Часть 5
11 января 2022 г., 08:13
Примечания:
Приятного
*Переписка*
- Хэй девочка краш! Как себя чувствуешь все хорошо? Я переживал как ты там, может мне приехать?
- И тебе привет, ты куда так быстро свалил? Что за срочные делишки?🧐 Слушай по мимо нас с тобой никого больше не было!?
- Да было одно дело которое нельзя было отсрочить, нет, с какой целью интересуешься? Я уверяю никого не было, а что есть поводы для волнений?
- Да так ...
- Так стоп 😋
- Что стоп?
- 😏 Ты что вспомнила прошлую ночь?
- ТАК ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ!?
- А кто ещё малыш?
- Я думала мы друзья 🥺
- Ещё чего, а о моих чувствах ты не думала
- Но..
- Ты эгоистка!😡
- Я эгоистка?🤬
- Пора бы уже давно понять, что друзья из нас херовые.
- почему?
- Сама посуди тебе каждая подружка уже кричала о там как я на тебя смотрю или по твоему это нормально друзьям стаять и обниматься в коридоре или сидеть на моих коленках на перемене?
- Друзья так могут делать, нигде не написано, что нельзя!🤦🏿♂️
-Ты сама провоцировала меня все это время... Я ведь был не равнодушен к тебе.
- Откуда я могла это знать придурок! Слушай нам лучше перестать какое то время общаться
- Стоп, что стой!
* Эйдан Галлагер отправлено в ЧС*
Девушка закрыла ноут и уткнувшись начала плакать от того что плача мышцы в низу опять начали болеть, девушка укрывшись одеялом свернулась и плакала на взрыт пока не уснула.
Примечания:
Кек чебурек