Часть 25
26 января 2022 г., 22:42
Рано утром Ирина стала собираться на работу
Собравшись, она вышла из подъезда Как вдруг увидела чёрный минивэн и рядом водителя Костю
- Ирина Алексеевна, доброе утро
- Что вы здесь делаете?
Павлова удивилась
- Тебя до работы собираемся довести, с мигалкой и без пробок - послышался голос сзади Ирины, Анатолий стоял за её спиной
- Я уже вызвала такси - сухо сказала она
- Ирин, ну пожалуйста
Толя взял её за руки
- Пусти! - дернулась она
Ирина поймала такси и поехала в Склиф
- Ладно, этот план провалился. Поехали в Министерство
Ирина работала сегодня на износ, ближе к вечеру к ней постучали
- Войдите - сказала она перебирая бумаги
- Привет
В кабинет зашел Толя с большим букетом роз и вкусными шоколадными конфетами
- Анатолий Борисович, я не Настя. Вы ошиблись, вам в бордель нужно в Воронеж. Скорее всего она сейчас там и находится - съязвила Ира
- Зачем же ты так?
Толя сел напротив Ирины
- Я с тобой поговорить хочу, помириться
- До свидания! Мусорное ведро у входа! - произнесла Павлова на повышенных тонах
- Конфеты твои любимые, я знаю что ты любишь сладкое
- Терпеть не могу сладкое - нервно произнесла Ирина
- Я вас провожу
Ирина встала и стала подходить к двери
Анатолий, быстро среагировав, подошёл к Павловой и поцеловал её в губы
Этот страстный сладкий поцелуй, ему так не хватало её губ эти полгода. Как же он по этому скучал
Жёсткий и немного грубый поцелуй говорил о том, что эти двое должны были принадлежать только друг другу
Толя схватил её за талию, прижимая к себе
Но Ирина остановила его. Гордость взяла вверх
Она отстранилась и влепила ему пощечину
- Что вы себе позволяете? Я сказала же до свидания! - уже с криком сказала Ира
- Как хотите - тихо и недовольно произнес Толя
Алеников покинул кабинет
Ира улыбнулась, снова это чувство влюбленности, эти бабочки в животе. Словно как у молодой девчонке
Вечером, уже собираясь домой на телефон Иры пришло сообщение
- "Либо мы сегодня ужинаем у меня дома и обсудим то что произошло, либо ты меня больше никогда в жизни не увидишь. За тобой в 8 вечера приедет машина. Если не выйдешь то я навсегда уйду из твоей жизни. Так что выбирай "
Павлова приехала домой, приняла душ и немного перекусила. Она приняла решение встретиться с Алениковым и обо всем поговорить. Все-таки ей не хотелось терять его навсегда
Ира начала собираться.
Итак, идеальный макияж, укладка, красивое обтягивающее платье, которое полностью подчеркивает её фигуру и туфли на высоком каблуке. Все как надо. Все как любит Анатолий Борисович
В 8 вечера машина уже была у подъезда, Ира выходит и её встречает водитель
- Прекрасно выглядите, садитесь в машину
- Спасибо - улыбаясь сказала Павлова
Доехав до назначенного места Ирину встретил Толя
- Прекрасно выглядишь
- Я ненадолго - обижено сказала она
- Постой
Ира остановилась. Толя достал повязку и стал завязывать ей глаза
- Что ты делаешь? - произнесла Ира в панике
- Сейчас узнаешь. Пойдём.
Анатолий аккуратно начал вести Павлову за руку
Дойдя до нужного места Алеников развязал повязку
Они пришли в комнату. В этой комнате полы были посыпаны лепестками роз, стол был наполнен изысканными блюдами, дорогое шампанское. Все было так красиво
- Ты конечно сволочь, но такой романтик - было первое что сказала Ирина
Анатолий засмеялся
- Ну извините, такой я человек. Не очень хороший
- Присаживайся
Они сели за стол
- Ирин, я хочу все вернуть. Дай мне шанс. То что было с Настей было огромной ошибкой, больше такого не будет никогда. Я не могу смотреть на других женщин, мне нужна только ты. У меня было много любовниц и я всегда всем изменял, потому что я действительно сволочь, но я никогда никого не любил так сильно как люблю тебя. Прошу тебя, давай быть вместе. Ты же тоже меня любишь это по глазам видно
Павлова молчит
- Ир, ну прошу тебя. Дай мне шанс самый последний. Я не могу без тебя. Я все эти полгода каждый день думал о тебе не переставая
- Я тоже
- Что? - обрадовался Толя
- Я тоже думала о тебе каждый день. Но ты предал меня, ты не слушал меня. Я тебя предупреждала. Толь, сколько раз ты мне делал больно. Бил, унижал, а теперь и изменил
- Ну были же хорошие моменты..
- Да Толь, были. В перемешку с плохими - со слезами сказала Ирина
- Дай мне самый последний шанс. Если ты меня действительно любишь, то не разрушишь наши отношения окончательно
Толя взял Иру за руку, нежно гладя её руки
- Я боюсь что ты снова сделаешь мне больно
- Не сделаю, клянусь
Толя наклонился к Павловой и поцеловал её в губы, спускаясь ниже к шеи и ключицам . У Иры сбилось дыхание. Она запустила свою руку в его волосы...