Подружка для чиновника

NC-17
Завершён
96
2
автор
Размер:
218 страниц, 65 390 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 872 Отзывы 22 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Спустя час Ира и Настя уже сидели за столом в кафе - Вы что-нибудь будете? - спросил официант - Нет, спасибо - неуверенно и тихо сказала Настя, её всю трясло Ира тоже сидела на нервах. Но виду она не подавала, она очень хорошо держалась - Вино пожалуйста, самое вкусное. И две порции тунца на гриле - Ирина Алексеевна, вы что так много едите? Зачем две? - Я тебя угощаю. Разговор у нас долгий, проголодаешься- спокойно произнесла Ира, держа себя в руках На самом деле она хотела придушить эту сучку, ей было противно от её только взгляда. Сильная злость была на неё и на Толю Официант принес заказ - Попробуй рыбку, очень вкусная - Я не хочу Запах вкусной рыбы так и манил Настю, да и к тому же она за этот день ничего толком и не ела. Спустя 10 минут она решила попробовать - Действительно вкусно - сказала она Ира улыбнулась * звонок - Я сейчас приду Настя встала из-за стола. Ей позвонил неизвестный номер Ира, быстро среагировав, достала порошок со слабительным и подмешала Насте в вино и даже на рыбу , немного переборщив Затем она повернулась назад и подмигнула женщине- администратору, которая улыбнулась Павловой в ответ Эта женщина её бывшая пациентка, которой она спасла жизнь. Она Ире очень благодарна, так что когда Павлова попросила о помощи, женщина сразу же согласилась Настя вернулась - Странно, позвонили и молчат. Мошенники наверно Тем временем администратор выключила свой телефон, наблюдая за дальнейшей картиной Ира пьет вино и смотрит на Анастасию - Садись, поговорим Настя села - Итак, я тебе должна 300 тысяч? А что ты мне должна за соблазнение моего мужчины? - совершенно спокойно и очень тихо произнесла Павлова Лгунья молчит. Она просто пьет вино и ест свою рыбу, злорадно улыбаясь - Вы меня избили. Из-за вас я хожу в синяках и трачу много тонального крема. И вообще никто вашего Анатолия не соблазнял, он сам. Да и не любит он вас! Если бы любил не стал бы звать другую и проводить с ней время! - Заткнись! - закричала Ирина - Ой Настя схватилась за живот. Она пулей побежала в сторону сортира, но все кабинки были закрыты - Вот блиииин! - запищала блондинка Ира договорилась с администратором о том, что кабинки будут закрыты около 15 минут Настя больше не могла терпеть. Она села на корточки и начала рыдать, лицо стало все красное. Какие -то девчонки увидели все это и решили сфотографировать её, а затем и выложили в паблик ВКонтакте - Дуры! Вы че делаете?? Да я на вас в суд подам!!! - закричала Настя Те лишь покинули уборную, смеясь. Им казалось это смешно, её фотографии уже через 10 минут разлетелись по интернету Пока Насти не было Ирина со своей пациенткой подложили к ней в сумку тухлую рыбу и шпинат, отчего будет очень сильный запах - Ирина Алексеевна, пожалуйста не выдавайте меня. А то меня уволят - Юленька, конечно не выдам. Не переживай. Спасибо тебе большое - обратилась Ирина к администратору Павлова обняла Юлу. После этого она решила оставить записку своей " приятельнице" "- Настя, ещё раз подойдешь ко мне или к моим близким и я опозорю тебя ещё больше. И да, денег ты никаких не получишь. Ты опозорилась на весь город, лучше уезжай отсюда раз и навсегда. Твоя любимая Ирина Алексеевна" Настя ещё около двух часов просидела в уборной после того как кабинки открыли. Вся грязная она вышла из сортира, подошла к столику и прочитала записку. Она проиграла. Никакие деньги ей уже не были нужны. Выйдя на улицу на неё все показывали пальцем и смеялись, Настя увидела себя в интернете - Лучше бы я с сыном Анатолия Борисовича встречалась! Взялась за взрослого мужчину, дура! - кричала она на себя смотря в зеркало Она помылась, быстро собрала свои вещи, отдала хозяйке ключи от квартиры и купила билет " Москва- Воронеж" в один конец
Примечания:
96 Нравится 872 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)