Один шанс.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 262 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На утро девушка проснулась и ее захлестнули воспоминания о вчерашнем, но девушку испугало то, что она не помнила парня, что был с ней той ночью, девушка не выдержала давления разрыдалась. Ее первый раз был таким, что стыдно и подумать она решила молчать об этом случае и никому ничего не рассказывать. Услышав шум на кухне она быстро встала, но поняла это была ошибка все жутко болела, она готова была провалиться от стыда и спазма. Т/и кое как спустилась увидела маму которая смотрела на нее очень странно. - С добрым утром мамуль, что-то стряслось?- спросила т/и - И тебе, ты вообще видела сколько время?- женщина не одобрительно смотрела на свою дочь Девушка посмотрела на часы в кухне - 18:12!- сказала уже недовольным тоном мать. - уже так поздно... Мам прости я честно незнаю, что на меня нашло...- опустив голову сказала девушка - Ага-да. Ты больше ничего мне не хочешь сказать!? Что за сообщение мне приходят по среди ночи где ты была!? Я чуть сума не сошла от волнения.- продолжала давку матушка. - Мама, я не понимаю я ничего не писала тебе... Девушка разблокировала телефон и увидел смс " Здравствуйте, и/м это друг т/и, она уснула, мне нужно срочно уйти по делам, закрою ее и положу ключ в горшок с цветком". Женщина подошла к дочери и обняла ее крепко крепко. - Прости доченька, просто у меня была трудная ночка, очень тяжёлая смена и тут это смс, я испугалась за тебя. Это точно твой друг? - Да, мам помнишь,я как то показывала его тебе на фото - Я не об этом т/и, я же не совсем глупая, ты же знаешь, что мне ты можешь довериться? - Да мам ... - Знаешь я тоже думала это любовь, 18 лет думала обойдется все, а потом узнала, что ты у меня появишься, а он что испугался и уехал из страны. - Мам с ним у меня ничего не было...- они обе сели на диван в зале - мам я не знаю кто это был... Я была пьяна раз Эйдан ушел значит, это явно был не он... Может он попросил кого-то присмотрели за мной и ушёл. Мам мне страшно.- девушка обняла свою маму. - Ооо детка. Не переживай всё будет хорошо, первый раз не так уж и важен надо будет мою красавицу и такую полюбят- девушка прислонилась носом к носу дочери и они начали тереться кончиками носов. - Мам, но понятно за что тебя любят ты крутая сильная, меня одна вырастила ещё и людей спасаешь, многие тебя уважают. Я как ты лечить не умею... - Я лечу всех это мая работа. А тебя лечу своей материнской любовью, моя красавица с модной прической!- и/м начала теребить т/и за щеки - ну мама! Я уже большая. - Ну да конечно, для меня ты всегда мой детёныш) И/м встала и позвала ту поесть. Т/и очень быстра все села и хотела уйти, но мама остановила ее - Может сегодня развеется? Сездить на дачу или к бабушке она себя не важно чувствует. - Ты езжай, а то если бабуля увидет меня в таком состоянии ей ещё хуже баюсь сделается. - хорошо, я не на долго на пару дней буквально как раз выходные совпали. Останешься за главную. Не знакомым ни за что не открывай - Конечно мам. Т/и провалила маму и пошла приводить себя в порядок, после выключила везде свет и залезла к себе в комнату взяв попутно телефон. Она легла на кровать попутно взяв ноут включив его она начала искать фильмы после по ходу дела зашла в сот сети и увидела сообщение от Эйдана...
Примечания:
5 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник