Часть 7 $коленки$
14 января 2022 г., 20:39
Ребята зашли но автобус был заполнин но были свободные 2 места
Камило: я Т/И садись на мои колени
Т/И: нет спасибо
Мирабел толкнулаТ/И на колени Камилло и села рядом
Т/И: Мирабель!
Т/И заснула на пличе Камилло
Мысли Камилло: какая милая ооо боже
Мирабел смотрит где наша остановка
Камилло: mi amor вставай мы приехали, если не встанешь я тебя укушу
В тот же миг Т/И вскочила и снова упала потому что реска встала
Камилло: Т/И все хорошо..?
Т/И: а да просто в глазах потемнело
Мирабель: пошлите скорее мы уже опаздываем
Продолжение следует...
Примечания:
Я зделала маленькую часть так как устала ♡