***
Питер бежал со всех ног на работу, боясь опаздать хоть на секунду. Правда он не заметил девушку которая закрыла глаза от порыва ветра. Врезавшись в неё, он сильно ударился лбом. ??? : ЭЙ! СМОТРИ КУДА ЛЕТИШЬ, КРИТИН! Потерев лоб, Питер начал возражать. Питер: А ТЫ КАКОГО... Но посмотрев на девушку, он забыл всё что хотел сказать. Она была прекрасна... Это круглое личико. Эти пухлые щёчки на которых красовалось море веснушек. Маленький носик, пухлые губы. И эти прекрасные глаза... Он хотел что бы они смотрели только на него, и не на кого более... ??? : Чего молчим? Начал - договаривай. Незнакомка ухмыльнулась смотря на Питера. Питер: А.. Эм.. Прости.. Я спешил и не заметил тебя... ??? : Мне твои извинения не к чему.. Буркнула девушка и начала что-то искать глазами. Как потом выяснилось, наушники. Пока девушка вставала, Питер смотрел на неё и думал насколько она красива. Он начал думать как они начнут встречаться. Как потом поженятся и у них появятся дети... Но из размышлений его вывел голос той самой. ??? : И долго палиться будешь? Питер: Ах, да.. Задумался... Правда, его уже никто не слушал, она уходила в даль с хмурым личиком. Пропав из его поле зрения, Питер вспомнил про работу и со всех ног помчался в кафе.***
Стоя у кассы, у Питера из головы не вылетала та девушка. Он думал только о ней и ни о ком больше. Он представлял, как она будет его ждать после работы, с ужином на столе. Встречать его и целовать по приходу домой. А потом стонать под его весом в спальне. От этих мыслей, у него прошли приятные мурашки. Она будет умолять его быть жёще и грубее и он это с удовольствием выполнит. Что бы заглушить её громкие стоны, он поцелует её, углубляя его своим огромным языком. Питер еле сдерживался что бы этот самый язык не вывалился из-за рта. Из размышлений его вывел какой мужчина средних лет. Он часто сдесь бывает. Вроде он работает в универе который находился несколько улиц выше. Питер: Здравствуйте! Чего желаете? Уже на автомате задал вопрос Питер. ??? : Здравствуйте, мне пожалуйста двойной эспрессо. Питер: Хорошо, ваш заказ будет готов через 10 минут. ??? : Спасибо. Мужчина протянул карточку и расплатился за двойной эспрессо.***
В таком же темпе прошёл и остальной рабочий день Питера. Он думал о девушке которую сбил с утра, а его мысли прерывал клиент. Питер зашёл в магазин за хлебом, молоком и парочкой йогуртов. Взяв корзинку, Питер прошёлся вдоль стелажей. Молоко и йогурты он взял , остался только хлеб. Подойдя к нужным полкам, Питер стал выбирать между булочкой и хлебом, но кто-то начал дёргать его за рукав пальто. Питер хотел возмутиться, но увидев ту незнакомку о которой думал весь день, он просто смотрел на неё удивлёнными глазами. ???: Не могли бы вы отойти в сторону на пару минут? Ох милая... Ты сейчас обращаешься со мной на "вы"? Не стоит... Не такой уж я и старый вроде.. Всего 25 лет. Пока девушка искала глазами то что нужно, Питер смотрел на неё не отрывая глаз. Он ужасно хотел увидеть что находится под этими не нужными тряпками, что мешают его взору. Правда, пока он об этом думал девушка уже уходила в сторону кассы. Очнувшись Питер пошёл за ней. Выйдя из магазина он начал бегло искать образ той девушки. Увидев её, он пошёл за ней. Она пару раз оборачивалась на него, но Питер успевал спрятаться за ближайшим столбом. В итоге Питер дошёл до общежития куда девушка немедленно залетела как пуля. Питер прочёл надпись что весела над дверью. "Общежитие для студентов юридического института имени *****" Питер сразу понял в каком университете работает тот мужик который вечно берёт двойной эспрессо.