Энканто

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 454 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Нет Касита

Настройки
Примечания:
Т/И: ага привет… И/В: хы кстати я скоро выйду замуж за Камилло И/В говорила это с ухмылкой Т/И: и что?! И/В: завидуй молча Т/И у шла после этих слов она подошла к абуэле (бабушке Абиеле) Т/И: Абиела а вы не видели маму с братом Абиела: нет Т/И а что случилось? Т/И: мне стало плохо и хочу отпросится домой Абиела: прости Т/И я её не видела Т/И: не чего страшного, я пойду их искать Т/И подумав вспомнила что Мирабель могла их видеть Т/И побежала на кухню но Мирабель там не было Ты увидела Изабеллу и пошла к ней Т/И: Изабела привет а ты не знаеш где Мирабель? Изабелла: привет нет а что Т/И вспомнила что обещала Долорес Т/И: мне нужно найти маму думаю что она знает где она кстати Изабелла а тебе нравится мой брат? Изабелла: амм… да Наверное сказала почти Шопотом Т/И: значит нет я правильно поняла Изабелла: нет нет а хотя да… прости… Т/И: нечего страшного и знаеш я знаю кто его любит Изабелла: а? Кто Т/И: Долорес хи Изабелла: правда теперь я могу жить спокойно Т/И: ахахах, ладно я пойду поишю Мирабель до встречи Изабелла: пока Т/И пошла в комнату Антонио т/и видела как появляется дар Это было очень круто, вы все вместе зашли в комнату Семья Мадригаль собиралась фоткатся но ты не увидела Мирабель Смотря на гостей ты увидела её в растроеном виде ты подошла к ней и спросила Т/И: Мирабель почему ты не фоткаешся со всеми Мирабель: я без дара я не должна быть там… пошли на 1 этаж Т/И: хорошо пошли Т/И и Мирабель спустились на 1 этаж вдруг вы увидели пртешены и касита вздрогнула Ты с Мирабель упали Мирабель порезала руку из за вазы которая упала а т/и порезала лицо осколок влетел ей в висок было больно но т/и не обращала внимания потому что косита начала трескаца ,трещины были большими Т/И: Нет Касита.. На шум пришол Камилло и И/В И/В: хазазсз Камилло: девочки все хорошо Т/И Мирабель: да Продолжение следует.... Фухх я устала 3 часа ночи
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник