Часть 3 Нет Касита
14 января 2022 г., 00:10
Примечания:
Повторю И/В ( Имя врага)
Т/И: ага привет…
И/В: хы кстати я скоро выйду замуж за Камилло
И/В говорила это с ухмылкой
Т/И: и что?!
И/В: завидуй молча
Т/И у шла после этих слов она подошла к абуэле (бабушке Абиеле)
Т/И: Абиела а вы не видели маму с братом
Абиела: нет Т/И а что случилось?
Т/И: мне стало плохо и хочу отпросится домой
Абиела: прости Т/И я её не видела
Т/И: не чего страшного, я пойду их искать
Т/И подумав вспомнила что Мирабель могла их видеть
Т/И побежала на кухню но Мирабель там не было
Ты увидела Изабеллу и пошла к ней
Т/И: Изабела привет а ты не знаеш где Мирабель?
Изабелла: привет нет а что
Т/И вспомнила что обещала Долорес
Т/И: мне нужно найти маму думаю что она знает где она кстати Изабелла а тебе нравится мой брат?
Изабелла: амм… да
Наверное сказала почти Шопотом
Т/И: значит нет я правильно поняла
Изабелла: нет нет а хотя да… прости…
Т/И: нечего страшного и знаеш я знаю кто его любит
Изабелла: а? Кто
Т/И: Долорес хи
Изабелла: правда теперь я могу жить спокойно
Т/И: ахахах, ладно я пойду поишю Мирабель до встречи
Изабелла: пока
Т/И пошла в комнату Антонио т/и видела как появляется дар
Это было очень круто, вы все вместе зашли в комнату
Семья Мадригаль собиралась фоткатся но ты не увидела Мирабель
Смотря на гостей ты увидела её в растроеном виде ты подошла к ней и спросила
Т/И: Мирабель почему ты не фоткаешся со всеми
Мирабель: я без дара я не должна быть там… пошли на 1 этаж
Т/И: хорошо пошли
Т/И и Мирабель спустились на 1 этаж вдруг вы увидели пртешены и касита вздрогнула
Ты с Мирабель упали Мирабель порезала руку из за вазы которая упала а т/и порезала лицо осколок влетел ей в висок было больно но т/и не обращала внимания потому что косита начала трескаца ,трещины были большими
Т/И: Нет Касита..
На шум пришол Камилло и И/В
И/В: хазазсз
Камилло: девочки все хорошо
Т/И Мирабель: да
Продолжение следует....
Фухх я устала 3 часа ночи
Примечания:
Ну как я старалась
маму Т/И не нашла 👍🏻