Что-то по Краткий /Аз

NC-17
Заморожен
32
Плутоний Умъ соавтор
kto_to519 соавтор
Чай сасная соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 079 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Ю получил по шее и сомнения Аза

Настройки
Примечания:
— Хех) .. Наверно я уже слишком далеко зашел, чтобы что-то исправить.. — также полушепотом проговорив это, Азик-камазик-тазик-унитазик попытался сменить тему разговора. — Так.. Сколько щас времени? — слегка неловко спросил симболар. — Точно! Яори наверное нас уже заждался! —Й быстро ТПхнул телефон в руки. — Да! Как 10 минут назад было сообщение! Давай быстрее.       Малиновый поднялся, обулся и подождав Аза, пошёл к Яори. В это время у Яори.       Яори что-то оживлённо рассказывает предпоследнему.       Аз шёл за Кратким и вид у первого был, на удивление, немного печальный. Он знал, что Краткий не видит его.       Малина повернувшись, заметил лицо Аза и спросил: — Эй, ты чего? Расстроен что Юлька нас шипперит? Хочешь мы его грохнем? ))))0))0))0) — Пх, да ну тебя!) — пытался сдержать смех Аз       Вскоре парни добрались до дома предпоследнего.       Подойдя поближе к двери, рыжий постучался и стал ожидать ответа.       Яори стал ждать Юльку, после того, как тот сказал что отойдёт. [Сработало!] — пронеслось в голове последнего.       Как только розовый вышел, Краткий схватил его за руку и оттащил в кусты, чтобы из никто не видел. — А теперь рассказывай, Ю, кому ты ещё отправил арт? А?! [Может они сами разберутся?.. На самом деле мне уже хватило конфликтов за сегодня. ]       Бросив взгляд на кусты, а потом снова на открытую дверь дома Юльки, Аз решил зайти. [Мне нужно найти последнего] — Чернушный, ты здесь? — Окликнул того Аз. — Ась? Аз, ты?       Яори вышел к входной двери.

***

      В это время Й разбирался с Юлькой в кустах. После минут 5 ругани, эти двое всё-таки договорились и помирились. Слава Суше Богу, никому больше этого не пришло. И по теории никто не знает об этом. — Но учти, если Я узнаю, что кто-нибудь знает о нашем секрете, то тебе не поздоровится!       Как только Юльку отпустили, тот смылся домой. Пока он заходил домой, то видел, что Яори и Аз стоят рядом с кустами.       Кратыч вышел из кустов. В волосах застряло пару листиков. — Слушай, Яори, нам нужно поговорить кое о чём. На едине. Мы могли бы встретиться завтра. Вобщем... когда тебе удобно? — Проговорил Аз, смотря на черноволосого. — Эм... Хорошо! Я могу завтра в часов... Давай в час дня я подойду к тебе!       Тут из кустов вышел Й и «свалился» на плечи первому. —Это было долго... Я успел устать... — Какой же там был словесный шлаг, чтобы физически устать? Ладно, полагаю ты способен на такое и нечему удивляться. — Первый снова повернулся в сторону последнего. — Тогда договорились. Получается зайдешь ко мне, там и поговорим.       На удивление, сейчас Аз при общении с Яо был не так высокомерен. Краткий ли так на него влияет или же это как-то связано с последним? — Да, я так могу. Й приподнялся. — Может пойдём ко мне? — Я не против^^ — Я бы наверно предпочел пойти домой. Значит, я полагаю, до встречи.       Посмотрел на этих двоих Аз, уже собираясь уходить. — Ладно.       Краткий и Яори ушли к особняку. — Интересно, как там Ёшка? — Слушай, Краткий, помоги мне пж. Мне нравится Ёша, но я не знаю как это сказать... — Подари Ёшке конфет, а потом расскажи о чувствах. — Ладно. (Прохладно)       Яори и Краткий пришли на кухню, заварили чай и начали о чём-то говорить.

***

      Постепенно небо темнело, ведь скоро уже вечер. Шагая по улице, Аз параллельно с неспешной походкой, распустил свой хвост, давая чуть холодному ветру развивать его волосы... И снова какая-то грусть и уныние. Эти уже чувство наступили, хотя Аз ещё не дошёл до дома. Лишь тишина, которую рабавляет стук каблуков... — Ой, привет Аз! — Подбежал к тому Ёшка. — М? — Оу. Приветствую полагаю. — Ты выглядишь подавленным — Да? Тебе явно показалось — Ты можешь высказаться мне, я правда, очень хочу помочь! — ..ДА КАКОЕ ТЕБЕ ВООБЩЕ ДО МЕНЯ ДЕЛО? — !... И-извини.. — ...- черт.. Как я мог вообще на тебя сорваться.. — Может у тебя проблемы? — Намекаешь что больной? — Ой! Нет-нет, я совсем не это имел ввиду! ( — Да я же в шутку... Тебе не нужно быть моим психологом, к тому же тебе пора домой. Скоро вечер, да и я, могу опять случайно наорать на тебя. — Тогда.. Мх, как хочешь(.. [Все равно, я за него беспокоюсь] — Полагаю... Пока.       Ёши развернулся и уже хотел уходить, но его резко взяли за руку. — ? — Подожди! Я.. Просто на последок.. и-... Извини! — Хах, за что? ^^ — З-за все! — Тебе не за чем извиняться — Ты так думаешь? Может я и действительно в последнее время несу собачий бред.. — Ты просто устал, Аз, иди отдохни, поспи чуток и всё вернется в норму.х ^^ [Хах, конечно..Было бы все так просто..] — Да, думаю мне действительно стоит это сделать... Пока, Ёшка! — Пока Аз!       Вскоре, парнишка пропал из поля зрения.       Аз продолжил дорогу к своему дому. Сердце обливалось кровью, от мучающих его сомнений. Почему же так больно?       Аз уже дома. Зайдя внутрь, тот обнаруживает что за столом на кухне сидит Зара. — Ты уже тут? Я уже думал отменять сегодняшний сеанс — Да, я пришел пораньше. Где ты вообще был? — Да так.. Нигде — Чего такой кислый, а? — Не задавай глупых вопросов.       Рыжий присел за стол и протянул руки Заре. Достав все принадлежности для маникюра, З начал свою работу. — Да ладно тебе, не будь таким хмурым — Я просто не знаю как мне быть.. - Я наверно совершил большую ошибку! — Аз был явно обеспокоен. — Случилось явно что-то серьезное, дорогуша, верно? — Да... Это связано с Кратким — Ты рассказывал мне, что он тебе нравиться, не уж то Ёшку выбрал? — Да нет, не в том дело! Теперь мы наконец пара... — Так в чем же проблема, дорогуша? — Я не знаю, правда люблю его или нет... Несомненно, он отличный приятель или друг, но явно не парень... Понимаешь? — Ты так в этом уверен? — ... Да — Ты любишь кого-то еще? — Возможно... — Вот конечно у тебя жизнь интересная... Но ты пока подожди, всё спокойно решишь, если что ты просто можешь с ним расстаться — Ага.. — А что с собранием? — Сейчас буду продолжать работу над сценарием — Ты чего, свихнулся? Ночь уже скоро, а ты удумал сценарий строчить — Я часто пишу ночью — Ты же себя так угробишь, дорогуша! — Я уже привык, правда, Зар. К тому же у меня есть энергетики — Ты хоть знаешь, какая это дрянь? — Только не начинай, я правда не переусердствую. — Ну смотри, на свой страх и риск — Ага.. — Ну вот и все, готово.       Сделав маникюр, Зара убрал все принадлежности себе в сумку. — Спасибо. — Не за что, это моя работа, как никак. — Я уже перевёл тебе деньги. — Тогда до встречи, дорогуша. — Увидимся.       Зара покинул кухню, а после чего и дом Аза. — Ну а теперь к работе... — Проговорил Аз, достал из холодильника энергетик.

***

      Услышав, что кто-то зашёл в дом, Краткий кинул взгляд в прихожую. Там был слегка подавленный Ёшка. — Ёша, ты чего? — беспокойно спросил Яори у друга. — Неужели всё так плохо? — Яо подбежал и обнял друга, продолжая расспрашивать восьмого. — Мне кажется, что Аз уходил какой-то подавленный. Может Ёшка встретил его? — Кстати... — последний посмотрел в глаза Ё. — Звёздочка, скажи честно, на тебя сорвался Аз? — Что? ..Нет-нет, с чего ты взял, хех ^^"" — Немного неловко выдал Звёздочка. — ну мы же видим, что всё не хорошо. ёша, если ты будешь постоянно принимать чужой негатив, то тебе будет плохо. расскажи нам, мы же не обидим — ..ладно, я соврал. Я просто не хочу чтобы вы винили Аза, он был просто не в себе! Устал, да еще и я привязался... К тому же он извинился, сейчас все хорошо! ^^" — Но всё же, тебе тоже надо отдохнуть. — Я пойду к себе.       Краткий ушёл. Парень написал Азу: <Как ты там, работаешь? Если да, то не работай до поздна, а то плохо будет.>       И сел за работу (логика бл...) — Ёшка, давай может устроим ночёвку? С тобой поболтаем и вместе побудем. <З — Звучит как отличная идея! Я совсем не против^^       Аз на пару минут отвлекся от сценария, дабы проверить сообщения. Прочитав, первый просто отложил телефон в сторону, дабы не отвлекаться от работы. — Тогда пошли! Яори пошёл с Ёшкой в его комнату.

***

— Ах ты ж пиявка! Прочитал, но не ответил. Зараза. Краткий начал работать. Лёг спать он только в 4. (Отличное время поспать).

***

— Мы могли бы посмотреть какой-нибудь фильм или порисовать, а ещё лучше... Хотя поговорить тоже совсем не плохой вариант"" — проговорил Ёша, после чего присел на край кровати. — Давай будем смотреть фильм, рисовать и разговаривать одновременно. Сразу три дела за раз |3 — Отлично! Так и сделаем.) Я пока достану бумагу и карандаши, а ты найди какой нибудь фильм ^^ —Открыв шкафчик около кровати и ища там нужные принадлежности для рисования, сказал Сиренька. — Оке.       Яори начал искать фильм. Чёрноволосый нашёл какую-то фантастику. — Я нашёл! — О, круто!       Положив коробку с карандашами на небольшой столик, а далее рядом пару листов А4 (нет блин, кобякова..), парниша пододвинул этот столик к кровати, чтобы было удобнее рисовать. — Готово! Можешь включать) — Ладненько!       Яо включил видео и начал рисовать, попутно разговаривая с восьмым.

***

На следующий день       Проснувшись от будильника и еле как поднявшись с кровати, Аз чувствовал себя живым мертвецом, ведь почти всю ночь работал. — Мх... [..Точно, сегодня же Яори должен прийти]       Встав с кровати и проделав все ванные процедуры в небольшой спешке, так как первый не знал когда точно прийдет Яо, Аз стал переодеваться. И вот, на хосте уже был его повседневный костюм. Сев на диван в гостинной, А взял свой телефон и стал печатать сообщение: <Приветствую последний, во сколько сможешь прийти?>       Отправив сообщения Яори, Аз зашел в чат с Кратким. Руки тянулись что-то написать, но в момент парень передумал и отложил телефон на диван.       Яори приоткрыл глаза и посмотрел на телефон. На нём висело сообщение от Аза. Яори прочитал быстро сообщенияе и ответил: <Ты что, не помнишь? Договаривались что я приду в час к тебе.>       В это время малиновый бродил по кухне и делал себе кофе. Потом, он написал Азу: <Доброе утро, как спалось? Ты вообще спал? А то с твоей работой, мне кажется, что нет.>       Снова взяв телефон и зайдя в чат с Яори, Аз ответил: <Извиняюсь, я действительно забыл.>       Увидев сообщение Краткого, первый решил, что не отвечать было бы слишком грубо. <Все таки немного поспать удалось, спасибо за беспокойство. А ты как там? Что делаешь?> <Убиваю себя по клеточке при помощи кофе. Поспал я.... 2 часа. Достижение, что не сдох.✨>
Примечания:
32 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)