2 глава
14 января 2022 г., 09:19
Но что же было утром у Хинаты?
-ХИНАТА! (Это был её брат Нэджи)
Хината чуть не упала с кравати. Проклиная его она встала и крикнула ему в ответ.
-Ну что?
-БЕГОМ СУДА!!
Хината быстро оделась, умылась и побежала вниз.
Приветик!
Сказала Сакура (Сакура подруга Хинаты) .
-Привет, ты за мной?
-Да, пошли погуляем?
-Нэджи можно?
-Тц, иди.
-УРА! Спасибо пока!
На улице.
-Хината ну даваааааааай.
-Нет, я не хочу это кимано. Мне оно не нужно!!!
-Ну и почему же?!
Тут к ним подходят Саске и Наруто.
-Саске, Наруто смотрите!
Сакура показала им кимано. (Оно было нежно фиолетовое)
-ВАУ!
Тут же сказал Наруто. Ему и правда очень понравилось это кимано. А Саске посмотрел на него и сказал.
-Оно красиво но на кого это?
Сакура улыбнулась ещё шире .
-Это на Хинату! Но она не хочет...
-Почему?
Спросил Наруто
-Зачем мне это если я не с кем не встречаюсь?
-Кхм Кхм девушка должна быть красива как хочет но... Не тут не в Канохи. Тут она должна быть женственной хотябы чучуть и носить кимано. Чтобы найти апекуна .
-САСКЕ!!!!
Крикнула Сакура Саске.
-Ну как по мне ничего такого тут нет...
Сказала Саске.
-О Боже...
Сказала Сакура с унылым видом. Гдето через час Сакура и Наруто уговорили Хинату.
-КРАСОТА!!!
Воскликнула Сакура. Они гуляли по Канохи всё вместе. И где-то через 3 часа они пошли домой.
-Нэджи я дома!!!
-Идём кушать.
-Ага.
-Смотри что купила.
-Ого, молодец. Тебе оно понадобиться.
-В смысле?
-Не важно, пошли кушать.
-Окей иду.
После они поели и Хината пошла почитать. Она услышала звуки внизу.
-Страно...
Но это был Шикамару, друг Нэджи.
-Хината урок скоро!!!!
Крикнул Нэджи.
-Щас иду!
Хината переоделась в кимано, сделала причёску и пошла к Нэджи и Шикамару.
-Привет.
Улыбаясь сказал Шикамару
-Привет. Ладно я пошла мне пора а то я не успеваю.
-Пока.
Сказали они в один голос.
Хината шла по уже прохладно тёмной Конохе.
Её путь освещали фонари. Было очень красиво. Заходя в здание она встретила там Наруто, Сакура,
Привет, о Наруто ты не опаздал:)
-Хелоооооуу
Сказал Наруто в ответ Хинате.
- ДЕТИ УРОК НАЧИНАЕТСЯ!!!!!
Это было не понятно, сложно, скучно но это закончилось и они пошли дамой.
Хината подошла к двери и слышит.
-Ах..аааах Н-Нэджи мгх..
-Д.. Да.. Глубже...
Хината стояла в немом шоке.
-Ниху..... Друзья.
*-Блин а что делать* (мысли)