Пророчественный сон..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

10 часть

Настройки
Примечания:
Лена уже с собранным рюкзаком и Камило вышла из комнаты и попрощавшись со всеми вышла на улицу. - Мы тут! А- хорошо. Они направились в Каситу. Когда зашли, Лена подошла к Камило и спросила где она будет спать. - у меня, как всегда. - ок. Она зашла в его комнату и оставила вещи. Потом вышла из комнаты т.к. захотела попить, но она не успела дойти до кухни, её утащило леанами в комнату Исабеллы. - Чё за хрень? И- здравствуй ещё раз Лена. Я спросить хотела, а твой брат свободен? - в каком смысле? И- ну, в плане отношений. Есть ли кто-то на личном фронте? - нет. С какой целью интересуешься? И- да так, просто. - слушай, а зачем ты меня так утащила? Могла бы просто позвать. И- извини если навредила, просто я не хотела выходить из комнаты и так быстрее. - ладно, я пошла? И- да иди. Лена вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. У неё всё таки получилось прийти на кухню и попить. Когда она вернулась в комнату то увидела Камило стоящего в одних штанах. Он не заметил ее, но она резко вышла и прикрыла дверь. Лицо было смущенным и красным. Она простояла так минут 10, чтобы точно убедится в том, что он одет. Она зашла уже успокоившийся. Камило сидел на кровати и смотрел в стену. - привет. – сказала девушка и села рядом. - привет. - слууушай...– протянула девушка и посмотрела на парня, он в интересом на нее посмотрел. – давай ночью на улицу пойдём? На звёзды посмотрим. - давай, я давно хотел тебе предложить. - отлично, ждём пока все уснут. Далее они просто болтали и смеялись с глупостей. Через несколько часов когда они убедились, что все точно спят, они тихо вышли из комнаты и Камило повел их на крышу. -*шепотом* куда мы идём? - *шёпотом* на крышу. И вот, она уже на улице. Стоят на крыше и любуются звёздным небом. Небо ясное, было отчётливо видно звёзды. Камило сел на эту крышу и положил руку на место рядом с ним тем самым показывая "садись". Лена села рядом с ним. Но ей надоело сидеть, она откинулась тем самым легла и пыталась увидеть какой-то силуэт из звёзд. Камило сделал также. - смотри – она начала показывать пальцем в небо – там будто сердечко, а там будто окно. - вижу, а там – он тоже начал показывать в небо пальцем– там будто цветочек, а там колокольчик. Так они и лежали, говорили о том, что они видят в небе, просто болтали и смеялись с ерунды. Но они были счастливы, и больше их ничего не волновало. В итоге по среди ночи, они пытались тихо пробраться в комнату и не кого не разбудив. У них получилось, Лена как зашла в комнату, просто плюхнулась на кровать и мгновенно уснула из-за усталости. Камило немного пододвинул ее и приобнял. Он тоже уснул. На утро к ним пришла Мирабель, т.к. скоро должен быть завтрак. Мр- ээй, голубки, просыпайтесь. Лена сонно подняла на нее свой взгляд. - ещё пару минуток... Мр- никаких минуток, просыпайтесь. Камило лежал и даже не вздрогнул. Лена аккуратно вылезла из его объятий и подошла к Мире. - Мира, можешь сказать, что я не приду? Я не хочу есть. Мр- а Камило? - а про него хрен знает. Ща. Она подошла к нему и наклонилась лицом. - Камило, ты будешь завтракать? - да... -он будет. Мр- хорошо, буди его. - солнце просыпайся. Завтрак проспишь. - мх... Ладно... Он встал и подошёл к одному из зеркал в комнате. Он начал приводить себя в порядок. Он готов, а Лена сидит на кровати. - пошли? - я не хочу есть, я тут тебя подожду. - ладно. Он вышел и направился на кухню. Он сел за стол и принялся за еду. А- всем доброе утро! Сегодня у всех задания как и всегда, поэтому на этом зацикливаться не буду. Хотелось бы поговорить на счёт Ленорманы и Камило. Совсем скоро помолвка, а точнее через 4 дня. Я надеюсь все пройдёт успешно и ночь также пройдет идеально. - ночь? А- да. После свадьбы брачная ночь у жениха и невесты должна быть. Камило поперхнулся и ничего не ответил. А- завтра у нас выходной, поэтому Пепа, Мирабель и Исабелла, вы пойдете с Ленорманой выбирать наряд. Феликс и Августин, вы с Камило. Долорес, ты будешь помогать мне и говорить о новостях. Луиза, поможешь с реквизитом. А Антонио если захочет может пойти с Феликсом, Августином и Камило. Думаю, всё поняли свои задачи. Всем приятного аппетита. Камило доел и пошёл в комнату. Он хотел начать говорить новость, но увидел как Лена мирно спит разволившись на кровати. - *мысли* ох, это будет трудно... Он сел на свободный кусок кровати и пытался аккуратно пододвинуть ее, но понял, что если это сделает, то она проснётся. Поэтому просто поцеловал ее в лоб и вышел тихо закрыв за собой дверь. Он вышел из дома и просто ходил по городу иногда встречая свою родню, которая также помогала жителям. Камило увидел, что какой-то мужчина один пытается перенести все вещи и решил помочь. - здравствуйте сеньёр, вам нужна моя помощь? ??- здравствуй Камило. Я бы не отказался. Камило стал этим мужчиной и они вдвоём переносили все вещи. Через полтора часа они все перенесли. ??- спасибо Камило, не знаю, чтобы я без тебя делал. - всегда рад помочь.) Он ушёл и дальше высматривал кому нужна помощь. ~Тем временем~ Лена проснулась из-за кошмара. Она сидела на кровати с кругами глазами и пыталась выравнить дыхание. - *мысли* ебит твою мать Она встала с кровати и подошла к одному из зеркал. - *Мысли* чёрт, я не переоделась перед сном. Ладно. Она расчесалась и вышла из комнаты. Пакерь уже направлялась к выходу, но увидела Ису, которая бурно куда то собиралась. - Иса? Куда так торопишься? И- ой, привет Лена. Меня можно сказать на свидание позвал один шикарный парень. - воу, не расскажешь кто он? У Исабеллы появился румянец. И- я потом расскажу, сейчас нет времени. И она убежала в свою комнату. - *мысли* странно. Она все таки вышла из дома. Яркие лучи солнца ослепляли, но при этом хотелось смотреть на них вечно. Она шла по городу и любовалась красотой утреннего города. Пакерь дошла до дома, зашла, а на столе записка. *Приветик) Лена, меня не будет дома и Максима. Он придет вечером, а я не знаю. В общем, еда в холодильнике, если что звони❤️ Мама" - ну лан. Она пошла в комнату и села на кровать. Достала ноутбук и стала просто просматривать фотки на нем, решила словить волну настольгии.
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник