Знакомства

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 459 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Не удачное знакомство

Настройки
Примечания:
Ранним зимним утром в комнате злой собаки прозвенел будильник от которого и можно упасть с теплой кроватки. И Каччану этого избежать не удалось, с комнаты послышался сначала грохот, а затем большой поток не пристойных слов. Не только от нашего главного персонажа а и от его мамаши. С огромным криком и топотом по лестнице на верх идёт мамка Мицуки Бакуго. — Катцуки ты что так разорался?- прокричала мать открывая запачкаными в тесте руками круглую, железную ручку двери. —Я упал с кровати...- пробубнил наш дорогой Каччан. –Помнишь что сегодня ты пойдешь в ЮЭЙ, в 9 утра.- сказала мать весёлым голоском. —А сейчас сколько времени-спросил маму наш больной с чуть тёплого пола. —Сейчас... 8:48,- пробудила под носом Мицуки- ой ты же опаздывашь ! -закричала мамуля во весь голос смотря на удивленого сына. —Всмысле 8:48...? - спросил испуганный наш персонаш- Вот же блять я же опаздываю!- вставая с пола Каччан крича побежал к заполненному одеждой шкофу. « На территории ЮЭЙ» Т/И К комненачил прилипать парень с половиной пустой бутылки из под Саки (название "Пошлая Молли,,** , и она конечно возмущаться и кричать —Отстань от меня тупой пидофил! —Не дергойся тебе же хуже, а если не будешь орать я буду очень "окуратен"-сказал пьяный мужчина спокойным голосом одновременно утешая Т/И. Парень повернулся от стука в плече. Это был блондин с алыми как кровь глазами и высоким ростом. —Отстань от невинной тебе девушки.- Прорычал мой спаситель ( но я так думаю)— Если ты срозишься со мной то ты сможешь забрать в свои покои.- Предложил парень , но я очень переживаю что подросток моего возраста победит в драке с 40 летним мужиком. Каччан. —Я не знаю почему но та девушка была похоже на мою старшую сестру которую износиловали также на моих глазах, мне было только 8 лет тогда я уже был знаком с чёртовым Деку , кстати он, я и моя сестра её звали Сакура мы четверо пошли гулять на зоброшку ... и там её и износиловали ... — Думаешь что ты сможешь меня победить?- спросил хихикая парень начиная использовать причуду. Причуда у него была необычной, из спины насильника стали появляться, разрывая майку тентакли. — Пхахаха - рассмеялся я когда увидел эти щупальца, но позже я удивился, парень вытащил из кармана шприц и воткнул в себя и небольшие отростки разрослись. Я сначала испугался но потом у меня выросли чувства уверенности и я натинул улыбку на лице и выдолвил из-зо рта слово"Здохни" Парень испугался этого слова и решил сразу действовать. Битва прошла быстро когда я использовал свою причуду между его ногами. Ти Я не знаю как пацан смог победить пьяного мужика. Я встала и подошла к парню. —Нуу, спасибо что не дал растерять свою дер... —Да нечего- сказал мне не договорить покрасневший спаситель. Я повернулась к академии, и захотелось шагнуть на территорию ЮЭЙ, как вдруг блондин дотронулся до моего плеча и сказал: - Бакуго Каттсуки. -Т/и!- улыбнулась я и пошла в ЮЭЙ.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник