Неужели они могут быть парой?.

PG-13
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 961 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Школьнодомашний день. (2 часть) почти полдень

Настройки
Примечания:
Продолжение истории начинается уже в школе 2-сентября. Как не странно но Куро в этот день опоздал и это шокировала весь класс в том числе Учителя. Интересно это из за семейного или же из за любви к зелёному?... -Извините.. Промолвил Куро и прошёл в класс, а после сел за парту. А вот класс начал перешёптыватся. Учител - М..Куромаку в чём причина вашего опоздания? Спросил шокирующий учитель. -Это личное... Промолвил серый тихо и спокойно. Учитель - надеюсь что это первый и последний раз. Сказал учитель и начал что то писать на доске. - Ну что, привет Заучка~ Как всегда с усмешкой сказал Вару - Да..привет Посмотрел Куро на Вару. - Э..чё за.. Удивлённо сказал Вару увидев другой цвет глаз. Не тот что был вчера. Вчера глаза Куро были серыми а сейчас они неоново феолетовые (сори не могу знать точно так ли это пишется) - Оу ты про это, небольшое изменение. Учитель - Позакрывали рты и начали записывать! ♤На перемене♧ Все подходили к нашему Курочке и с удалением спрашивали что с ним случилось и всё ли у него хорошо на что Куро отвечал. - Нет всё нормально Элия (подруга Куро) - Точно?.. Встревоженно спрашивала она. - Точнее некуда. Так же спокойно отвечал Куро. Элия (подруга Куро) - Ладно. Если что приходи сегодня ко мне^^ - Постараюсь. Сказал Куро и после ушёл. ♤Спустя все Уроки♧ Куро медленно шёл Домой и о чём то думал. Куро открыв ключём дверь зашёл домой тот удивился когда увидел дома мать. Мать Куромаку - сегодня ко мне придёт подруга. С ней прийдет её сын чтоб из комнаты не высовывался. Ты у меня ещё вечером получишь за то что опоздал! - Да мать... Сказал Куро и ушёл в комнату. Так сказать Куро был из богатой семьи но родители у него очень строгие. ♤У Вару♤ Мама Вару - Сегодня идём в гости к моей подруге. - Ага удачи.. Мама Вару - что значит удачи? Ты со мной идёшь - Ну мааааа Мама Вару - Никаких ма! Спустя час Вару был у Куро. Мать Куро - если тебе скучно то можешь пойти в комнату моего сына -Угу.. Сказал Вару и пошёл в комнату. Положив руку на ручку тот нажал на неё и открыл дверь. - Оуу зануда~ - Привет Сказал Куро тихо и спокойно ну короче как обычно. Вару видел в комнате скрипку, большую полку с книгами, большой порядок и Больше серую кровать на которой сидел Куро. -Может пойдём погуляем?~ Сказал Вару смотря на Куро. -Мне нельзя. Я наказан. Промолвил Куро. - Ну и почему же?~ - Из за того что я опоздал в школу. - ну да ладно, так бы и сказал что не хочешь гулять. ♤Так прошло 3 часа только Куро уже смеялся вместе с Вару.♧ Мама Вару - Всё пора домой пошли - Угу. Ладно пока зануда) увидимся завтра! ♤ После ухода Вару и его мамы а так же арихода отца♧ -Будет больно.. ( Этот фрагмент будет немного похож на момент из Мета фемели.) Отец Куро - Или сюда бестолочь! - Иду... Сказал Куро пройдя на кухню и увидел линейку в руках отца. Отец Куро - руку - да отец Сказал Куро и подтянув рукав вытянул руку в перёд ладонью в верх. Слышен звук удара линейкой . Отец Куро - Теперь из дома будешь выходить только в школу! Свук удара. Только кровь на линейке и руке Куро. Ещё удар крови стало больше. - Да отец. Только в школу, буду лучше заниматься. ♤Конец второй части♧
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)