Город засыпает,Мафия побеждает...

NC-17
Заморожен
1
Размер:
10 страниц, 2 623 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Как же всё-таки красив город ночью. На темном небе мерцают маленькие звёздочки. Слышен гул проезжающих машин. Пик стоит на балконе,опираясь на подоконник,покуривая сигарету с вишневый вкусом.

Раздался звонок. Фиолетовый бросил сигарету в окно. Взяв телефон послышался знакомый голос. Это был Риккардо Де'Карли. - хэй,Пик. Предлагаю вступить в мафию. Прошлая группа распалась из-за того,что они в тюрьме. Да и слабаки они были...

Недоговарив речь,Пик перебил Риккардо.

- Ближе к делу.

Сказал Пик.

- Приходи завтра в 12:30. Свободен?

Произнес Риккардо.

- Да.

Коротко ответил Пик и сбросил трубку.

Положив телефон на тумбочку возле кровати,он лег на теплую кровать. Через час он уже был погружен в царство Морфея... А вот Риккардо нужно было обзвонить всех остальных,на счёт мафии. Риккардо Де'Карли планировал ограбить сначала банк в Сан-Франциско,а потом...ограбить самый большой банк в мире,в Китае. Деньги есть,так что терять. Только нужна большая и сильная команда. Представляю вам: Пик: Фиолетоволосый парень,лет 20. Холодный и бесчувственный взгляд у этого парня. Отлично дерётся, умеет пользоваться оружием,делает всё чисто,без улик. Вару: Зеленоволосый парень,лет 18. Любит пошутить,может и не самыми добрыми шутками. Хоть он и не блещет умом,он очень ловок и хитёр и легко может кого-то обдурить. Умеет постоять за себя,отличный снайпер. Предпочитает издеваться над жертвами. Риккардо Де'Карли: Чёрно-белые волосы,самому ему 21 год. Босс мафии. Составляет планы,делает всё чисто и без улик. Николь: Рыжеволосая девушка,дарящая улыбку,ей 19 лет. Любит науку. Из-за её научных средств,не раз спасала прошлую мафию из беды. Эмма: Черноволосая девушка,лет 19. Феминистка. Хорошо дерётся, умеет пользоваться оружием. Джокер - Салатоволосый парень,лет 20. Также,как и Вару,любит пошутить. Умеет пользоваться оружием, предпочитает издеваться над жертвами. 20 лет. Чарли Батлер: Дружелюбный блондин,лет 18. художник. Помогает мафии. ____________________________________ Риккардо Де'Карли уже позвонил всем и к его счастью все согласились. - С такой командой можно ограбить банк в Сан-Франциско,но самый большой банк с 5435 миллиардов долларов.... Подумал про себя Риккардо. Все же,он лег спать,обдумывая все до мельчайших деталей. Ранее утро. Низкая полная луна ещё сохраняет остаток ночи, но на дорогах города уже отражается сумеречно-голубой цвет неба… Ночь сменилась днём на востоке: покраснели тёмные неровные полосы на далёких вереницах дымчатых облаков, резко очерченных от всего неба, проявилось чистое-чистое небо… Риккардо Де'Карли открыл слипшиеся после сна глаза. Яркое солнце,что так светило на небе,мешало ему снова заснуть. Риккардо начал медленно подниматься. Резкая боль ударила по голове. Такое бывает после сна. Продержалась боль секунд 10. Риккардо встал и подошёл к шкафу. Достав свой костюм,в котором он обычно ходит,положил его на кровать, чтобы потом надеть. Риккардо подошёл к кровати и надел свой костюм. После сделал все утренние процедуры, позавтракал. Вскоре по комнате раздался звонок в дверь. Это были его "гости". Рикардо подошёл к двери. Послышался щелчок. Де'Карли открыл дверь и начал встречать гостей,сказав им сесть за стол. Когда все расселись, Риккардо начал: - и так,вы все знаете,для чего вы сдесь. Каждый из вас согласился вступить в мафию. Для начала,я представляю планы по ограблению. Я пожалуй, начну. Все молчали,ожидаясь ответа. И даже неугомонный Вару молчал. - Первое ограбление будет не массовое. Просто ограбим банк в Сан-Франциско. Это будет довольно таки легко. Ну,не очень конечно,но все же,я уже грабил банки на подобии этих. Второй план. Ограбить банк в Китае. Этот план,должен быть идеальным. Без каких либо недочётов. Самый крупный банк в мире – Промышленный и коммерческий банк Китая (ICBC), входит в "Большую четверку" финучереждений Поднебесной, контролирует, практически, пятую часть всей банковской сферы в Китае. ICBC имеет в своих активах 5435 миллиардов долларов по последним данным, а рыночная капитализация составляет 242 млрд. Да-да,вы не ослышались.

Продолжил свою речи Риккардо.

- сначало,ограбим банк в Сан-Франциско. Посмотрим на сколько мы с такой командой справимся. Наверное вы задаётесь вопросом: команда ведь должна быть большой. Но этого достаточно. Если мы окружим банк,то нас посчитают за подозрительных и будут следить за нами. Это осложнит задачу. С маленькой командой тоже ничего не получиться. Так ладно,приступим к плану. Я придумал один трюк, который должен сработать. Николь,сделаешь что-то на подобии своей руки. Искусственная кровь если что есть. Просто притворяешься " поваром" который кладет мясо в мясорубку. Что-то идёт не так и рука попадает в эту мясорубку. И дальше вы знаете. Толпа людей соберётся,а после просто убегаешь. Этот маневр отвлечет многих. Также можно использовать и обычный метод. Тратя время работников. Это два основных трюка. Давайте объясню вам первый план. Сан-Франциско. Мы должны будем зайти с разных сторон. Николь, притворяется "поваром",у которого затягивается рука в мясорубку. Вару с Чарли ,отвлекает работников. Мы с остальными тихо пробираемся, притворившись работниками. Пока вы их отвлекаете,мы, переодеваемся в них. Там есть документы,с ФИО всех работников. Я их уже загрузил на свой компьютер ваше ФИО. Осталось только из загрузить их на другой... После,вы,Николь,Чарли и Вару,пробираетесь к нам,тоже переодевшись в работников. Форма у меня есть. Я знаю где лежит их код. Нужно найти ключ от железной двери. Это дело будет моё. После,я перезагружу все документы. Перед этим,я отключу камеры,и вы тоже должны их отключить. Вырубить охранников,кстати тоже. Есть вход через вентиляцию. Там и можно зайти на охрану и вырубить их. Говорил Риккардо,водя пальцем по листку с планом. - каждый должен носить перчатки. Это будет как правило. Продолжим. После,мы собираемся и дальше просто опустошаем банк. Всем понятно? Я ненадолго отойду,вы пока что посмотрите хорошенько план. Сказал Риккардо Де'Карли. После все начали рассматривать план. Риккардо вернулся и начал свою речь: - по банку в Китае все тоже самое. Только нам нужно подговорить людей. Деньги все решать. Только ничего конечно же,не пойдем говорить про ограбление. Просто скажем ничего не говорить работникам и тому подобное. Всем все ясно? На этот вопрос все кивнули. - хорошо. Я улучшу план Китая. А также я распечатал вам план по Сан-Франциско. Держите. Риккардо Де'Карли раздал листовки на которых отчётливо виднелся план и и даже план самого банка. Попрощавшись,все ушли. А Риккардо остался думать над планом. Время уже где-то 3:14,а он до сих пор чиркал что-то на чертеже. - агх,ничего не получается... Все бесполезно...может попробовать так? Риккардо Де'Карли взял карандаш и начертил линию по диагонали. - Нет,тоже не верно....такой обход не поможет... Память совсем отказала и клонит в сон,нужно приготовить кофе. Риккардо встал,подошёл к кофемашине. Он представил чашку под маленькую трубочку,где должен литься горячий кофе. После,уже с чашкой крепкого кофе он обратно сел за стол. Что-то чиркая, Риккардо пил обжигающий горло напиток. - надо изучить банк в Сан-Франциско и банк Китая. Найти все секретные ходы и вентиляционные проходы- Подумал Риккардо. - надо встретиться с ними в субботу и обсудить все,а пока что спать... Тихо сказал про себя Де'Карли. Он подошёл к раковине,помыл кружку и поставил её в шкаф с посудой. Позже он отправился в спальню, накрывшись пуховым одеялом. Через минут 30 он уже провалился в царство Морфея.... Тихая, безмолвная ночь. Лунный свет освещал до того темную комнату. Скоро взайдет солнце и проснуться птички. Они начнут петь свои песни. Солнце будет всех будить,не давая им спать. А пока что,луна убаюкивает всех...поя им сладкую тихую колыбельную,она слышна только в царстве сна. Взошёл яркий небесный фонарь,глаза Риккардо слипались,но все же он их открыл. Как же не хочется вставать из теплой постели. Де'Карли подошёл к шкафу, открыв,достал футболку и шорты. Переодевшись,он пошел завтракать. Завтраком это не назовешь. Де'Карли каждое утро пьёт горячий кофе. После,он сделал все утренние процедуры и решил позвонить своей новой команде насчёт обследования. Сначало нужно купить билеты,деньги есть,но нужно скинуться хотя бы немного. Чтобы не заморачиваться, Риккардо решил просто начать групповой звонок по телефону. - Всем привет,я по поводу билетов и плана. Сказал Риккардо

