Мы.. Просто друзья.. И нечего больше!..

PG-13
Завершён
2
Размер:
4 страницы, 603 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Дружба

Настройки
Сорри за дерьмо, сразу говрю :^ ||был обычный день, все друг с другом разговаривали. Феликс разговаривал с зонтом. Джо наблюдал за парнями с далека и немножечко завидовал.. Феликс повернувшись к 13 клону помахал рукой, джо нечего не сделал, тогда 4 подошёл к 13|| 4-хей джо, как дела? 13-какая разница? Со мной никто не дружит.. 4-хочешь я стану твоим другом?) 13-ну..если хочешь.. 4-ОЧЕНЬ! ||с того моемнта прошло 4 месяца. На очередной прогулке (джо был уже влюблен в феликса) к феликсу подошёл ромео и признался в любви крашу, но феликс отверг его, сказав что любит другого, тот убежал в слезах|| 4-я обидел ромео... 13-нечего страшногл, поплачеть и забудет 4-пошли дальше.. 13-да пошли) ||они пришли на мост и феликс встав около края перил, схватился за них и повернул голову к 13|| 4-джо... Тут такое дело.. 13- я слушаю тебя) 4-т.ты..ты мне нравишься.. ||13 можно сказать ахерел от слов и подошёл к солнцу, обнял его за талию и поцеловал в губы, феликс который это не ожидал покраснел, но ответив на поцелуй, прижался к джо. Воздух же не вечен и пришлось отдолится от губ возлюбленного|| 13-это взаимно биполярочка) 4-больше так не делай! ||говорил покрасневшим клон||
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)