. По дороге было обнаружено и съедено ещё 4 таких жука в области 3 километров. Наш герой продолжает путь. Наступила ночь, а вместе с ней смертельный холод, присущий этим пустыням. Сейчас наш некто используя стихийное преобразование огня, разогревает воду в чаше. Он высыпал какой-то порошок жёлтого цвета в горячую воду. Перемешав эту смесь, получившую тёмно-коричневый цвет, он начал трапезу. Трапеза была медленной и растянутой. Некто специально тянул время приёма пищи и ел очень медленно. Через два часа используя преобразование земли, некто сделал продолговатый шар и погрузил его в песок, оставив лишь верхушку. Встав на шар сверху, его ноги провалились сквозь стенку шара и некто оказался внутри, приняв позу эмбриона для сна. Вместе с палящим солнцем встал и наш герой. Раскрыв печать для сокрытия следов чакры, некто покинул место привала. И наконец наш герой пришел к месту. Там был город и некая радость сначала наполнила душу, но присмотревшись, наш герой заметил их. Вся радость в миг исчезла. Город был в осаде йокайев. Именно так называли этих монстров. Они были невероятно сильны, быстры и выносливы, а их главным преимуществом над шиноби было их количество. Единственными их недостатками были лишь несплоченность и неразумность их действии. Они были словно бешеные псы, их поведение было именно таким. Всё было бы легко, если бы они не могли использовать техники. Некоторые из них обладали до трёх стихийных преобразовании и сильных техник А ранга. А что самое страшное, что эти монстры раньше были нашими друзьями, родными, братьями или сестрами. Всех их постигла эта участь... Сейчас этот маленький городок, охраняемый несколькими самоучками и одним джоунином Суны был уничтожен, а все люди находящиеся там будут съедены заживо. Мой эмоции вновь вспыхнули жарким пламенем. Я сжал кулаки и стиснул зубы от борьбы с самим собой. Я желал помочь всем этим людям и сделать хоть что-то, но прекрасно осознавал что моих сил не хватит преодолеть несколько сотен йокайев, разрушивших этот город. – Был бы я хоть чуточку сильнее... – Прозвучал мужской и рычащий голос. Некто услышал звук какого-то маленького объекта, приближающегося к нему по воздуху на высокой скорости. Наш герой увернулся и уже приготовил кунай для борьбы с тем, кто кинул этот камень. Увидел он человека в плаще в 300 метрах от него. Этот человек помахал маленькой рукой, как-бы призывая к себе. Незнакомец отвернулся и быстро ускорившись, убежал в противоположную сторону. В голове нашего героя проскользнули несколько вариантов, но решил он выбрать один из них. Последовать за этим человеком. Некто догнал человека в плаще и они через пятнадцать минут бега на высокой скорости пришли к границе некогда страны рек. Там была пещера, куда и забежал незнакомец. Герой наш проверил сенсорикой поверхность пещеры и обнаружил неактивную ловушку и всё равно продолжил идти в пещеру, но уже простым шагом. Пройдя достаточно глубоко, он заметил свет. Свет явно исходил от огня. Пройдя до конца он заметил пять человек. Четверо из них сидели у костра, а пятым был наш незнакомец. Наш некто сразу почувствовал объём каждого из их резервов. Двое из них были на равне с нашим героем, а остальные были слабее, но всё равно несли угрозу. – Меня зовут Кифи. – Встал и снял капюшон один из их пятерки. Это был молодой мужчина. Ему на вид было 25-29 лет и похоже он их лидер, так как обладал чакрой на равне с нашим героем и именно он начал разговор. – Думаю, вы понимаете мой сомнения на счёт вас. – Грубо, но по делу ответил наш персонаж. – Да, именно поэтому я и представился тебе. – Вообще-то, я знаю, что та куноичи сейчас пытается меня взять под гендзюцу. – Ой, прошу меня простить. Думаю ты понимаешь, что перестраховка важна для всех. Да и нас пятеро и вход заблокирован. Если бы мы и вправду хотели на тебя напасть так бы и сделали прямо сейчас. – И только сейчас наш герой почувствовал вход, закрытый