- валяй.

Произнес нетерпеливый Вару.

- короче,нам нужно все "обследовать" и т.д. Вентиляционные,комнаты для персонала. Поняли? Билеты будут,но потом. Я бы хотел чтобы вы скинулись. Риккардо Де'Карли закончил свою речь.

- эй,денег у меня нет, скидываться я не буду!!!

Чуть ли не закричал Вару в трубку.

- я и нечего не ожидал от тебя.

На этой секунде, Де'Карли отключил групповой звонок.

- чем можно заняться?

Спросил у себя Де'Карли.

- может прогуляюсь...хорошая идея,давно не был на свежем воздухе. Переодевшись, Риккардо открыл дверь и вышел не улицу. Закрыв за собой дверь на ключ, Риккардо направился в ближайший парк. - здравствуйте,не поможете?

Неизвестный голос раздался сзади.

Это была девушка,лет 20.

Она была красивая, вьющиеся волосы падали на плечи девушки,у неё были лазурные глаза и длинные ресницы. -Да, конечно.

Коротко,но ясно ответил Риккардо ей.

Девушка выносила всё из машины,вещей и сумок там было очень много.

Де'Карли ей помогал занести все домой.

- простите меня за это пожалуйста....э...

Хотела извенится девушка,но на последнем слове вспомнила,что не знает как его зовут.

- Риккардо. А как ваше имя?

Сказал Риккардо.

- меня зовут Натали.

Ответила девушка.

- очень красивое имя.

Риккардо сделал комплимент девушке,от чего она улыбнулась и поблагодарила его.

После оставила свой номер,сказав,что если будет скучно,звонил.

День прошел отлично. И Риккардо пошёл к себе домой. Давайте переместимся к Вару и Джокеру. Кто бы мог подумать,но они были сводными братьями. День они провели тоже очень хорошо,смотрели фильм, прикалывались,общались. Под вечер все было разбросано. Вещи,еда и т.д. Походу они повеселились на славу и заметно вымотались. Ведь фильм ещё шел,а они сладко спали.

Давайте перейдем к Пику.

Жил он со своей сестрой,Эммой. Сейчас они сидят в разных комнатах и оба в телефонах. У них довольно таки скучный вечер,как всегда. А Риккардо Де'Карли жил с художником по имени Чарли Батлер. Было невыносимо, но они жили в самом тихом районе где очень редко проезжала полиция. Что могу сказать,но они сдружились. Чарли помогает Рикардо,а Риккардо помогает Чарли. В их доме всегда весело.

***

- Новый день, просыпайся Вару!

Весело сказать Джокер.

- ВАРУ БЛ#ТЬ,ВСТАВАЙ!!!! РОТА ПОДЪЕДЕМ!!!!! Прокричал Джокер. - АААА БЛ#ТЬ, НА#УЯ ТАК ОРАТЬ!!!??? Проорал только что проснувшися Вару. - Лан вставай,на работу пора. Сказал Джокер.

