`°Останься тут°`

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 371 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

`°Семья Мадригаль°`

Настройки
Примечания:
Мы уже подходили, там было шумно, пока мы шли я всё ещё любовалась собой и тётей, хорошо что как-то раз я была у семьи Мадригаль, я знаю их имена... Теперь на надо позоритсья... -мы уже подходим. Сказала тётя попровляя своё голубое пончо... Нас встречала вся семья... Помню когда мы были маленькими, сейчас всё позврослели всем 16-17 лет... Помню как какой-то мальчик называл меня рапунцель, на тот момент у меня были длинные волосы... Мне это ужасно не нравилось... Если он тут я его прибью... Заходя в дом я услышала одно предложение... -рапунцель потерялась? Я стояла и пыталась взглядом найти это человека... Вдруг ко мне подбежал какой-то ну к примеру баран... Такой-же кудрявый... Он потянул меня в какую-то комнату... Там сидели всё ребята, конечно кроме родителей, встретили меня хлопушками... Тут я увидела маленького мальчика, которого раньше тут я не видела... Я присела к нему и потянула в обьятия, хотела спросить как его зовут, но он меня опередил... -А как тебя зовут? Сказал мальчишка весёлым голосом. -Энрика, а тебя? Спросила я в ответ. -Антонио,у тебя есть дар? Спросил вопросительно мальчик. -Нет,но моя тётя говорит что я красиво пою, спеть? -Да,пожалуйста... Жалостно, попросил мальчик. *ты начала петь тихую колыбельную* Мальчишка начал тихо засыпать, не смотря на то что до прихода гостей он был бодрым как солнечный луч... Я положила его в свою комнату и пошла обратно к ребятам. Всё восхищались, но Изабелла решила опять повыделываться. Поэтому её выгнали из комнаты... Все предложили прогуляться в лесу. Ты не понимала зачем идти в лес, ведь можно сходить в парк... Все подумали что ты забыла что было 7 лет назад, и повели тебя именно туда. Заходить в лес не так уж и легко, там много крапивы, ты отказалась, но тот самый барашек предложил тебя донести до места. Но ты отказалась от этого действия, ты пыталась понять как зовут этого барана который пытался тебя донести. Ты спросила Мирабель, она посмеялась и сказала. -что принца не помнишь своего же? -что? Принц? Да этот баран? Да я его своим пончо удушу к чертям... Всё посмеялись услышав ваш разговор с Мирабель. Вы дошли до домика на дереве с не очень хорошими ступенями. -Энрика, помнишь этот домик? Спросил Камило похлопывая тебя по плечу. -эм, что? Нет конечно , да и вообще перестань. -понятно... Услышав ваш разговор с Камило, Долорес с Мирабель оглянулись друг на друга с вопросительным лицом. Пришло время забираться на верх -Хей, Энрика тебе не страшно забираться по этим ступеням? Я могу ловить тебя с низу, если ты упадешь. Сказал Камило с дрожащим голосом и красным лицом. -Без тебя обойдусь барашек. -Энрика ты не устала отшивать Камило, на твоём месте я бы уже была его. Со смехом сказала Долорес. Уже забравшись на домик, ты увидела плед , и быстро побежала к нему чтоб забрать его. Камило добежал, но ты резко повернулась к лицу Камило он схватил тебя за талию чтоб забрать. Лесная тишина... Мирабель подбежала к вам и встала перед вами. -Ох, я уж думала вы поцеловались.. Сказала она громким голосом. -Мирабель не думай об этом а то тебя тоже удушит своим пончо.Посмеялись все, но тебе было стыдно, смотря на Камило ему тоже было стыдно... Кстати победу над пледом одержала ты. Долорес с Мирабель сначало смотрели на тебя и быстро взгяд перебегал на Камило. Чтоб было не скучно ты предложила что нибудь поделать, у всех не было идей, ты спросила. -всё ли завтра свободны? Ответив на это всё покивали. -Отлично, завтра идём купаться. Смотря на тебя всё воскликнул что это хорошая идея. Вспомнив что ты позвала Камило, подумала какой купальник одеть, но это решать тебе уже завтра... Долорес предложила идти домой, так как на улице холодно, ты согласилась как и все, смотря на весёлого Камило он сказал. -можешь оставить этот плед себе, он уже старенький,но если хочешь чтоб он был как новенький постирай. Выпучив свои глаза ты спросила... -что?! Он твой? Уже успокоившись ты спросила Камило -А я думаю чем он пахнет, ну я его выстираю и сюда потом опять принесу. Смотря на Камило он был на столько рад что сказал. -Можешь мне сейчас отдать пахнет тоб... Закрыв рот Камило, Мирабель сказала отдать этот плед ей, она о нём позаботиться. На что ты ответила ладно, и уже сейчас ты шла по лестнице, Камило уже спустился, ждал всех попевая песню, на что ты заслушалась, и под своими ногами не почуствовала ступеней, ты падала, на что ты поймал Камило, но что-то случилось, ты кричала от боли, Долорес с Мирабель подбежали к вам обоим. Долорес Закричала от увиденного прикрывая свои глаза, Мирабель побежала домой за родителями и тётушкой, на что прибежала вся семья, Луиза отнесла тебя, уже дома тебя осматривала тётя Джульетта, она дала тебе пирожок, ты съела его, но боль уменьшилась на немного, остался только ушиб, только потом ты поняла что завтра ты не сможешь искупаться со своими друзьями. Уходя домой Джульетта дала тебе несколько пирожков с вишней, в маленьком пакете. Уже у двери тебя проважала тётя Пепа с Камило, одевая обувь ты нагнулась смотря на тётю Пепу, тебя поцеловал Камило в лоб, вся покрасневшая ты выходила на улицу из дома Мадригалей, приходя домой ты сходила в душ, и легла в свою новую кроватку, твоя первая мысль это ||любишь ли ты Камило||
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник