Пророчественный сон..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
У неё началась не сильная паника. В комнату прошла Азалия и за ней Иса. И- совсем забыла про букет! Исабелла сделала букет и дала его в руки младшей Пакерь. — Мам, мне страшно… М- ты чего? Ничего страшного здесь нет. Почему тебе страшно? — а если он скажет нет? А если я споткнусь и упаду по середине дороги? А если я так занервнечаю, что упаду в обморок?! М- Успокойся, он скажет да, я уверена. Ты неё упадёшь. Также как и в обморок ты не упадёшь. Так а теперь пошли. Осталось 2 минуты. Исабелла убежала через черный вход и встала в толпу гостей. Подружкой невесты была Мирабель, а другом жениха был Максим. И вот Лена подходит к двери, видит отца. — Батя! П- привет солнце) — я думала ты за хлебом ушёл. П- расскажу дома. — хорошо. П- ты у меня самая красивая. — спасибо) Папа слегка обнял дочь и протянул свой логоть. П- не ссы, все хорошо. Мама тем временем также встала в толпу гостей. 1…2…3… И дверь открывается. Яркие лучи солнца ослепляли Лену. Шаг… И ещё… Так они и шли с папой. Лена пыталась улыбаться, чтобы никто не видел ее тревожность. Через несколько секунд они подошли и отец передал дочь жениху в руки, а сам встал рядом с матерью. — *шёпотом* ты красивая) — *шепотом* ты тоже) ? — *бла бла бла* (я не знаю, что говорят на свадьбе, поэтому вот) ну чтож. Камило Мадригаль, вы согласны жить с Ленорманой Пакерь вместе и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности, и в спокойствие и в тревожности до конца своих дней? — естественно да. ? — Ленормана Пакерь, вы согласны жить с Камило… Ленормана не дала ему договорить. — Да! ? — можете поцеловаться. Камило положил руку на талию девушки, немного прижав к себе. Лена положила руки тому на плечи и она поцеловались. — ты теперь Мадригаль) — я знаю) Из толпы было слышно «ГОРЬКА!» и «ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!» к ним подбежал Антонио с кольцами, Лена взяла одно и надела на палец Камило, Мадригаль сделал также. К ним подошла вся семья Мадригаль и Семья Пакерь. Все встали для общего фото. Лена и Камило держались за руки и смотрели в камеру, Иса и Максим стояли рядом, Иса положила голову ему на плечо, Азалия стояла рядом со своим мужем, Долорес рядом с Мариано, Мирабель встала рядом с Леной, Альма сзади всех, как глава (почему «как»?), а все остальные в россыпку. Фото готово, заиграла музыка, такая ритмичная и веселая все танцевали и радовались. Чуть позже Альма позвала всех за стол. Все расселись по местам, парочки сидели рядом друг с другом. А- просто идеальный день! Я бы хотела поздравить вас — она указала руками — мисс Азалия и мистер Виталий. Хотелось бы выговорить свои мысли. Я неимоверно рада, что вы переехали в этот город, без вас я даже не представляю, что бы было с Камило, если бы он был с Лидией. Благодарю Максима за работу с Полицией. Мс- всегда пожалуйста) А- я также неимоверно рада, что мы теперь все семья, я рада, что возможно, скоро ещё один член вашей семьи будет не Пакерь, а Мадригаль. Максим и Исабелла, я жду от вас вестей) М- не поверите как я ждала этого 10 лет… Альма немного посмеялась, как и многие. А- ну чтож, выпьем за эту чудесную пару! Альма разлила по бокалам вино. А- ещё раз примите мои поздравления! — спасибо, Сеньёра Альма) — спасибо Бабушка) Всех чокнулись бокалами и принялись пить и болтать. Болтали обо всем! Кто-то по прежнему поздравлял молодоженых. Через некоторое время они опять пошли танцевать, некоторые гости ушли ещё давно, кто-то ушёл в комнату, к примеру Мариано и Долорес, Долорес стало не по себе из-за громких звуков. Вечером Лена собиралась уходить домой, но её остановил Камило. Он отвёл ее в свою комнату. — Альма говорила, что должна быть брачная ночь. Но без твоего разрешения я не могу. — я жутко устала. — значит нет. Хорошо, пока mi amor. Лена вышла через окно, Касита помогла. Она пошла домой, там уже были все. — так а теперь батя, я жду объяснений. П- я приехал вместе с Максимом, но нереально устал, потом услышал ваш разговор с Максимом, и решил, что выйду на твою свадьбу, потом она перенеслась, я сам хотел выйти, но потом подумал, что так будет лучше. — это мило, спасибо) так, а теперь я спать, устала нереально. Лена ушла в комнату, переоделась в домашнюю одежду. — как же я устала быть в платье… Она прыгнула на кровать и сразу же уснула. **** — Пепа, уже пора! П- ну вот и конец истории. Всю эту историю Пеппа рассказывала детям Камило и Лены. Все дети крикнули: нет! Дальше! П- дальше я расскажу потом, а сейчас Салли и Артёму пора идти. (Артём — Ар) Ар- хоть это и не конец, это так чудесно! (Алиана — Ал) Ал- согласна. (Салли — С) С- это так романтично! Пепа встала с пола и помогла встать детям. Автор- а теперь пауза с объяснением. Артём и Салли — двойняшки, в этот день у них день рождения и они получали свой дар. Алиана — старшая сестра двойняшек. Она старше их на 7 лет. Её дар узнавать настроение другого человека от прикосновения. А теперь читаем дальше;). Камило с Леной подошли к ним и взяли за руки Салли и Артема и повели к выходу. Пепа осталась с Алианой. Ал- бабушка Пепа, почему мне страшно? П- я не знаю дорогая. Но ты не переживай. Ал- а вдруг будет то же, что и с Мирабель? П- такого не будет, я более чем уверена. Мирабель будущая наследница свечи, поэтому она не получила дар. Ал- ладно, пошли? П- пошли. Пепа и Алиана встали в толпу людей. Они смотрели на Салли и Артема. Они медленно шлите своим дверям. Через минуту они дошли и уже стояли напротив дверей. Ар- кто первый? С- давай ты, я боюсь. Брат подержал свечу и отдал клятву всегда пользоваться даром во благо людям. Он подошёл к двери, взял за ручку и она засеяла. Из его рук начал появлятся дым. Потом маленький огонёк. Он испугался, но не побежал, а дальше смотрел, что будет происходить. Потом огонь потушился и руки начали будто бурно потеть, появилась лужица. Он стрехнул руками и она скатилась. Ар — я могу управлять водой И огнем? Круто! Он сосредоточился и в одной появится огонёк, а во второй вода. Ар- мам смотри! — молодец солнышко! Ар- сестрёнка, теперь ты. Салли подошла к свече, отдала такую же клятву и подошла к своей двери. Она взялась за ручку и ждала, что же произойдет. Она посмотрела на свои руки и не увидела их. С- МАМ, ГДЕ МОИ РУКИ? — стой на месте. Салли стояла на месте. — а теперь подойди ко мне. Она подошла к ней и обняла. Лена села на корточки. — попробуй сосредоточится и стать видимой для нас. Она напряглась и стала видимой. — молодец моя зайка. Пока это все разъяснялось на двери Артёма появился подросток, на вид ему было 14-15 лет, сзади него был дикий огонь и волна воды. Он стоял несильно открыв руки, показывая, что это он сделал. А у Салли на двери появилась девушка, на вид ей было 15-16 лет. Она стояла и улыбалась. Половина ее тела была видна, а вторая будто растворялась. На обоих появились их имена. Сначала все зашли в комнату Артёма, внутри была огромная река. На стенах были рисунки воды и огня. Где-то они бушевали. Когда они прошли дальше то почувствовали тепло. Там был огромный камин. Комната сама по себе была огромная. Они сделали фото и пошли в комнату Салли. Она была практически пустая, кровать была видна только Салли. Она подумала и сделала так, что кровать и остальные веди видны всем. Там оказалось маленькое пространство где куча зеркал. Они были такими разными. Они также сделали фото и вышли из комнаты. А- я так и знала! Я знала, что вы получите дары такие особенные как и вы сами! Она села на корточки, чтобы быть на ровне с ними. Она обняла обоих. — я рада, что все так прошло. — я тоже. Автор- вот и сказочки конец! Дальше уже совершенно другая история. Я хочу написать ещё один фф, только дайте мне идею в отзывах. Я могу написать про школу, могу типо они мифические существа и так далее. Ну чтож, мне понравилось это писать. Спасибо за столько подписок и лайков! И конечно спасибо за такое количество просмотров. Почти 2000! Я в ахере! Ну чтож, спасибо и пока. Жду идеи для нового фф в отзывах)
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)