Школьнодомашний день. (2 часть) почти полдень
13 января 2022 г., 09:26
Примечания:
В этой части есть стёклышко ^^"
Советую слушать с песнями Алёны швец - 14, бьёт значит любит, кудрявые, Расстрел.
Продолжение истории начинается уже в школе 2-сентября. Как не странно но Куро в этот день опоздал и это шокировала весь класс в том числе Учителя. Интересно это из за семейного или же из за любви к зелёному?...
-Извините..
Промолвил Куро и прошёл в класс, а после сел за парту. А вот класс начал перешёптыватся.
Учител - М..Куромаку в чём причина вашего опоздания?
Спросил шокирующий учитель.
-Это личное...
Промолвил серый тихо и спокойно.
Учитель - надеюсь что это первый и последний раз.
Сказал учитель и начал что то писать на доске.
- Ну что, привет Заучка~
Как всегда с усмешкой сказал Вару
- Да..привет
Посмотрел Куро на Вару.
- Э..чё за..
Удивлённо сказал Вару увидев другой цвет глаз. Не тот что был вчера. Вчера глаза Куро были серыми а сейчас они неоново феолетовые (сори не могу знать точно так ли это пишется)
- Оу ты про это, небольшое изменение.
Учитель - Позакрывали рты и начали записывать!
♤На перемене♧
Все подходили к нашему Курочке и с удалением спрашивали что с ним случилось и всё ли у него хорошо на что Куро отвечал.
- Нет всё нормально
Элия (подруга Куро) - Точно?..
Встревоженно спрашивала она.
- Точнее некуда.
Так же спокойно отвечал Куро.
Элия (подруга Куро) - Ладно. Если что приходи сегодня ко мне^^
- Постараюсь.
Сказал Куро и после ушёл.
♤Спустя все Уроки♧
Куро медленно шёл Домой и о чём то думал. Куро открыв ключём дверь зашёл домой тот удивился когда увидел дома мать.
Мать Куромаку - сегодня ко мне придёт подруга. С ней прийдет её сын чтоб из комнаты не высовывался. Ты у меня ещё вечером получишь за то что опоздал!
- Да мать...
Сказал Куро и ушёл в комнату. Так сказать Куро был из богатой семьи но родители у него очень строгие.
♤У Вару♤
Мама Вару - Сегодня идём в гости к моей подруге.
- Ага удачи..
Мама Вару - что значит удачи? Ты со мной идёшь
- Ну мааааа
Мама Вару - Никаких ма!
Спустя час Вару был у Куро.
Мать Куро - если тебе скучно то можешь пойти в комнату моего сына
-Угу..
Сказал Вару и пошёл в комнату. Положив руку на ручку тот нажал на неё и открыл дверь.
- Оуу зануда~
- Привет
Сказал Куро тихо и спокойно ну короче как обычно. Вару видел в комнате скрипку, большую полку с книгами, большой порядок и Больше серую кровать на которой сидел Куро.
-Может пойдём погуляем?~
Сказал Вару смотря на Куро.
-Мне нельзя. Я наказан.
Промолвил Куро.
- Ну и почему же?~
- Из за того что я опоздал в школу.
- ну да ладно, так бы и сказал что не хочешь гулять.
♤Так прошло 3 часа только Куро уже смеялся вместе с Вару.♧
Мама Вару - Всё пора домой пошли
- Угу. Ладно пока зануда) увидимся завтра!
♤ После ухода Вару и его мамы а так же арихода отца♧
-Будет больно..
( Этот фрагмент будет немного похож на момент из Мета фемели.)
Отец Куро - Или сюда бестолочь!
- Иду...
Сказал Куро пройдя на кухню и увидел линейку в руках отца.
Отец Куро - руку
- да отец
Сказал Куро и подтянув рукав вытянул руку в перёд ладонью в верх. Слышен звук удара линейкой .
Отец Куро - Теперь из дома будешь выходить только в школу!
Свук удара. Только кровь на линейке и руке Куро. Ещё удар крови стало больше.
- Да отец. Только в школу, буду лучше заниматься.
♤Конец второй части♧
Примечания:
Хех. Извините автора потянуло на печальный конец