тот, кто даст надежду на жизнь.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Я Минхо.

Настройки
Примечания:
< Привет, я Минхо. Сегодня мне 20 и я не знаю стоит ли мне жить дальше ? Я устал, я ничего не жду от себя, а может я занимаю чье- то место? может мне стоит уйти ? > 08:00 время собираться в университет. Минхо уже сдался , ему плевать на универ, на экзамены которые у него через пол года, ему все равно. Он просто хочет чтобы его оставили в покое, ведь все от него чего то ждут. Родители которые живут в другом городе, явно думают что их сын- Минхо, самый лучший студент , самый лучший дэнсер в группе, - да это было так, но сам Минхо в это не верил, он думал что ничего не заслуживает, и все его достижения- сущий бред. сегодня Ли решил остаться дома, но знал что его будут доставать Хенджин и Сынмин, но кто же они для Минхо ? Сынмин- человек который был рядом с Минхо с самого начального класса, он всегда рядом и никогда не бросал Ли. А Хенджин это коллега (??) по танцам, или легче сказать, что ученик Минхо, который стал близким другом. - Странно, уже прошло больше 2х часов...а Хенджин и Сынмин не позвонили. На них это не похоже, может что то стряслось ? Минхо был полон эмпатии, и переживал за каждую муху которая его окружала, вот поэтому у него дома помимо него самого жили 3 кошки- Суни, Дуни и Дори....и каждую он нашел на улице, и не мог оставить их там, о каждой он заботился по особенному и любой мог подумать, что Минхо никого так сильно не полюбит, как этих троих пушистых комочков. не прошло и пяти минут как Минхо уже подумывал позвонить самому, как Хенджин набрал его. Минхо взял трубку. - Что на этот раз ? Уже придумал отговорку ? - Хенджин, я..честно чувствую себя не очень - Ли Минхо , я все понимаю, но тебя на танцах уже не было больше недели...хоть сегодня приди. - Хорошо Хенджин, приду. - буду ждать. - ты видел Сынмина ? - Честно говоря нет, я вас обоих не видел давно, вот и переживаю.. - Хенджин, я приду на танцы, может перезвоню - Хорошо Минхо, не пропадай. Разговор прекратился, и Минхо очень сильно начал переживать за Сынмина, написав пару сообщений и не получив ответа, Ли начал ему звонить. Сынмин взял трубку. - Алло ? - Сынмин??????? все в порядке??? - МИНХО, НЕУЖЕЛИ...ЭТО ТЫ ? - да Мин, это я. Ты мне не звонил , и я тебе, извини пожалуйста . все хорошо ? - Минхо , не переживай все оки, я уехал в Японию и не предупредил никого, я в небольшом городке и тут связь не очень, в течении двух дней буду в Сеуле. - Ух Сынмина, пожалуйста в следующий раз предупреди. - Оки. - Я пошел собираться , перезвони когда захочешь. - Думаю я не смогу этого сделать, но постораюсь. После того как Хо отключил телефон, он в спешке начал собираться на танцы, которые начинались через 1,5 часа.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник