Часть 6 ¡¿mi amor?!
14 января 2022 г., 18:44
Примечания:
6 часть я в шоке
Камилло лег на Т/И
Т/И:Камило ты тяжёлый
Камилло: прости принцесса, вставай и пошли на завтрак
Т/И:у меня сегодня экзамен в 9 а сейчас сколько ?
Камило: без 20 минут 9 у тебя 10 минут не торопись
Т/И: Камило школа находится в городе -_-
Камило: но mi amor прошу
Т/И: что ,как ты меня назвал?
Камило: mi amor ♡ , а что?
Т/И стояла вся красная, спустя 5 минут Т/И шла домой
Ты вошла в дом поднялась на 2 этаж собирать вещи.
Т/И едит в школу 8 минут
Мысли Т/И: вроде все помню история ,родной язык, Алгебра все
Т/И вышла из автобуса и пошла прямо по улице
Мысли Т/И: вот ура "смотрит на часы" ещё 5 минут успею
после экзаменов
Т/И: фух все конец я выпустилась (т/и 15 лет внимание мое ау)
Время 22:59
Т/И пошла на остановку приехал ей нужный номер автобуса
23:38 т/и вошла в дом на столе сидела мама Т/И
Мама: ну как здала ?
Т/И: не знаю
Соным голосом сказала Т/И
Мама: ладно иди спать добрых снов солнце
Мама поцеловала Т/И в щеку
На следующий день Т/И лежала на кровати пока мама не позвала тебя есть
Ты пошла на кухню
Т/И: доброе утро
Мама, брат: доброе
После того как ты поела было время 6:43
Т/И: мама я поехала узнать оценки
Мама: хорошо мы тебя ждём
На остановке ты увидела что сидят Камило и Мирабель
Т/И: о ребята привет
Мирабель: Oye Т/И
Камило: привет mi amor♡
Мирабель: что ты сказал ¡¿mi amor?! Вы встечаитесь
Т/И: нет
Комило: нет , жаль
Тут поехал автобус Мирабель,Т/И и Камило сели и поехали
Продолжение следует...
Примечания:
Кто не знает mi amor переводится моя любовь