𝒦𝒾𝓈𝓈 𝒻ℴ𝓇 𝓉ℴ𝓂ℴ𝓇𝓇ℴ𝓌

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 086 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Начало после конца

Настройки
Обстановка накалялась, все же соджу дало своё. У них что-то мелькнуло в глазах, будто огонёк. О да,значит ли это что парни уже в хлам. Они даже не понимают что творят. Пока один приближается чтобы поцеловать, другой пытается выйти с этой ситуации. Кенма ближе присунулся к Хинате , их губы ещё чуть и прикоснулись, тело Хинаты пылало от алкоголя и в тоже время дрожало. Совсем неожиданно Кенма поцеловал Шоё, ну как неожиданно можно сказать ожидаемо. Козуме вцепился в губы парня, но поцелуй оставался нежным.Поцелуй был очень приятный, был такой привкус чего-то сладкого, даже больше скажу будто конфеты, те дешёвые. В его доме всегда были такие, но они Козуме никогда не нравились. А тут так и хочется продолжить ощущать их вкус. Кенма позвалил Шоё на пол . Даа,стало горячее .Пока парни целовались руки Козуме пошли дальше, снимая кофту тот парниша не опирался. Можно сказать они продолжали начатое, как вдруг Кенма ощутил теплие капли, он быстро зыркнув на парниша . Глаза парня были стеклянными, полны стаха. В голове мелькала мысль "Как же я не заметил?". Козуме нервно поднял голову и сказал: - А.. Прости- Думаю мы должны закончить на этом, это была ошибка. В ответ тишина. Хината встал и направился в комнату, вроде к ванной. - Я пойду в душ а потом спать. А ты хочешь можешь на на диване. Я опять все испортил. Думаю это конец. Хината протверизел, настроение не самое лучшее. Он зашёл в душ, и начал умываться кипятком переключая его на ледяную. В ванной лежала одежда, правда немного мокрая, из-за того что не высохла. Когда он вышел никого не было. А на столе была записка. Сразу понятно, что он отодрал этикетку от соджо и взял ручку из-под подушки. Почему она там была не понятно. В письме говорится : " Прошу прощения, я доставил тебе неприятности, я думаю как дружба началась так и закончится. Удачи в жизни " Самое нелепое письмо которое существует. Но куда он пошёл? Ещё и пяный, а вдруг он найдёт себе неприятности? Зазвонил телефон, с последной надеждой Шоё думал что это Кенма. Но это был " Кагеяма(^)" - Привет, по-моему так поздно? - Я с н-ней расталлся , мошет выслуещь? - Опять в "том" баре? Жди. - Уважаемый, он выпил на нормальную сумму , потому скорее.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)