Часть 20
22 января 2022 г., 23:43
Примечания:
Стекло!
Короткая, но очень грустная часть
- Ну, за вашего сына Толика! - сказала Настя, чокаясь с Алениковым
- Да, за сына - неуверенно произнес он
- Стойте
Настя остановила его, Толя не успел выпить вино
- А закуска?
- У Иры.. ой, у Ирины Алексеевны там салат был, сейчас достану
Отлучившись, Настя не стала терять времени зря
Она достала таблетки виагры, быстро растворила их в вине
- Вот салат
Анатолий принёс "Цезарь"
- Голова что-то очень болит - сказал он невнятно
- Наверное у вас давление
Настя взяла Толю за плечо
- Давайте по бокальчику и я поеду домой, раз вам плохо
Толя кивнул
- Держите
Настя протянула бокал с виагрой, а ещё она очень переборщила с дозой
- Что-то вино стало противное
Толя сморщился
Тем временем Настя довольно сидела и пила вино, закусывая салатом
Спустя 15 минут виагра начала действовать
- Послушаем музыку - сказала она
Она включила песню, затем усадила Анатолия на стул
Постепенно начала расстегивать лямку от своего комбинезона, а затем вторую
Она забрала волосы в хвост
Крутясь возле Анатолия, параллельно наклоняясь перед ним , она запустила свою руку в его волосы
Далее села на него, почувствовала как он возбудился. Она запустила руку ему в штаны, сжав его член
Затем взяла его крепкие мужские руки и приложила их к себе, давая себя полапать
Она спустила комбез вниз. Осталась перед ним в бюстгальтере
Толя не мог сказать ни слова. Он просто наслаждался этой шалавой под виагрой и алкоголем. Он полностью потерял голову , не понимая что происходит
- Анатолий Борисович, вам нравится?
- Угу- невнятно произнёс он
Сняв с себя полностью комбез, она осталась в одном нижнем кружевном белье, затем наклонилась перед ним раком
Толя схватил её сзади, прижимая к себе
Сняв свои брюки, он собирается входить в неё
Слышится звук открывающийся двери, в квартиру заходит Ирина
Она наблюдает такую картину:
В ее квартире её бойфренд пьет вино, сидит на стуле, перед ним полуголая шалава, которую он собирается трахнуть
- Что здесь происходит??? - сказала Ира так громко, как это только возможно
- Он... он до меня домогался!!! - наврала Настя очень неуверенно. Её ложь чувствовалась сразу
Толя просто молчал. Он был в не состоянии
- Пошла вон отсюда, проститутка!
Ирина взяла половую тряпку, после чего стала бить Настю по лицу, по телу
Она била с такой силой что на теле Анастасии моментально появились синяки
Теперь Настя заплакала по-настоящему
Ирина взяла её вещи и выбросила их за дверь. После этого потащила Настю за волосы на выход, Настя истерично орала
- Отпустите, отпустите
Она с грубой силой толкнула Настю в подъезд, что та ударилась головой об трубу. Павлова закрыла за ней дверь
Она подошла к Толе
- Как ты мог со мной так поступить? - со слезами сказала Ирина
- Ир я.. Я не знаю что сказать
- Пошел вон
- Ир - виновато сказал он
- Как же от тебя воняет алкоголем, ненавижу тебя
- Собирайся и уходи отсюда. Больше никогда не появляйся в моей жизни
- Давай поговорим
Ира ничего не ответила, она просто закрылась у себя в комнате и начала тихонько плакать
Она не верила что её любимый человек мог так поступить
- А я ведь предупреждала! Предупреждала! - в слезах кричала она за дверью
- Снова меня бросили! Предали! Изменили! Ненавижу мужиков!
Толя виновато покинул квартиру, он еле дошёл до дома
Приехав домой, он сразу лег спать. Алеников все еще не понимал что происходит...
Примечания:
Простит Ира такое?