-окей.

Произнес Вару и после встал.

Джокер уже был одет,а вот Вару только подошёл к шкафу и достал футболку с шортами. Надев,они спустились завтракать.

Румяные оладушки были на тарелке,рядом с ней стояла чашка ароматного кофе.

Сев за стол,они принялись есть. Было очень вкусно,Джокер умеет готовить.

Поблагодарив его,Вару встал и задвинул стул. После они вместе ушли и закрыли дверь на ключ.

Идя на работу,они разговаривали и шутили,но к ним подошла бабушка.

Видно она была не с самыми наилучшими пожеланиями.

Чуть ли не накричав на мальчиков своим охрипшим голосом она произнесла: - о Господи,девушки и в какой одежде!!! Что с вашеми волосами?! Накрашенные курицы!!! - извините,но Неуспев произнести слово,старуха перебила Вару: Ещё и курят!!! - что? Спросил Джокер. - голоса у вас обкуренные!!! Что за молодежь пошла!!! Не дожидаясь ответа,она ушла. - и что это было? Спросил Джокер. - Старуха просто с ума сошла....ничего такого,таких много :) Ответил на вопрос Вару. Посмеявшись, они пошли дальше. Вскоре они дошли до бара. Открыв дверь сразу ударил запах алкоголя и сигарет. Джокер был бармена и к нему подходили люди один за одним. Вару же,был официантом. Иногда его путали с девушкой,ну и Джокера тоже,но у него была мужская фигура,а у Вару более женская. И вот Джокер обсоуживает людей,а Вару гоняется по бару от многочисленных заказов. Бар был очень популярен в этом городе. Посетителей было много. Вот под вечер вошёл фиолетоволосый парень и заказал пиво. В то время Вару с Джокером болтали. - эмм. Тут как бы люди ждут? Сказал Пик. - ой,какая встреча! - сам Пиковый король!!! Произнес Вару. Пика иногда называли "Пиковым королём" потому, что на его руке была татуировка с мастью "пики". Вы мне пиво дадите или нет? Спросил Пик. - да-да,сейчас. Сказал Джокер и пошел за банкой пива . - вот держи. сказал тот. - спасибо. Коротко произнес Пик. Он пошел за столик около окна. Сев,он смотрел в окно. На проезжающие машины,на людей,улицы города. Видно,он витал в облаках и не слышал,что происходило. Тем временем Вару и Джокер пытались откликнуть его. - Пик!!! Пик!!! Пииииик!!!! Прокричал Вару,после чего тот откликнулся. -А? - давайте устроим тусу у нас дома? Предложил Вару. - не. Ответил Пик. - ну Пиик! После нескольких попыток ,он всё-таки согласился. - ессс! Вару был доволен то,что он смог уговорить его. После,они пошли домой. А Пик отправился за ними, так как незнал где находится дом.

***

- дом,милый дом! Произнес Джокер падая на диван. - врубай телик!!! Сказал Вару, обращаясь к Джокеру. После,тот включил телевизор. Все решили посмотреть какой-нибудь боевик. Джокер включил боевик и они начали смотреть его. Везде были разбросаны пустые пачки от чипсов и банки от энергетиков. Они посмотрели уже несколько фильмов. Боевики,ужастики и даже пару фэнтези. Вечер выдался на славу. Но всему приходит конец. Ведь время было уже 22:09. И из-за того,что полиция очень редко проезжала в этом районе,тут поселялись всякие банды и т.д. Так что ходить по городу довольно таки опасно,если у вас нет пистолета и других оружий. А так как у Пика на данный момент его не было, пришлось им отдавать своё. Пик ушёл,а Вару с Джокером пошли спать. Ночь довольно была таки тихая. И утро тоже,если не считать выстрел и крик девушки в 6 часов утра. Та вышла на работу и по дороге решила выкинуть мусор. И вот попалась. Вару с Джокером это не пугало. Как и остальные в этом районе. Это происходит чуть ли не каждый день. < Продолжение следует >
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)