questa è la mia fine

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 731 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
А теперь отведи меня домой. меня пугает зима и не держат ноги. разве ты не видишь как мне холодно? марлена, отведи меня домой. твоя улыбка удивительна и если я потеряю и тебя клянусь, я не буду видеть и на метр. На улице ливень, никого не видно, все прячутся по домам. Вдали стоит тёмный силует парня. За спиной ворота кладбища, под ногами свежая могила. У юноши в руках букет алых роз и пустая бутылка из под вина. Одет во всё чёрное, стоит без зонта. Холодный ветер дует прямо в лицо, из-за чего щёки горят. Парень опускает на землю у памятника цветы, рука дрожит, держаться с каждой секундой всё сложнее. С фотографии на него смотрит молодой брюнет, на лице застывшая улыбка, а в глазах его тонуть хочется. — И как тебе там, не холодно? Меня забрать не хочешь? — впервые за пол часа Тэхён хоть что-то говорит. Голос его низкий, а в словах горечь и отчаинее. Он пьян, из глаз слёзы, что сиешиваются с дождём. — Почему ты, блять, ушёл? Мне тут не хорошо, я так не хочу, Чонгук — на грани слышимости, прижавшись лбом к холодному камню — Любовь моя, прошу. *** За окном весна. В комнате запах чая и шоколада, по всюду разбросаны вещи, на столе краски. Во всей этой суете бьются два влюблённых сердца. Тэхён и Чонгук встречаются как три года. Сошлись характерами, увлечениями, стали вместе гулять, а там и любовь, признание и первый поцелуй. В один из летних дней, у моря. У них практически никогда не было ссор, казалось бы всё идеально. Ким учится на художника, от того и вечно разбросаные по дому краски. Чонгук — тату мастер, а ещё на машине гоняет,что и является одной из причин скандалов в паре. Тэхён попросту боится за парня, тот на заездах вообще о себе не думает, скорость под 300 и кайф ловит. *** — Проснись же, блять, вставай. Что мне без тебя жизнь? — и кидает бутылку в рядом стоящее дерево. Та на мелкие осколки, как сердце Тэхёна в момент, когда ему сказали, что Чон разбился.. Чёртова машина, она же сразу жизнь двоих отобрала. Парень падает на колени, зарываясь руками в землю. Кричит во всё горло, по лицу дождь, а над головой кричат вороны. *** — Чонгук, можешь сегодня никуда не ехать? Тэхён стоит на кухне со стаканом воды, у него дурное предчувствие, в которое его парень вообще не верит. — Солнце, не бери в голову — Чон целует в нос и прижимает к себе — Я туда и обратно, любовь моя. *** 04: 56 Чонгука нет уже как 6 часов, хотя обычно он приезжает до двух. Тэхена трясёт, он без остановки плачет и пытается успокоится. Когда ему звонит незнакомый номер, кажется, он на секунду теряет сознание. — Здравствуйте, Ким Тэхён? — по голосу, молодая девушка. — Да, да, это я. Парень кусает губы, перебирая пальцами одеяло, он готов молится кому- угодно, лишь бы всё было хорошо. — С прискорбием заявляем, что Чон Чонгук разбился на машине. Приносим свои извинения, мы сделали всё, что могли. *** « Люди, они же по своей природе твари. О себе в любом случае думают. Даже если стараются отрицать, им же собственный комфорт нужнее, они же, о других в большинстве случаев и думать не хотят. Только бы их пожалели, ведь им так плохо и больно. Я ненавижу людей и этот чёртов мир. Я ненавижу себя, за то, что тоже человек. Психолог говорит « Оно пройдёт, просто чёрная полоса. Переживёш». А я что? Раненым зверем в углу вою, словно маленький ребёнок разбивший коленки на детской площадке, спасение ищу. Только нет его. Я как ебаный мазохист, скучаю по нему каждую чёртову секунду, делаю себе больно, но мне сука это всё так нравится. Я три месяца не сплю нормально, не ем. Так чертовски сильно нуждаюсь в его объятиях. Я так сука его люблю. Нахожусь в полном дерьме сейчас, без шуток. И отсюда уже выхода нет, надо было раньше. Меня словно закрыли в комнате без света с голодными тварями и исход один только — смерть. Вы думаете , всё так легко? Забыть. Невозможно это, поймите. Когда тебе человек заменил этот тупой кислород и без него дышать невозможно. Словно он апарат искусственного дыхания, словно легко это : отключись от него, живи сам, у тебя получится. Без остановки кровоточат все раны во мне, у меня сердца нет, оно давно у него в руках и вместе с ним гниёт в земле. Освободите меня от этой участи, прошу. Его не заменить никогда, никем блять. Не будет легче. Это мой личный конец.» Лист бумаги пропитан слезами и кровью, буквы стёрлись. Письмо находят утром вместе с умершим Тэхёном. Перерезал вены, не выдержал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник