Отважная Четверка

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 526 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Лиза-Охотница

Настройки
Примечания:
Глава 19:Лиза-Охотница:Начало Однажды,в городе Штормграде,жил один человек.Он был очень известным охотником,и большинство мяса,которое было в городе,добывалось благодаря ему.У него были рыжие волосы,карие глаза,был одет во все черное.У него был простой деревянный лук,но он его никогда не подводил.Когда на него нёсся разъяренный медведь,он одним выстрелом сразил зверя наповал. У охотника была дочь Лиза.Она ничем не выделялась на фоне своих сверстников,но у неё была особая страсть к охоте.Когда ее отец уходил на охоту,она просила взять ее с собой.Отец поначалу не хотел ее брать,вдруг на нее нападут звери,или заблудится?Поэтому он хотел научить ее стрелять,и когда пришло время он начал обучать ее стрельбе.У Лизы все получалось очень хорошо,ее отец даже насторожился,как так? Её отец понял,что она готова для охоты,и взял ее с собой.Она была очень рада,ведь наконец она побывает на охоте,и возможно даже кого-нибудь пристрелит.Они отправились в лес,и Лиза ни на шаг не отходила от своего отца.Она видела как он мастерски застрелил зайца,и положил его тушу в сумку.Лизу это восхищало.Они продожили охоту,и отец дал Лизе возможность пристрелить зайца.Она прицелилась....выстрел...стрела попала в зайца,и он тут же погиб.Лиза обрадовалась,что смогла наконец добыть мясо. И они шли вместе на охоту каждый день,и никогда не возвращались без добычи.Все у них было хорошо,до одного момента. Лиза и ее отец,как обычно отправились на охоту.Ничего не предвещало беды.Когда они шли,Лиза увидила что-то странное.Она остановилась,чтобы рассмотреть поподробнее,отец это не увидел и пошел дальше.Лиза смотрела,но потом странное существо пропало.Лиза пошла дальше,но тут она увидела,что рядом нет ее отца.У нее началась паника,она начала бегать вокруг и кричать:"Папа!".Но никто не окликался.Ее отец также заметил,что рядом нет дочери.Так что он делал тоже самое что и она.Лиза подумала,что ее отец погиб.Как и ее папа,думал что ее дочь сьели волки). Отец в слезах пошел домой,оплакивать свою дочь,и не выдержав такого он сделал самоубийство. Лиза же не понимала,что ей делать.Она впала в отчаяние,и думала что ей никто не поможет,и она будет жить в лесу.Но тут пришел коротышка с длинной бородой.Как оказалось это был дворф.И не просто дворф,а самый лучший охотник на зверей в мире.Хеминг Эрнестуэй.Он поинтересовался,что она делает в лесу одна.Она рассказала ему про случившееся.Ему стало ее жаль,и он решил приютить ее,и взял с собой.Она согласилась,и они отправились в его дом.Они пришли к Деревянному дому,с виду это был простой дом лесничего,но всюду были повешаны шкуры редких зверей,и Лиза поняла,что это самый лучший охотник в мире.Они зашли в дом,который выглядел также,как и снаружи.Он показал Лизе свой дом,она была рада.Также дворф рассказал где она будет спать.У нее появился новый отец. Глава 20:Лиза-Охотница:Новый отец. На следующий день,когда она проснулась,он покормил ее.Хеминг знал,что она охотница,поэтому предложил ей отправиться на охоту.Она согласилась,и они отправились в путь.Они шли несколько часов,и им удалось настрелять много дичи,и Лиза тоже смогла пристрелить несколько зайцев.Хеминг был рад за нее.Они вернулись домой,и начал обучать девочку готовить мясо зайца.У нее неплохо получалось,и они все поели вкуснейшее мясо.Дворф заменил Лизе отца,и с ним она была счастлива,но так же думала о своем настоящем отце.Она не знала,что с ним случилось,поэтому она надеялась,что когда нибудь он вернется.Но этим мечтам не суждено сбыться. И так продолжалось несколько лет,они шли на охоту,добывали мясо,готовили его,ели,и также он обучал Лизу школьным знаниям,чтобы она не была слаборазвитой.Но заменить школу такое обучение не могло.Лиза потеряла всякую надежду на то,что ее отец вернется,теперь у нее новый отец,Хеминг Эрнестуэй. Ей исполнилось 18 лет,и она решила,что пора ей жить самостоятельно,но охотник научил ее жизни,поэтому адаптироваться ей будет не сложно.Он проводил ее в город,и с отцом она еще долгое время не увидится.Этот город она последний раз видела много лет назад,ведь до той самой злополучной охоты она жила в Штормграде.И когда она пришла,и начала думать что делать дальше,прогремел взрыв...... Глава 21:Лиза-Охотница:Нападение драконов. Недалеко от города прогремел взрыв,и в город ворвались черные драконы во главе с Нефарианом. Они начали выжигать город,и Лиза решила помочь людям сражаться с напастью.Она взяла ведра воды,и начала тушить город.Хотя это выглядело как тушить пожар бензином,и пламя разгоралось все больше.Лиза поняла что тушить город бесполезно,и начала сражаться с драконами.И одним прицельным выстрелом из лука,она сразила дракона,и тот упал на землю и умер.И после этого все драконы магическим образом улетели.Она подумала,что из-за одного мертвого дракона,они все испугались? Но тут послышались крики из королевского замка,она прибежала туда,и услышала,что принца похитили,и поэтому его должны спасти,дракон,которого она видела,и какой-то человек.Она не знала,что это был Тимофей.Поэтому она решила подготовиться и отправиться спасать принца.Она хотел присоединиться к армии Тимофея,но ее к сожалению не взяли,по причине:что она была охотницей,а охотники это не войны. Поэтому она решила аккуратно,незаметно пройти сзади всей армии,и следовать за ней.И когда солдаты пошли,она шла следом.Долго шли,очень долго шли.И наконец они начали подходить к Черной Горе.Когда они начали входить,на Лизу напал огромный волк,она конечно от него отбилась,и быстро забежала в гору.Но когда она пришла,никого из армии Тимофея видно не было.Был вариант пойти вверх или пойти вниз,она подумала что драконы держат принца внизу,поэтому поспешила найти вход там.Она увидела маленький вход,и поэтому подумала что туда и надо.К этому ввходу ввела огромная цепь над озером лавы.Она пошла по цепи,и зашла в тот вход,и там она увидела дворфов,но это были не простые дворфы,а черные,и один из них побежал с мечом на Лизу,и она его пристрелила,но это было её самой большой ошибкой. Она побежала обратно,и решила,что армия сама справится с драконами и спасет принца.Она отправилась назад в Штормград,и очень долго шла.Но когда пришла в город,она увидила... Глава 22:Лиза-Охотница:Отважная Четверка Она пришла в город,и увидила что его атакуют пришельцы,которых называют орками.Она начала сражаться с тварями,и мастерски их убивала.Она убила уже много орков,но тут она увидела как на какую-то группу бежит бешеный орк.Она узнала одного из них,это был Тимофей,и она хотела ему помочь.Прицельным выстрелом она сразила орка,и подошла к ребятам.Лиза хотела вступить в их группу,и спасти город от орков.Они еее приняли.Они вместе стали убивать орков,и неплохо сдружились.Тимофей предложил Элине,Марку и Лизе создать команду,которая будет спасать мир от угроз.Всем это понравилось,и они назвали себя "Отважная Четверка". Орки сбежали,их вызвал король,и наградил их званием "Хранителей Города",Тимофей предложил свой дом,как штаб-квартиру,все туда пришли,и начали расскзаывать друг-другу как они к этому пришли.Это была История Лизы.Дальше пойдет сюжет,где все герои будут вместе.Конец -
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник