Часть 2 худшая Встреча
12 января 2022 г., 16:30
Примечания:
=^
Т/И: Мирабель не злись
Мирабель: хорошо, ладно пойду отнесу на кухню к маме
Т/И: хорошо до встречи
Мирабель: хорошо
Т/И пошла к брату который влюблена смотрел на Изабеллу
Т/И увидела Долорес которая смотрела на Мариано с Изабеллой с ревностью
Т/И:"Шёпотом" Долорос иди сюда
Долорес: что
Т/И: ты ревнуешь
Долорес: нет с чего ты взяла
Т/И: по тебе видно хи =)
Долорес: правда...
Т/И: все хорошо я узнаю нравится ли
Долорес:аммм ладно спасибо
Вдруг подбежал Камилло и спросил
Камилло: Долорес где Луиза
Долорес: она "слушает" с Мирабель собирает ослов
Камилло: а спасибо "посмотрел на Т/И" ладно я пойду пока
Вдруг подошла И/В
И/В:ну привет .. Т/И
Т/И: ага
Долорес: ладно я пойду.... да пока
Т/И: пока
И/В: давно не виделись Т/И...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
=^