Неужели они могут быть парой?.

PG-13
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 961 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Школьный день. Начало (часть 1)

Настройки
Примечания:
Это было первое сентября. Время:7:36 ~У Куро~ -сегодня день когда я смогу вновь показать себя на все сто процентов. Не кто мне не помешает! С этими словами сероволосый отправился в школу предварительно закрыв дверь на ключи. Сначала тот спустился на первый этаж а после пошёл в школу где и начнётся наша история. ~У Вару~ Мама Вару - никаких но! Давай быстрее иди! В новую школу я опоздать тебе не дам! Сказала мать Вару вытолкнув его за дверь. -тц...корга старая...я и без школы справиться могу... Сказав это тихо и с раздражение Вару с большой неохотой направился в школу или в ад как он это называл. ♧в школе♤ 7:54 Куро уже сидел в кабинете естественно как вы могли понять за первой партой. И так сказать был готов ко всему. Примерно через минут 10 в класс зашёл учитель промолвив эту фразу. -Извините за опоздание. К счастью это был тот самый учитель которого любят все ученики из за его доброты. Всё расслабились а вот Куро это ой как не понравилось но он промолчал и просто слушал учителя и его объяснения. ♧спустя 22 минуты♤ В кабинет ворвался Вару. Пройдя в кабинет не сказав не одного слова тот пошёл на третий ряд третью парту. Обычные учителя бы его как минимум отчитались а этот лишь пересодил на парту за которой сидел Куро -тц....да чтоб его.. Сказал Вару и взглянул на Куро -привет батан С усмешкой произнёс зелёный. -во первых батан это тот кто изучает растения, а я далеко не такой. Во вторых я Куромаку. А в третих привет. Сказал спокойно Куро -Заучкааа...боже за первую парту так ещё и с заучкой! Отстой! Сказал Вару отвернувшись от Куро. Куро в то время просто пропустил что то под нос и продолжил слушать препода. Спустя ещё шесть уроков они все разбежались по домами остались только Куро и Вару. -Слушай зануда -М? Ответил Куро вопросительно посмотрев на зелёного -твои глаза~ Сказал Вару подумав что за бред он несёт. Куро немного покраснел го после Вару добавил слово "ужасны". Куро это не сильно задело подумал Вару и взяв портфель с усмешкой вышел из кабинета. Куро в то время очень растроился и опустил взгляд в низ. Посмотря в пол минут пять тот встал и направился к зеркалу. Посмотрев на своё отражение тот промолвил. -неужели они и правда ужасны?... Задумался парень. Взяв портфель тот печально шёл домой ♤конец 1 части♧
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)