***
ТК: ОНА ПРОПАЛА МЕСЯЦ НАЗАД! МЕСЯЦ! А ВЫ НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАЛИ! НИФИГА ВЫ НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАЗ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Люси: Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Полицейский: Так. Прекратить балаган! Мы делаем всё возможное! ТК: Если-бы вы делали ВСЁ возможное, то она бы уже нашлась! Полицейский: Хорошо, давайте ещё раз уточним. Она пропала шестнадцатого января, вечером примерно в восемь часов вечера? Люси и ТК: Да. Полицейский: Юноша отправил её домой на такси, а пропавшая должна была вам позвонить как приедет на место назначения? ТК: Да. Полицейский: Её верхняя одежда и сотовый телефон находились в общежитии, когда вы обнаружили её пропажу? Люси: Да. Полицейский: Вы утверждаете что её похитили. Но есть ли у вас подозреваемые на этот счёт? ТК: Есть один. Я же вам говорил. Она говорила что за ней следит официант из кафе "Сладкая булочка". Высокий парень, с лысой головой. Я могу составить фоторобот! И могу вас провести на место его работы! Полицейский: Вот как. Мы вызовем вас позже, на составление фоторобота. ТК: Хорошо. ТК и Люси вышли из участка без сил и желания что либо делать. ТК: Нужно было оставить её у себя.. Как я мог отпустить её одну в такую темень! Люси: Ты не виноват! У меня была вечеринка и я даже не заметила как она пришла! Что я за подруга! Студенты сели на скамейку и смотрели в асфальт. ТК: Я не переживу если её не найдут... Люси: Уж кто точно этого не переживёт, так это её родители... ТК: Ты права...***
Ты уже пол часа искала аптечку, но никаких успехов. Т/и: Вот чёрт.. Должно же быть хоть что-то! Он ничего не оставил! Ни бинтов, ни обезбола. Ничего! Бинт был весь в крови уже до такой степени, что с него капала эта алая жидкость. Т/и: Я больше так не могу! Ты начала развязывать бинт попутно ищя глазами полотенце. Т/и: Ох блять... Твоему взору предстала не очень приятное зрелище. Торчащий остаток кости выглядел как хрящик, который дают собакам. Кровь уже не текла как из ведра, но было не приятно видеть что стало с твоей здоровой рукой. Порвав полотенце ты начала завязывать остаток своей руки в новый "бинт" Т/и: Блять. Это не удобно делать одной рукой... Наконец-то ты справилась с поставленной задачей и легла на холодный кафель. Т/и: (вздох) Скоро придёт мой похититель... Надо бы всё убрать.. Убрав всё по местам, ты услышала звон ключей и шаги в сторону твоей комнаты. Питер: Дорогуша, я дома. Как ты се... Парень резко замолчал не обноружив тебя в твоей комнате. Питер: Т/и?! Питер пробежал по коридору и заметил свет в ванной. Питер: Т/и? О господи.. Не пугай меня так! Он подошёл к тебе и крепко обнял, прижав больную руку к своему телу. Ты промычала от боли. Питер: Ох, нет! Прости! Парень разжал тебя и посмотрел на больную руку. Не заметив на ней бинта ин виновато посмотрел на тебя. Питер: Я забыл сказать где находится аптечка... Прости... Ты смотрела на него с призрением. Парень заметил, что ты сняла футболку и была только в топе и шортах. Он смутился с твоего внешнего вида. Питер: Ты так красиво выглядишь~ Мысли Т/и: Ч.. Что? Только не надо говорить что.. Но не успела ты додумать мысль, как Питер схватил тебя за ягодицы и поцеловал. Отстранившись он сказал: Питер: Но мне интересно, что находится под этими тряпками...