Моя ужасная жизнь
10 января 2022 г., 13:31
Иногда кажется что будильник это саундтрек к концу серии хренового сериала про мою скучную, серую жизнь, в свои 24 года за моей спиной не чего нет, кроме скучной роботы и съёмной квартиры в Москве, да я живу в Москве что может быть лучше этого, я вам скажу что не быть в одиночестве в большом городе я сняла квартиру на деньги которые были с детского дома, надо что то меня, и начать развиваться. Но как с чего начать ? Я не умею знакомиться, не в живую не в интернете. Но надо с чего то начинать. Завтра у меня собеседование на вторую работу, да жизнь в Москве это не просто. Работа не особо сложная, официант в ресторане, да мне удалось пробиться в такое заведение, график уменя работать пока не откинусь. Собравшись на работу, пошла на автобусную остановку , закурив сигарету пока нет автобуса, уже вошло в привычку всё так одиноково. Мои мысли развеял автобус, зайдя во внутрь и осмотревшись на унылых люлей которые едят на не любимую работу, но там находилась яркая пара , они излучали свет, может потому что их жизнь не так уныла, потому что они есть друг у друга и их не заботит весь окружаюший мир, автобус остановился, я вышла с потоком людей, вы скажете почему же ты не найдёшь себе вторую половинку ты же симпотичная, подтянутая фигура, вроде не тупая. Всё потому что, мне нравятся девушки, а знакомиться с каждной и говорить о своей ориентации, будет глупо к тому же, в детдоме у меня были конфликты из за моего каменаута зайдя во внутрь меня встретили осмотрев с ног до головы, взглядом,
- вам чем-то помочь?- спросила девушка натягивая улыбку
- да, я по поводу работы !- ответила я
- одну минуту я сейчас уточню!- ответила девушка и ушла.
- вас ожидают директор, давайте я вас провожу!- ответила девушка.
На удивление собеседование прошло спокойно, выйдя из ресторана я поняла что опаздываю на свою первую работу, я решила что быстрее будет на такси, остановив машину я села внутрь. Моя первая работа заключается в том чтобы разносить заказы, документы в одной крупной фирме, если честно мне не очень нравится эта компания, выйдя из такси я зашла во внутрь прсмотрев на время я быстрым шагом я направилась к лифту, попросив человека придержать двер, закрывающие двери остановила татуированая рука, зайдя во внутрь, я маленько ашалела, за сегодня это самый яркий человек, это была очень дерзкая на вид девушка, видно что она была без комплексов, на лице был пирсинг, на голове были натуральные дреды руки были покрыты татуировками, одета девушка была в рваные джинсы и кожаную куртку поверх толстовке.
Мои мысли прервал толчок. Лифт остановился, но двери остались закрыты.
- мы застряли!- спокойно сказала девушка как будто она каждый день через это проходит.
- да? спасибо что сказала , я бы сама не догадалась. Чёрт меня точно уволят!- сказала я
- ты работаешь тут?- с удивлением спросила девушка
- да, то есть нет, это моя подработка!- ответила я
- и кем ты тут подрабатываешь ?- спросила девушка
- курьером !- ответила я.
- очень интересно!- ухмыльнулась дредастая, смешно ей конечно, судя по её одежде она никогда не работала на такой работе. Хотя судя по её внешности она точно не офисный работник, скорее всего ребёнок богатых родителей
- что интересно? Ты вообще хоть один день в жизни работала ?- агрезнулась я .
- я не сказала что это плохая работа, просто времени на жизнь остаётся меньше!- ответила девушка. И присела на пол- присаживайся мы тут надолго.- ответила девушка
- лекго говорить когда ты дочь богатеньких родителей
- это у тебя такое мнение сложилось у тебя об о мне ? - ухмыльнулась девушка- да думаю ты полностью права, я не управляемый ребёнок- сказала девушка.
Я решила проигнорировать мои слова я нажала на кнопку вызова лифтёра. В течении часа придут. -Господи ну всё я уволена точно, сказала я и присела
- я Крис !- сказала Кристина
- Таня- ответила я
- приятно познакомиться!- ответила Крис
- взаимно!- ответила я.
- расскажешь про себя? - спросила Крис
- зачем? Всё равно после открытия лифта когда мы выйдем и разайдёмся мы больше не когда не встретимся !- ответила я
- возможно ты права! Давай сделаем так , ты мне вопрос, я тебе, быстрее время пройдёт !- предложила Крис
- ну ладно давай!- согласилась я
Нпо
Примечания:
Как глава?