тот, кто даст надежду на жизнь.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Незнакомец

Настройки
Минхо в спешке собирался на тренировку. Ему повезло, что он живёт не далеко и с лёгкостью может дойти пешком, а не ждать дибильный автобус, который едет 3983839 лет. Ли очень быстро добрался до здания в котором проходят тренировки, и перед тем как зайти, сказал: - Минхо, все хорошо не беспокойся, кроме Хенджина, Феликса и Чонина , там никого нет, они тебя поймут. Не успев сделать ни шагу, его сбил с ног очень странный человек, которого Минхо никогда не видел. - Кто это ??? и почему он так спешит... словно белка. Он поднялся с земли и зашёл внутрь. Как всегда Минхо пришел последний. Он осмотрел помещение, увидел Хенджина, Феликса и Чонина, которые шли к нему на встречу, но в углу заметил того таинственного человека, который снес его. - Привет Хо!!!!!!!! - закричал Феликс - Привет Ликси!!- сказал Минхо, обнял Феликса. следом подошли Хенджин и Чонин. - Привет Джинни и Нини. - Привет Хо.- обняв сказали оба. Они не стали как то расспрашивать Минхо, о том где он был и что с ним творилось. тут Хван позвал того незнакомца. Тот подбежал очень быстро. Лицо неизвестного было закрыто маской и челкой, и Минхо сначало не разглядел его. - Знакомься Хо, это твой новый ученик.....эээ... - Хан Джисон,- сказал незнакомец, параллельно снимая маску и поправляя волосы. Минхо засмотрелся. Он впервые за всю жизнь ощутил какое то неимоверное чувство, но он быстро пришел в себя. - Хан Джисон значит. Я Ли Минхо. приятно познакомиться,- улыбчиво сказал Минхо, и Хан улыбнулся в ответ. Хенджин сразу заметил, что между ними есть что то общее и они поладят и следовательно сказал: - Ну что ж Хо, ты не появлялся тут больше недели, а мы втроём посещали танцы каждый день, поэтому мы оставим тебя и твоего ученика вдвоём, а сами пойдем в кино, думаю ты не против? ихииххи Минхо взглянул на Хана, который застенчиво улыбнулся глядя в пол и моментально кивнул головой, не проронив ни слова. Не прошло и пяти минут как троица ушла и оставила Минхо один на один с милым учеником. - Хан, ты не против если я буду называть тебя Ханни ? - оу...звучит мило, мне нравится. До этого момента никто не называл Джисона столь милым прозвищем, и при каждом моменте когда Хо называл его Ханни, его сердце стучало с бешеной скоростью, его внутренний мир перевернулся с ног на голову, а снаружи он просто незаметно краснел и застенчиво улыбался. день прошел незаметно, Минхо и Джисон очень быстро нашли общий язык. По секрету скажу они не тренировались, а просто разговаривали. У них как оказалось очень много общего, и можно сказать что они были созданы друг для друга. - Минхо,- тихо произнес Хан, - я написал недавно песню и мне бы очень хотелось сделать под нее хореографию. - Вау, ты пишешь песни ? конечно, я рад что ты такое предложил, отправь мне песню и я послушаю, и поставлю тебе подходящую хореографию. - Есть одно но...я...я очень хочу станцевать с тобой хен. это обрадовало Минхо, но он сделал озадаченный вид , чтобы Джисон не подумал ничего лишнего. - Хм..я думаю стоит попробовать! - Спасибо Хён , я рад очень очень. - Уже время идти домой. Тебя провести ? - Я живу не очень близко... - Я это понял, когда ты меня сбил с ног, хвхвхвхаха видео было что ты опаздываешь. - Извини Хён, я даже не успел попросить прощения. - Ничего Ханни, просто будь аккуратнее,- тихо сказал Ли, смотря прямиком в глаза Джисону, у которого от этого появился на щеках очень заметный румянец. ㅠ_ㅠ Собравшись, парни вышли из здания и направились на автобусную остановку. Хан настоял на том, чтобы Ли провел его только до остановки, хотя сам был не против того чтобы они вместе пошли прямо к его дому. Сам Минхо не хотел слушать Хана, но у него не было выбора ведь они только познакомились, и такое поведение будет не очень хорошим, Хо очень хотел чтобы автобус не приезжал как минимум 20 минут, чтобы провести больше времени с Джисоном, но как на зло автобус приехал тут же как они дошли до остановки..: - Время прощаться Ханни, жду твою песню, и....напиши как доедешь, хочу знать что с тобой все в порядке. - Хорошо Хён, я обязательно напишу,- сказал Хан заходя нехотя в автобус. Уже потемнело, и даже становится прохладнее. Минхо идёт по тропинке к дому: - Никогда в жизни я не ощущал нечто подобное. Не знаю как это назвать..будто ты увидел человека впервые, и почувствовал что да это он, тот кого я искал всю жизнь, тот кто даст надежду на жизнь. Его улыбка сводит меня с ума, господи Минхо, угораздило же тебе влюбится в того , кого знаешь меньше дня. А Джисон ехал на автобусе и думал: - Как же так...при каждом его взгляде на меня , я не могу контролировать свои эмоции, они переполняют меня, и мои щеки горят...мне стоит это как то скрывать ибо они меня сдадут. Но это " Ханни " от Хёна.....это настолько ужасно мило, что я действительно потеряю голову. Ну что же, ты попал Хан, влюбился в того, кого знаешь меньше дня.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник