Какого чёрта?!

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 474 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
       Боль. Сильная боль в руке, заставила тебя проснуться. Ты долго не могла открыть глаза, но переборов себя ты взглянула на комнату. Тот же шкаф, тот же стол, окно и синие стены. Повернув голову в сторону болевшей руки, ты увидела насколько огромна потеря. Рука отрезана по локоть и перебентована какой-то кровавой повязкой. Ты надеялась что у тебя произойдёт заражение крови и ты уже наконец сдохнешь. Твои мысли прервал Питер. Питер: Солнце, ты проснулась? Ты посмотрела на него пустыми глазами. Тебе хотелось видеть его, в последнюю очередь. Питер: Рука сильно болит? Мысли Т/и: Он издевается? Я ему должна ответить: ох, нет! Спасибо что отрезал мне руку по локоть! Я так счастлива! Ты не хотела говорить с ним, поэтому ты отвернулась в сторону окна. Тебе хотелось есть, но говорить с ним желания не было. Питер: С.. солнце? Голос парня звучал взволнованно. Питер: Т.. тебе б..больно? Я что-то сделал не так?... Питер начал заикаться, то ли от волнения, то ли от злости, что ты с ним не говоришь. Мысли Т/и: " Я что-то сделал не так"? Хмм дай-ка подумать... Ты похитил меня и отрубил руку. Это всё что ты сделал не так! Парень сел рядом с тобой на кровать. Питер: Солнышко, скажи что-нибудь.. Умоляю... Но ты была не приклонна и молчала как рыба. Питер: Хорошо, я тебя понял. Я пойду на работу, не скучай дорогая... Парень вышел из комнаты, а ты заплакала от бессилия в этой ситуации. Т/и: Как же я хочу домой... Хочу в эту ссаную общагу, хочу к ТК... Куда угодно! Лишь бы не находится сдесь! Я даже позвонить никому не могу! Что за безысходность!

***

      ТК: ОНА ПРОПАЛА МЕСЯЦ НАЗАД! МЕСЯЦ! А ВЫ НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАЛИ! НИФИГА ВЫ НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАЗ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Люси: Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Полицейский: Так. Прекратить балаган! Мы делаем всё возможное! ТК: Если-бы вы делали ВСЁ возможное, то она бы уже нашлась! Полицейский: Хорошо, давайте ещё раз уточним. Она пропала шестнадцатого января, вечером примерно в восемь часов вечера? Люси и ТК: Да. Полицейский: Юноша отправил её домой на такси, а пропавшая должна была вам позвонить как приедет на место назначения? ТК: Да. Полицейский: Её верхняя одежда и сотовый телефон находились в общежитии, когда вы обнаружили её пропажу? Люси: Да. Полицейский: Вы утверждаете что её похитили. Но есть ли у вас подозреваемые на этот счёт? ТК: Есть один. Я же вам говорил. Она говорила что за ней следит официант из кафе "Сладкая булочка". Высокий парень, с лысой головой. Я могу составить фоторобот! И могу вас провести на место его работы! Полицейский: Вот как. Мы вызовем вас позже, на составление фоторобота. ТК: Хорошо.        ТК и Люси вышли из участка без сил и желания что либо делать. ТК: Нужно было оставить её у себя.. Как я мог отпустить её одну в такую темень! Люси: Ты не виноват! У меня была вечеринка и я даже не заметила как она пришла! Что я за подруга!        Студенты сели на скамейку и смотрели в асфальт. ТК: Я не переживу если её не найдут... Люси: Уж кто точно этого не переживёт, так это её родители... ТК: Ты права...

***

Ты уже пол часа искала аптечку, но никаких успехов. Т/и: Вот чёрт.. Должно же быть хоть что-то! Он ничего не оставил! Ни бинтов, ни обезбола. Ничего! Бинт был весь в крови уже до такой степени, что с него капала эта алая жидкость. Т/и: Я больше так не могу! Ты начала развязывать бинт попутно ищя глазами полотенце. Т/и: Ох блять... Твоему взору предстала не очень приятное зрелище. Торчащий остаток кости выглядел как хрящик, который дают собакам. Кровь уже не текла как из ведра, но было не приятно видеть что стало с твоей здоровой рукой.        Порвав полотенце ты начала завязывать остаток своей руки в новый "бинт" Т/и: Блять. Это не удобно делать одной рукой... Наконец-то ты справилась с поставленной задачей и легла на холодный кафель. Т/и: (вздох) Скоро придёт мой похититель... Надо бы всё убрать..        Убрав всё по местам, ты услышала звон ключей и шаги в сторону твоей комнаты. Питер: Дорогуша, я дома. Как ты се... Парень резко замолчал не обноружив тебя в твоей комнате. Питер: Т/и?! Питер пробежал по коридору и заметил свет в ванной. Питер: Т/и? О господи.. Не пугай меня так! Он подошёл к тебе и крепко обнял, прижав больную руку к своему телу. Ты промычала от боли. Питер: Ох, нет! Прости! Парень разжал тебя и посмотрел на больную руку. Не заметив на ней бинта ин виновато посмотрел на тебя. Питер: Я забыл сказать где находится аптечка... Прости... Ты смотрела на него с призрением. Парень заметил, что ты сняла футболку и была только в топе и шортах. Он смутился с твоего внешнего вида. Питер: Ты так красиво выглядишь~ Мысли Т/и: Ч.. Что? Только не надо говорить что.. Но не успела ты додумать мысль, как Питер схватил тебя за ягодицы и поцеловал. Отстранившись он сказал: Питер: Но мне интересно, что находится под этими тряпками...
Примечания:
64 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)