ужин
30 января 2022 г., 15:41
кабанчик гулял рано утром, никого не было в лесу, кроме него и человека за которым он давно наблюдает. золотые глаза взглянули куда-то мимо кабана. в них виднелись боль и страдания, накопленные за всю долгую и одинокую жизнь юноши. он был так сосредоточен, что не заметил животное стоящее рядом. копье за его спиной быстро оказалось в руках охотника и атаковало внезапно появившегося лавачурла.
у лавачурла появилась гео броня, камни полетели на Сяо. ловко увернувшись, он взял маску и стал попрыгунчиком. монстр был в ярости, огромные лапы попытались схватить адепта, но не успев сделать задуманное, он помер
отдышавшись после боя, сяо осмотрелся по сторонам, словно почувствовав чужое присутствие.его взгляд зацепился за кабанчика.медленно шагая он приближался к животному.
смотря на идущего к нему охотника, у кабана появились бабочки в животе.ему захотелось скакать от счастья, его заметили! его копытца вспотели, а дыхание перехватило. он покраснел и стал ждать встречи с юношей.
подходя к кабану, Сяо покрепче взял копье и резким движением пронзил ии зверя. за это мгновение у кабанчика пролетела вся жизнь перед глазами. вот он с братьями ожидает маму, вот он в первый раз ищет пищу, вот он взрослеет и уходит от родных. ненависть, разочарование и боль смешались в маленьком кабанчике. упав на бок, кабан больше никогда не откроет глаза, никогда не проснётся…
Сяо взял тяжелого кабанчика на руки и понес готовить. а после животное стало вкусным ужином охотника.
Примечания:
это рофл работа, не стоит воспринимать всерьёз.пишите отзывы, пожалуйста, а то мне скучно((