Часть 4
11 января 2022 г., 08:09
Примечания:
Приятного просмотра
На утро девушка проснулась и ее захлестнули воспоминания о вчерашнем, но девушку испугало то, что она не помнила парня, что был с ней той ночью, девушка не выдержала давления разрыдалась. Ее первый раз был таким, что стыдно и подумать она решила молчать об этом случае и никому ничего не рассказывать. Услышав шум на кухне она быстро встала, но поняла это была ошибка все жутко болела, она готова была провалиться от стыда и спазма. Т/и кое как спустилась увидела маму которая смотрела на нее очень странно.
- С добрым утром мамуль, что-то стряслось?- спросила т/и
- И тебе, ты вообще видела сколько время?- женщина не одобрительно смотрела на свою дочь
Девушка посмотрела на часы в кухне
- 18:12!- сказала уже недовольным тоном мать.
- уже так поздно... Мам прости я честно незнаю, что на меня нашло...- опустив голову сказала девушка
- Ага-да. Ты больше ничего мне не хочешь сказать!? Что за сообщение мне приходят по среди ночи где ты была!? Я чуть сума не сошла от волнения.- продолжала давку матушка.
- Мама, я не понимаю я ничего не писала тебе...
Девушка разблокировала телефон и увидел смс " Здравствуйте, и/м это друг т/и, она уснула, мне нужно срочно уйти по делам, закрою ее и положу ключ в горшок с цветком". Женщина подошла к дочери и обняла ее крепко крепко.
- Прости доченька, просто у меня была трудная ночка, очень тяжёлая смена и тут это смс, я испугалась за тебя. Это точно твой друг?
- Да, мам помнишь,я как то показывала его тебе на фото
- Я не об этом т/и, я же не совсем глупая, ты же знаешь, что мне ты можешь довериться?
- Да мам ...
- Знаешь я тоже думала это любовь, 18 лет думала обойдется все, а потом узнала, что ты у меня появишься, а он что испугался и уехал из страны.
- Мам с ним у меня ничего не было...- они обе сели на диван в зале
- мам я не знаю кто это был... Я была пьяна раз Эйдан ушел значит, это явно был не он... Может он попросил кого-то присмотрели за мной и ушёл. Мам мне страшно.- девушка обняла свою маму.
- Ооо детка. Не переживай всё будет хорошо, первый раз не так уж и важен надо будет мою красавицу и такую полюбят- девушка прислонилась носом к носу дочери и они начали тереться кончиками носов.
- Мам, но понятно за что тебя любят ты крутая сильная, меня одна вырастила ещё и людей спасаешь, многие тебя уважают. Я как ты лечить не умею...
- Я лечу всех это мая работа. А тебя лечу своей материнской любовью, моя красавица с модной прической!- и/м начала теребить т/и за щеки
- ну мама! Я уже большая.
- Ну да конечно, для меня ты всегда мой детёныш)
И/м встала и позвала ту поесть. Т/и очень быстра все села и хотела уйти, но мама остановила ее
- Может сегодня развеется? Сездить на дачу или к бабушке она себя не важно чувствует.
- Ты езжай, а то если бабуля увидет меня в таком состоянии ей ещё хуже баюсь сделается.
- хорошо, я не на долго на пару дней буквально как раз выходные совпали. Останешься за главную. Не знакомым ни за что не открывай
- Конечно мам.
Т/и провалила маму и пошла приводить себя в порядок, после выключила везде свет и залезла к себе в комнату взяв попутно телефон. Она легла на кровать попутно взяв ноут включив его она начала искать фильмы после по ходу дела зашла в сот сети и увидела сообщение от Эйдана...
Примечания:
М дам трешь 🚬🗿