Подружка для чиновника

NC-17
Завершён
96
2
автор
Размер:
218 страниц, 65 390 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 872 Отзывы 22 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Анатолий не мог уснуть всю ночь, постоянно думал о своём сыне и как с ним поступить. Он ещё сомневался насчет психолога, потому что сын слишком агрессивный и может стать ещё хуже, но в то же время он и не мог дать ему полную свободу , потому что боялся что он свяжется с плохой компанией - Алкоголь, наркотики.. ну нет, полную свободу он точно не получит - подумал Толя - Может его снова в Швейцарию? Но одного я его не отправлю, придется с ним ехать.. А как же Ира? Я не могу её оставить здесь, а со мной она точно не поедет Пока Анатолий был в раздумьях, он не заметил как прозвенел будильник - Ты чего будильник не выключаешь? - сонно спросила Ирина, которая явно не хотела просыпаться - Доброе утро- Алеников поцеловал женщину в губы - Я просто думал.. - О Толике? - спросила она - Да - Ну он же пойдёт к психологу, Таня с ним поговорит, она очень хороший специалист - Я не сомневаюсь в её квалификации, я сомневаюсь в своём сыне - Все будет хорошо! - Павлова поцеловала возлюбленного в щеку - Я в душ - Я с тобой- сказал Толя - А ты уверен что мы точно помоемся, а не как всегда? - Конечно хотелось бы как всегда, но уже времени много, нужно собираться на работу. Сегодня очень важный день Алеников и Павлова приняли совместный душ, конечно не обошлось без поцелуев, но они оба держали себя в руках чтобы не опоздать Позавтракав, они вышли из квартиры, где их уже ждал водитель - Милый, а ты котика покормил? - спросила Ира - Он поел раньше чем мы. Ест больше меня - засмеялся Толя Павлова прижалась к Толе и они молча ехали, смотря на утреннюю Москву __________ Тем временем сын Анатолия остался ночевать в гостинице, на утро он решил поехать домой. У него сегодня было свидание с той самой подругой про которую расспрашивали влюбленные * звонок - Привет, Настя - Привет- ответил ему милый женский голос - Как дела? Сегодня все в силе? - спросила она - Конечно, давай в парке около 7 вечера - Хорошо, пока. До встречи - До встречи - Алеников повесил трубку _____ В Склифосовском у Иры был так же тяжелый день. До обеда она уже успела провести 4 операции, одна к сожалению была с летальным исходом. Скандальные родственники, которые не могли поверить в смерти близкого человека, уже ломились в кабинет к Ире с адвокатами - Мы вас засудим! Вы во всем виноваты - крича сказала женщина, наезжая на Иру - Я ни в чем не виновата. Мы будем делать вскрытие, оно покажет что нет никакой врачебной ошибки. У вашего брата были травмы которые не совместимы с жизнью - Вот именно, он бы и так и так у вас умер. Как бы это грустно не звучало- сказал Брагин, полностью защищая свою руководительницу Хромов и Брагин активно защищали свою начальницу, они оперировали вместе с ней - Я вас всех засужу! Сволочи! Вы убили моего брата - Скоро и мне самой понадобится психолог- подумала Ира - Когда уже все это кончится, я больше не выдерживаю После того, как Брагин буквально выгнал эту скандалистку с адвокатами, Ира встала и.. упала в обморок - Тихо, Ирина Алексеевна - испугался Брагин - Иван Николаевич, давайте аккуратно её положим на диван Хромов и Брагин положили Павлову - Она не просыпается - Несите нашатырь - Наверное давление поднялось.. - подумал Хромов Брагин аккуратно начинает бить Иру по лицу, но она так и не приходит в сознание Он начинает щупать её пульс. Его нет - СРОЧНО НЕСИТЕ КАТАЛКУ! В РЕАНИМАЦИЮ!!!! - заорал Брагин на все отделение На крик сбежались все. Все начали суетиться, кричать - Ирина Алексеевна, Ирина Алексеевна!!! Очнитесь!!! - Нина, это не поможет. Отойди- сказал Брагин - Алло, Анатолий Борисович- Это Нина из Склифосовского - Я сейчас занят, что-то срочное? - Да.. Ирина Алексеевна упала в обморок, пульса нет, её повезли в реанимацию, сейчас будут заводить дефибриллятором - Чтооо? Я еду к вам. Кто её довел до такого состояния? - Приезжайте, я все подробно расскажу Руки Нины дрожали, держа телефон в руках. Никто нормально не мог работать, все переживали за заведующую Сердце Иры никто так и не может завести -Разряд! Разряд! Разряд! Черт!!!! - Олег Михайлович, это бесполезно - сказал анестезиолог - Заткнись!! Это наш человек, понимаешь, мы не можем её потерять. Будем вскрывать, возможно мы найдем причину и сердце заведется - Мы же так не делаем, это неправильно - Иван Николаевич, вы серьезно сейчас? Вы хотите чтобы она умерла? - Нет, конечно нет. Давайте резать - Разрезаем грудную клетку - Хорошо. Но надо было хотя бы сделать УЗИ.. - У нас нет времени. Полагаемся на интуицию в данный момент Тем временем Анатолий Алеников примчался в Склиф - Анатолий Борисович, я здесь! - Нина, что случилось? Где она? - сказал Алеников, на его лице был страшный испуг, его тело все дрожало - В реанимации. Её сердце никак не могут завести Нина прижалась к груди Аленикова, они тихонько плакали, им страшно было думать о том, что будет дальше.. - Вот причина! Тромбоз в сердце! - сказал Хромов - Иван Николаевич, он наполовину оторвался, подскачило сильно давление по артериям. Хромов и Брагин начинают удалять тромбоз. Во время операции они выделили и перевязали все приустьевые притоки, в результате чего устранилась возможность обратного сброса крови через сафено–феморальное соустье - Все равно асистолия - сказал анестезиолог - Разряд! Ещё!! - Ничего не помогает. Время смерти - 15.05 - ЗАВЕЛИ!!! Брагин и Хромов чуть ли не плача от радости , обнялись друг с другом - Я зашью. Идите работайте - Спасибо за операцию, Иван Николаевич. Наша заведующая жива Брагин вышел из операционной, радостно подпрыгивая - Анатолий Борисович, вам туда нельзя!!! Нина пыталась остановить Аленикова, который твердо шёл в операционную, но на встречу вышел к нему Олег Михайлович - Как она?? - спросили Толя и Нина одновременно - Жива!!!! - Слава Богу- Нина присела на стул, держась за сердце - Ну только тебя ещё тут не хватало. С сердцем - сказал Олег, смотря на Нину - Что с ней было? Я ей чокнутой дуре устрою, довела Ирину до такого состояния.. Ну ей мало не покажется - Тромб в сердце. Почти оторвался. Еле спасли. Она сейчас будет две недели лежать у нас в реанимации - Хорошо, пусть лежит сколько нужно. И да, спасибо вам большое - Не за что. Как хорошо что все обошлось Брагин и Алеников пожали друг другу руки - Когда к ней можно? - спросил Толя - Ну не сегодня точно.. Она сейчас будет отходить от наркоза, ей будет очень тяжело - Приду тогда завтра - Хорошо- сказал Олег
96 Нравится 872 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)