Древняя Каноха

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Глава

Настройки
Сегодня как всегда обычное утро. Птицы поют, ослепительное солнце светит прямо в глаза. Но это не мешает быть этому утру чудесным. (Давайте Т/И будут звать Яночи. Описание Яночи: белые волосы, рост у неё средний, красивые чёрные глаза. Черты лица у неё красивые и даже острые.) И тут в комнату постучалась служанка (Завут её Кануто. Описание Кануто: добрая, милая девушка с длинными уложенными волосами которые были собраны в пучёк.) -Мисс Яночи пора вставать. Послышалось за дверью. Яночи тут же встала и впустила её. -Доброе утро Кануто. -Доброе мисс Яночи, вам пора одеватся. Ваш брат ждёт вас на завтрак. Кануто подошла к двери в ванную. (у Яночи была отдельная ванная) -Прошу вас мисс умойтесь, а я пока пригатовлю одежду. Яночи быстро умылась и пошла одеватся. Она надела то что приготовила ей служанка (не без помощи конечно). Потом она села на стул и ждала пока её волосы приведут в порядок. Всё это заняло 2 часа. Но как бы долго это не продолжалась ей очень нравится этот процесс. Когда Яночи со служанкой спускалась по лестнице понела как она скучает по радителям. Ведь они давно уже не завтракали вместе и давно уже не говорили с мамой о женском. Папа вечно занят, так как они влиятельна семья. (И очень богатая ) А мама вечно живёт по своему плану. Вот например в 8:00 у неё масаж, а в 10:00 ёга. Завтрак вообще в 5:00! Ну вот когда она спит?! Но как только она видет брата сразу грусть уходит. Ведь его улыбка может растопить её грусть за секунду. Её брата завут Обито. Она его очень любит а он её. -Хэй сестрёнка пора кушать и на прогулку. -Бегу, бегу
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник