Неужели они могут быть парой?.

PG-13
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 961 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Небольшая прогулка (часть 3) закат

Настройки
Примечания:
3 сентября ♧У Куромаку ♧ - Мам...можно мне погулять...немного?... Кария (мама Куро) - Только не на долго - Хорошо тогда я после школы не на долго зайду... Кария - Нас сегодня не будет...приедем завтра утром. С тобой посидит Клео - Сестра?... Кария - Да, всё выходи... Дерис (отец Куро) - И не вздумай опаздывать... -Да отец.... Сказал Куро поспешив в школу. ♤У Вартушки♤ Пик - Зелёный блин быстрее! -Да иду я, иду! Так давайте немного поясню..масти в ориг. вселенной, допустим пиковые в них входят...Эмма, Пик и Вару а в школьной ау они являются братьями и сёстрами. Почему же Пика не было с начала? Это вы узнаете чуть позже! И так же с трефовыми, Куро, Зонтик и Клеопатра братья и сетра. - Корочееее я там с челом познакомился увижу познакомлю..хотя мы за одной партой сидим. Сказал Вару и вдруг кто то схватил его за руку. - Чё за..? А это ты Курилка - Хех...привет зелёнка. А кто это?.. - Это псинка~ Куро вопросительно посмотрел на Вару (Давайте Пика я буду отмечать знаком ○♤○) ○♤○ - Я Пик...старший брат зелёнки. - Приятно познакомиться Пик^^. Я Куромаку для друзей просто Куро. Парни зашли в школу а после в кабинет. Кл.р - Здравствуйте - Приветствую -Хай ○♤○ - Угу Кл.р - Ты новенький? ○♤○ - Да.. Пик сел за последнюю парту - Вару - Что? - Давай сегодня погуляем..? Куро еле заметно покраснел - Го, только если пси.. Куро перебил Вару сказав - Вдвоём...без никого - Тип свидание?~ - Н Нет! Просто хочу погулять..... - Ладно Курочка~ Куро вежливо улыбнулся и посмотрел на очки Вару - Почему ты их не снимаешь? - Не твоё дело! - П прости - Да ладно ~ Парни как обычно просидели уроки и выйдя из школы пошли домой. - Вару..может ко мне зайдёшь?.... - Мне как бы переодеться надо - Ладно..через пол часа подойди ко мне^^ - Угу •Дома у Куро• - Привет Клео Клеопатра - Привет Куромося - Я же просил меня так не называть! Клеопатра- хе хе Куро забежа в комнату и переодевшись вышел на улицу ждать Вару ♤Когда тот дождался Вару ♧ - Наконец то! - Извини чутка опоздал... Вару взял Куро за руку из за чего тот покраснел и лишь больше занервничал ведь раньше он ни разу не гулял...Куро и Вару пошли в лес и гуляли там, они наслаждались солнцем и пением птиц. Гуляли эти голубки где то часа два и...когда пришёл конец прогулки прежде чем выйти из леса Куро нежно чмокнул Вару в губки и оба сильно покраснели. - Курилка б блин! - Ну тебе же понравилось... Сказал Куро и не ошибся. Вару проводил Куро до дома и ушёл к себе... - Это был замечательный день... ~ °•°Конец третей части °•°~
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник