Часть 23
26 января 2022 г., 00:03
Примечания:
Видели анонс сериала? Как вам? Честно говоря я в шоке... 😨
Спустя час Ира и Настя уже сидели за столом в кафе
- Вы что-нибудь будете? - спросил официант
- Нет, спасибо - неуверенно и тихо сказала Настя, её всю трясло
Ира тоже сидела на нервах. Но виду она не подавала, она очень хорошо держалась
- Вино пожалуйста, самое вкусное. И две порции тунца на гриле
- Ирина Алексеевна, вы что так много едите? Зачем две?
- Я тебя угощаю. Разговор у нас долгий, проголодаешься- спокойно произнесла Ира, держа себя в руках
На самом деле она хотела придушить эту сучку, ей было противно от её только взгляда. Сильная злость была на неё и на Толю
Официант принес заказ
- Попробуй рыбку, очень вкусная
- Я не хочу
Запах вкусной рыбы так и манил Настю, да и к тому же она за этот день ничего толком и не ела. Спустя 10 минут она решила попробовать
- Действительно вкусно - сказала она
Ира улыбнулась
* звонок
- Я сейчас приду
Настя встала из-за стола. Ей позвонил неизвестный номер
Ира, быстро среагировав, достала порошок со слабительным и подмешала Насте в вино и даже на рыбу , немного переборщив
Затем она повернулась назад и подмигнула женщине- администратору, которая улыбнулась Павловой в ответ
Эта женщина её бывшая пациентка, которой она спасла жизнь. Она Ире очень благодарна, так что когда Павлова попросила о помощи, женщина сразу же согласилась
Настя вернулась
- Странно, позвонили и молчат. Мошенники наверно
Тем временем администратор выключила свой телефон, наблюдая за дальнейшей картиной
Ира пьет вино и смотрит на Анастасию
- Садись, поговорим
Настя села
- Итак, я тебе должна 300 тысяч? А что ты мне должна за соблазнение моего мужчины? - совершенно спокойно и очень тихо произнесла Павлова
Лгунья молчит. Она просто пьет вино и ест свою рыбу, злорадно улыбаясь
- Вы меня избили. Из-за вас я хожу в синяках и трачу много тонального крема. И вообще никто вашего Анатолия не соблазнял, он сам. Да и не любит он вас! Если бы любил не стал бы звать другую и проводить с ней время!
- Заткнись! - закричала Ирина
- Ой
Настя схватилась за живот. Она пулей побежала в сторону сортира, но все кабинки были закрыты
- Вот блиииин! - запищала блондинка
Ира договорилась с администратором о том, что кабинки будут закрыты около 15 минут
Настя больше не могла терпеть. Она села на корточки и начала рыдать, лицо стало все красное. Какие -то девчонки увидели все это и решили сфотографировать её, а затем и выложили в паблик ВКонтакте
- Дуры! Вы че делаете?? Да я на вас в суд подам!!! - закричала Настя
Те лишь покинули уборную, смеясь. Им казалось это смешно, её фотографии уже через 10 минут разлетелись по интернету
Пока Насти не было Ирина со своей пациенткой подложили к ней в сумку тухлую рыбу и шпинат, отчего будет очень сильный запах
- Ирина Алексеевна, пожалуйста не выдавайте меня. А то меня уволят
- Юленька, конечно не выдам. Не переживай. Спасибо тебе большое - обратилась Ирина к администратору
Павлова обняла Юлу. После этого она решила оставить записку своей " приятельнице"
"- Настя, ещё раз подойдешь ко мне или к моим близким и я опозорю тебя ещё больше. И да, денег ты никаких не получишь. Ты опозорилась на весь город, лучше уезжай отсюда раз и навсегда. Твоя любимая Ирина Алексеевна"
Настя ещё около двух часов просидела в уборной после того как кабинки открыли. Вся грязная она вышла из сортира, подошла к столику и прочитала записку. Она проиграла. Никакие деньги ей уже не были нужны. Выйдя на улицу на неё все показывали пальцем и смеялись, Настя увидела себя в интернете
- Лучше бы я с сыном Анатолия Борисовича встречалась! Взялась за взрослого мужчину, дура! - кричала она на себя смотря в зеркало
Она помылась, быстро собрала свои вещи, отдала хозяйке ключи от квартиры и купила билет " Москва- Воронеж" в один конец
Примечания:
Как вам такая месть? :)
Простите что задержала эту главу, на это были причины