Древняя Каноха

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Но что же было утром у Хинаты? -ХИНАТА! (Это был её брат Нэджи) Хината чуть не упала с кравати. Проклиная его она встала и крикнула ему в ответ. -Ну что? -БЕГОМ СУДА!! Хината быстро оделась, умылась и побежала вниз. Приветик! Сказала Сакура (Сакура подруга Хинаты) . -Привет, ты за мной? -Да, пошли погуляем? -Нэджи можно? -Тц, иди. -УРА! Спасибо пока! На улице. -Хината ну даваааааааай. -Нет, я не хочу это кимано. Мне оно не нужно!!! -Ну и почему же?! Тут к ним подходят Саске и Наруто. -Саске, Наруто смотрите! Сакура показала им кимано. (Оно было нежно фиолетовое) -ВАУ! Тут же сказал Наруто. Ему и правда очень понравилось это кимано. А Саске посмотрел на него и сказал. -Оно красиво но на кого это? Сакура улыбнулась ещё шире . -Это на Хинату! Но она не хочет... -Почему? Спросил Наруто -Зачем мне это если я не с кем не встречаюсь? -Кхм Кхм девушка должна быть красива как хочет но... Не тут не в Канохи. Тут она должна быть женственной хотябы чучуть и носить кимано. Чтобы найти апекуна . -САСКЕ!!!! Крикнула Сакура Саске. -Ну как по мне ничего такого тут нет... Сказала Саске. -О Боже... Сказала Сакура с унылым видом. Гдето через час Сакура и Наруто уговорили Хинату. -КРАСОТА!!! Воскликнула Сакура. Они гуляли по Канохи всё вместе. И где-то через 3 часа они пошли домой. -Нэджи я дома!!! -Идём кушать. -Ага. -Смотри что купила. -Ого, молодец. Тебе оно понадобиться. -В смысле? -Не важно, пошли кушать. -Окей иду. После они поели и Хината пошла почитать. Она услышала звуки внизу. -Страно... Но это был Шикамару, друг Нэджи. -Хината урок скоро!!!! Крикнул Нэджи. -Щас иду! Хината переоделась в кимано, сделала причёску и пошла к Нэджи и Шикамару. -Привет. Улыбаясь сказал Шикамару -Привет. Ладно я пошла мне пора а то я не успеваю. -Пока. Сказали они в один голос. Хината шла по уже прохладно тёмной Конохе. Её путь освещали фонари. Было очень красиво. Заходя в здание она встретила там Наруто, Сакура, Привет, о Наруто ты не опаздал:) -Хелоооооуу Сказал Наруто в ответ Хинате. - ДЕТИ УРОК НАЧИНАЕТСЯ!!!!! Это было не понятно, сложно, скучно но это закончилось и они пошли дамой. Хината подошла к двери и слышит. -Ах..аааах Н-Нэджи мгх.. -Д.. Да.. Глубже... Хината стояла в немом шоке. -Ниху..... Друзья. *-Блин а что делать* (мысли)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник