Дружба
10 января 2022 г., 12:17
Сорри за дерьмо, сразу говрю :^
||был обычный день, все друг с другом разговаривали. Феликс разговаривал с зонтом. Джо наблюдал за парнями с далека и немножечко завидовал.. Феликс повернувшись к 13 клону помахал рукой, джо нечего не сделал, тогда 4 подошёл к 13||
4-хей джо, как дела?
13-какая разница? Со мной никто не дружит..
4-хочешь я стану твоим другом?)
13-ну..если хочешь..
4-ОЧЕНЬ!
||с того моемнта прошло 4 месяца. На очередной прогулке (джо был уже влюблен в феликса) к феликсу подошёл ромео и признался в любви крашу, но феликс отверг его, сказав что любит другого, тот убежал в слезах||
4-я обидел ромео...
13-нечего страшногл, поплачеть и забудет
4-пошли дальше..
13-да пошли)
||они пришли на мост и феликс встав около края перил, схватился за них и повернул голову к 13||
4-джо... Тут такое дело..
13- я слушаю тебя)
4-т.ты..ты мне нравишься..
||13 можно сказать ахерел от слов и подошёл к солнцу, обнял его за талию и поцеловал в губы, феликс который это не ожидал покраснел, но ответив на поцелуй, прижался к джо. Воздух же не вечен и пришлось отдолится от губ возлюбленного||
13-это взаимно биполярочка)
4-больше так не делай!
||говорил покрасневшим клон||
Примечания:
Будет 2 часть, оцените ;>