𝒦𝒾𝓈𝓈 𝒻ℴ𝓇 𝓉ℴ𝓂ℴ𝓇𝓇ℴ𝓌

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 086 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Только правду

Настройки
Кагеяма по привычке бросил звонок. По голосу можно сказать что он был в хлам. Из-за девушки он никогда так не напивался, похоже их отношения были серьёзные. Но что его переклинило, он всегда менял девушек как перчатки, а тут бац. Может это и хорошо, но не для Шоё, он смирился, долгое время вообще игнорил Тобио. Хината нашел чистую одежду и по-быстрому оделся, хоть и половину головы мокрой, тот помчался, быстрее всех к остановке. Ни одной машины. Все будто пропали. На то время уже было после двадцати. Какие-то и машины ехали но не по маршруту, подъехала какая-то машина, сверху был значок на котором было написано «Taxi». Владелец предложил войти в машину и показать маршрут, было большое удивление когда он не взял ни копейки. По дороге мысли Хинаты были о Козуме и Тобио. Почему никто не имеет время поговорить «со мной». Да уж не такую он жизнь представлял. — Мы на месте, удачной дороги вам. — И вам. А вот и этот бар, не такой какой Шоё себе представлял, более уютный, такой тихий, будто здесь нет никого. Но и вправду здесь нет никого кроме Тобио. Он спит лицом в барную стойку Спит как убитый, да ещё и храпит, а вот как его тащить домой другое дело. Но в тоже время такой милый, как собака. Хината подошёл ближе и сел на стульчик. — Добрый вечер, вы по этого молодого человека? — Да, но он не такой уж и молодой. — Понятно, меня это не удивляет но немного об- Я пошутил, можно одно одолжение, пожалуйста вызовите такси, не уверен что вообще дотащу домой его. — А да, сию минуту. -Спасибо. Жизнь Хината с сравнением Кагеямы скучная. Хоть и рыжий от рюмки пянеет то ходячие молоко после 3 рюмок. Ну наверное не честно, но в тоже время хорошо. В голове пришла мысль " Я бы никогда не хотел жить жизнью этого человека, она низа что не будет прекрасной «. А ведь здесь есть часть правды, быть бабнико. — Джу.нае это ты? Какая ты милая. Да он как ребёнок говорит, Джуна да ещё и милая. Он что серьёзно влюблён в женщину. Это делает мне больно? Я хочу с ним встречаться но я не хочу быть с ним близким. Он натурал, к тому же и бабник, нет к нему никакого доверия. Глаза Шоё помутнели, такое бывает но не часто, даже голова заболела. — Ей Джуна я тебя люблю а ты меня.? — Нет, бомж вечно пьющий, я пришёл забрать тебя. — Оо Хината я тебя не понимаю.- Взаимно -. Почему ты тут? Да он ещё и склерозник. — Час назад ты мне позвонил- Правда? Ну тогда хорошо. -Госпада, машина уже приехала, а да ваши глаза. -Все хорошо, сколько он должен заплатить? Вот карта. — Успешно, до свидания. — До свидания. А вот и такси. Пока Хината заталкивал Тобио, пошёл гудок от Кенмы. Радость или грусть переполняла Шоё, он поднял звонок и услышал тревожный голос как у самого Хинаты при встрече с Тобио.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник