Глава 1: Великий и ужасный! Аратаки Ито!
12 января 2022 г., 15:15
Примечания:
Извините за ошибки)
В лесу на заснеженной поляне можно увидеть 3-х девушек.
-Зачем ты её защищаешь? -спросила девушка с чёрными волосами и синими глазами.
-Она моя младшая сестра! -ответила девушка с красными волосами и такими же красными глазами.
-РАГХГ! -рычала девушка с чёрными волосами и розовыми глазами, которую красноволосая назвала сестрой.
-И ты называешь это «сестрой»? -синиглазая указала своим клинком в направлении рычащей девушки. А затем внезапно рванула в их направлении и выхватила девушку.
-РААГХ! -рычала девушка брыкаясь.
-Убивать демонов моя работа. Стоит ли говорить что я собираюсь обезглавить твою сестру?
-Незуко никого не убивала! Рядом с моим домом был другой запах!
-Она стала демоном потому что в её раны попала его кровь и только, что тебя едва не съели.
-Она меня узнала! Клянусь я не позволю ей навредить кому либо! Клясь я верну её обратно!!!
-Демона не возможно превратить обратно в человека. Как только человек станет демоном он начнёт пожирать других людей, исключений нет.
«Кроме одного» подумала синиглазая вспоминая одного беловолосого «мужчину» с красными глазами и широкой улыбкой.
-Я всё равно обо всём позабочусь! Поэтому пожалуйста не делай этого! -черноволосая подносит клинок к шее Незуко
-Пожалуйста… Не лишай, меня и её-сказала красноволосая девушка склонив голову к земле и начав молиться всем богам, что бы кто нибудь спас её сестру, слёзы без остановочно текли по её глазам.
И как будто её молитвы были услышаны, она услышала звук удара. Подняв голову она увидела как девушка которая ранее хотела убить её сестру катится кубырем по снегу и ударяется об дерево.
Переведя взгляд на свою сестру она увидела что рядом с ней стоит высокий мужчина с длинными, белыми волосами, красными глазами, от которых исходит две метки и что самое странное длинными красными рогами торчащими прямо из головы.
«Какой у него странный запах…» Подумала красноволосая девушка, уставившись на парня который только что спас её сестру.
Черноволосая девушка пришла в себя и поднялась с земли.
Когда она увидела кто её ударил, её глаза расширились а затем опасно сузились.
-Ты…
-Ага! Это я! Великий и ужасный Аратаки Ито!!! Давно не виделись! Гию.
-…Я бы предпочла ещё тысячу лет тебя не видеть…-Гию прошептала, сквозь стистнутые зубы.
-Неужели ты всё ещё злишся из-за того случая? -спросил Ито и Гию покраснела.
-Ублюдок…-также краснея произнесла Гию
-Уж извини, но я не позволю тебе тронуть её-сказал Ито указывая на Незуко которая смотрела на него.
Гию сузила глаза
-Почему же… Решил защищать себе подобных? -агресивно сказала Гию и Ито закатил глаза.
-Снова ты за своё. Почему каждый раз когда охотники на демонов видят меня они нападают?.. Ну или убегают.
-Может потому что ты демон-сказала Гию и красноволосая девушка расширила глаза.
-Оххх и вот так всегда. Почему мы не можем просто сесть и по…
Прежде чем он успел закончить, Незуко подорвалась с места и побежала в сторону красноволосой.
-Нет! Её сейчас съедят!..
Гию ожидала что Незуко нападёт на свою сестру но…
Она начала защищать её, злобно уставившись на Гию.
Видимо поняла что Ито, не пытается ей навредить.
-Незуко…
Она… Защищает её?..-шокировано прошептала Гию
-Теперь ты поняла? -сказал улыбающийся Ито.
Внезапно Гию бросилась на них и быстрым движением вырубила Незуко.
-Это было обязательно? -Гию проигнорировала его и начала что то писать.
Когда она закончила, она передала свёрток Ито
-Когда она проснётся передай ей это.
-Хммм а разве ты не собираешься обезглавить меня? — с ухмылкой сказал Ито.
-Нет. Это бессмысленно-Гию собиралась уйти но Ито остоновил её.
-Эй Гию.
-Хммм-она прогула голову в его сторону.
-Я рад что мы снова встретились! -сказав это он тепло улыбнулся.
Гию покраснела, развернулась и убежала в лес.
-Хахаха-Ито посмеялся над её реакцией а затем посмотрел на девушку демона и её сестру.
Он сел и начал ждать, когда они проснуться…
Примечания:
Я надеюсь вам понравилось. Это пролог следующая глава будет длиннее.