баръером. – Ладно, меня зовут Наруто. Думаю, некоторые из вас возможно знают меня. – Я снял капюшон. – Наруто? – Прозвучал женский, до боли знакомый, голос. Она сняла капюшон и из под него показались розовые, короткие локоны волос. Она роняя слёзы быстро приблизилась и вцепилась в меня. Я растерялся так как не знал что мне сказать. Я лишь обнял Сакуру. Через несколько минут молчания я решил задать вопрос. – Кто-то из наших ребят всё ещё жив? – Сакура отодвинулась от меня и вытерла последние слёзы. – Саске умер защищая меня, Неджи, Тентен, Ли, Чоджи, Шикамару, Ино, Киба и Хината тоже умерли на мойх глазах... – А что на счёт Шино и Конохомару? – Их как и тебя унесло торнадо. Мы молчали, отдавая дань уважения погибшим в тот день, защищая деревню. – Так, сладкая парочка, чтож теперь давайте все вместе знакомиться. – Сказала девушка с голубыми волосами, как раз она и пыталась меня в гендзюцу пустить. – Я Хали. Будем знакомы. – Протянула мне руку девушка небольшого роста, а я её пожал. Все кто всё ещё был в капюшонах сняли их. Из присутствующих были две девушки, два парня и один достаточно взрослый мужчина. – Джирайя? – Именно его я увидел в этом мужчине. – Ты уж извини, Малец, если обижу, но я не помню тебя. – Наруто, у него амнезия. – Прояснила Сакура. – Да? Сильно же ты изменился, Старик. Успел постареть и несколько новых морщин. А?! Мне или кажется или ты стал седым?! – Что? – Удивился старик, но вскоре понял, что белый — обычный цвет его волос. – Не смешно. До самой ночи мы болтали у костра, а после приняли решение ложиться спать. Поскольку я был в пещере и мне не нужно защищаться от холода, хищников и неудобных условии я мог раскрыть свою палаточку. В их группе конечно есть Сакура и Джирайя, но даже после общения за костром, моя паранойя не отступила и я спал в пол уха. Через час, когда все уже заснули, я услышал кого-то, кто тихо и медленно подкрадывался к моей палатке. Сила, интервал и звук шагов говорит о небольшой массе, росте и площади стопы. Это Хали? Эта девушка начала тихо открывать палатку, как я приставил кунай к её шеи. – Сакура? – Я ошибься. Зачем Сакура сюда пришла? – Наруто, я... – Румянец вступил на щеки. – Что случилось? – Да я просто хотела полежать с тобой~... – Голос скукожился, а цвет стал более насыщенным и распространился почти на всё лицо. – Э... Ладно. – Я впустил её в палатку. Место тут было мало, это я не предусмотрел. Я включил небольшой светильник и в палатке всё стало ясно видно. – Наруто, ты изменился. – Да? Не заметил. – Как же заметить такое? Когда твоя жизнь вечно под угрозой трудно думать о чем-то высоком или о своей личности. Я решил улыбнуться, а то я в последний раз это делал год назад, когда нашел несколько целых кунаев. – Твоя улыбка такая же. Эх... Тебе наверное многое пришлось пережить... – Да, очень много я повидал, много людей встретил, много людей потерял... А ты, Сакура, помнишь как мы дурачились когда были детьми? Когда стали генинами... Эх... Хорошие были деньки. – Помню. Помню как ты с Саске вечно соревновались кто круче и бывало дрались. Помню как ты бегал за мной, а Саске отвергал меня. Я помню как ты пытался сделать мне подарок, а я не задумываясь о твоих чувствах, отмахивалась. – Я только заметил этот странный взгляд Сакуры. Он был наполнен эмоциями, а они были искренними, что выражалось в уголках глаз, полные слёз. Я медленно приблизился к её лицу. Не увидев отказа, я продолжил и наконец наши губы соприкоснулись... Да, в ту ночь я отдался чувствам... Я не вижу в этом ничего плохого. Нам всем нужно снять напряжение и немного расслабиться. К тому же со знакомым человеком. Нет. Сакура не просто знакомый человек. Она что-то большее, чем просто знакомый для меня. Каждый день, когда я жил, я надеялся встретить кого-то из моих близких. По сути, только поэтому я и жил и не сдался по сей день. Это можно назвать смыслом жизни...
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник