***
Прийдя в университет и пройдя в аудиторию, ты уселась на третий ряд, кидая вещи рядом. Через какое-то время люди начали приходить голдя вокруг тебя. Ты же в свою очередь ещё больше сердилась из-за этого шуршания и бубнежа. С хмурым лицом ты сидела и злилась на этого парня, который летел хуй пойми куда и зачем снося тебя с ног. Из мыслей тебя вывел парень который подсел к тебе. ТК: Привет, Т/и! А где Люсиль? Это оказался староста группы, ТК. Интересный тип. Зелёные волосы собранные в пучёк красиво переливались в свете ламп. Тёмная кожа была покрыта веснушками. Этому ты нехило так завидовала. Нет, у тебя конечно тоже были веснушки, но не в таком количестве как у него. Т/и: Я откуда знаю? Эта блондинка красила ресницы когда я уходила. ТК немного удивился твоему агрессивному ответу, но ничего на это не сказал. ТК: Просто спросил. Т/и: А я, просто ответила. ТК понял что сейчас разговаривать с тобой бесполезно, т.к ты не настроена на разговор ни о чём. В аудиторию зашёл лектор по теории государства и права. Профессор Дон. Мужчина средних лет с седой бошкой. Строгий, но справедливый. Профессор Дон: Перекличка! С этих слов начиналась каждая его пара. Возможно он это делал что-бы запомнить нас или оттянуть момент скрипа мела об доску? Ты этого не знала и знать не особо желала. Профессор Дон: Люсиль. В ответ лишь молчание... Профессор Дон: Люсиль! Повторил профессор, но снова тишина. Профессор Дон: Опять где-то шляется... Люси часто прогуливала его пары. И не только его... Мне интересно как она решилась пойти в юридический? Ведь эта блондинка вечно прогуливает и ничего не делает! Но вдруг эта особа влетает в аудиторию со словами " Упс.. Снова опаздала.." Вспомнил говно вот и оно как говорится! Профессор Дон: И не в первый раз юная леди! Дон явно был недоволен этим "упс". От неё он слышал его постаянно, каждый Божий день! Люси: Простите, этого больше не повторится! Дон посмотрел на неё с презрением, но пропустил в аудиторию. Интересно, как у него хватает терпения на таких особ?***
Вечер. По дороге в общагу ты зашла в магазин за хлебом и маслом. Проходя в доль стеллажей ты увидела того самого парня что, врезался в тебя утром. И вот чёрт! Он стоял возле полок с хлебом который тебе так нужен! Только сейчас ты заметила насколько он высокий. Подойдя к стеллажу ты потянула рукав синего пальто этого великана. Парень отвлёкся от просмотра хлебобулочных изделий и посмотрел на тебя. Т/и: Не могли бы вы отойти в сторону на пару минут? ??? : А, да. Отойдя от стелажей парень начал пристально на тебя смотреть, буд то бы он хотел насытиться твоим образом. Найдя нужный тебе хлеб, ты развернулась и ушла. Парень за твоей спиной стоял и провожал тебя взглядом. Но что-то в его голове щёлкнуло и он пошёл за тобой. Ты подошла к кассе и расплатившись за свои покупки вышла из магазина. Идя по улице ты почему-то чувствовала что за тобой кто-то идёт. Но обернувшись ты никого не увидела. Наконец дойти до общаги ты рванула в дверь, чем сильно напугала охраника. Пройдя в свою комнату ты обнаружила что Люси до сих пор нет и была несказанно этому рада. Переодевшись в чёрные шорты и серую футболку которая досталась тебе от брата, ты направилась на кухню перекусить. В холодильнике был суп и макароны с рыбой. Налив себе суп и подогрев его в микроволновке ты села есть. Во время еды тебе написал ТК. ТК: Привет Т/и: Привет, что-то срочное? ТК: Не сказал бы, но.. Ты свободна на этих выходных? Ты ухмыльнулась его простоте и ответила. Т/и: На свиданку позвать хочешь? ТК: ЧЕГО? НЕТ Ты посмеялась с того что он так отреагировал и написал сообщение капсом Т/и: А что тогда? ТК: Просто встреча. Мой сосед на эти выходные уезжает домой и мне будет скучно. И думаю ты не особо хочешь выходные провести вместе с Люси А ведь он был прав. Ты не особо хотела сидеть с этой курицой все выходные и слушать её попсу и стоны за стенкой. Т/и: Хорошо, я приду. Но свободна я только в воскресенье. В субботу хочу по магазинам пошляться. ТК: Прекрасно, я завтра напишу где, когда. Окей? Т/и: Договорились. Доев суп и помыв за собой посуду, ты пошла делать рефераты почти по всём предметам.***
Создание рефератов затянулось до самой ночи. Ты отодвинула стул от стола и потянулась. Т/и: Аааа как же хочется пить! Но так лень вставать! Жаль у меня нет слуги которая дала бы мне стакан воды... На несколько секунд ты задумалась.. А где Люси? Обычно в это время она приходит домой... И тут раздался хлопок дверью и звон ключей. Люси: Ягодка, я дома! И снова это прозвище... Т/и: Ну наконец-то! Я думала ты сдохла по дороге домой! Ты конечно не особо хорошо относишься к Люси, но за несколько месяцев ты привыкла к её странностям. К тому-же, она не только сгусток стереотипов про тупых блондинок и что баба нужна для секса, но и классная кухарка и уборщица! Уж что-что, а свою комнату в говне она не оставит. Правда, на кухне нужно убираться двоим, но это не так важно. Люси: У нас остался суп? Т/и: Да, но на один раз! Завтра твоя очередь готовить! Дежурство на кухне у вас через раз. Один раз готовишь ты, другой она. И так по кругу. Люси: Ну блиииин.. Вроде же недавно я готовила! Т/и: Ты готовила четыре дня назад. Ты тихо подошла к кухне и встала в дверном проёме, от чего Люси сильно напугалась твоей бесшумности. Люси: ОХ БЛЯТЬ! Вскрикнула девушка, схватившись за свою грудь. Люси: Ты чего так внезапно?! Т/и: Ну, простите. Я не виновата что вы глухая. Ты ехидно улыбнулась. Люси: Бла, бла, бла. Я вообще спать хочу! Т/и: Ну, так иди и спи. В чём проблема? Люси: В том что, ты сейчас будешь сидеть за ноутом и делать эти ссаные доклады! Мне это мешает! Ты закатила глаза. Т/и: А мне вообще не мешает твои тусовки почти каждую ночь! Прям ни капельки! Люси не много замялась и прошла в свою комнату, показывая своим видом что она не настроена на разговор. Пхах, смешно что она так отреагировала. Обычно она начинает спорить и приживается своей грудью ко мне. Может она правда устала?***
Наконец последний реферат доделан и можно идти спать! Думаешь ты потягиваясь на стуле. Замерев на какое-то время в этом положении ты смотришь в потолок. Потолок как потолок. Ничего необычного. Помотав головой ты встаёшь со стула. Спать! Переодевшись в свою зелёную футболку, которая служат тебе пижамой ты ложишься спать под песню "Ночь".