младшенький Намджуна.

R
Завершён
834
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
61 страница, 6 114 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
834 Нравится 246 Отзывы 252 В сборник

[чат: сонендан бантан], 3

Настройки

***

                    

[чат: сонендан бантан]

      jiminimum:       ребят?       а чего тут так тихо?       urhope:       спят?       jiminimum:       в два часа дня?       jiminimum:       не очень-то и похоже на всех…       jiminimum:       может быть, тэхён и может? но я его вообще пока не знаю       urhope:       я бы хотел узнать       jiminimum:       а сейчас для кого ты играешь?       jiminimum:       чонгука нет, заканчивай свой цирк, хён       urhope:       бу       urhope:       историю сообщений он всё равно сможет прочитать, чимин-и       amajing:       да чего вам всем не спится????!!!       urhope:       доброе… утро???       urhope:       ты правда только проснулся?       namu:       мы только что встали, да       jiminimum:       мы это…?       jiminimum:       ты и тэхён?       namu:       я и сокджин       jiminimum:       оу))))       urhope:       а где моё солнышко тэхён?       namu:       а…       namu:       джин?       amajing:       хм… его разве нет дома?       namu:       О ГОСПОДИ       namu:       Я СЕЙЧАС       jiminimum:       что у них, твою мать, там происходит?????       urhope:       я откуда знаю???       urhope:       надо написать тэхёну, моей прелести       urhope:       жить без него не могу!!!       jiminimum:       заканчивай, хён       amajing:       ничего не помню, пили все одинаково, но самый трезвый был тэхён, и его нет дома…       amajing:       намджун грохнет меня       taetae:       чего распереживались?       taetae:       я дома       taetae:       не мог слушать, как вы за стеной с моим братом занимались сексом       amajing:       ………………………………       urhope:       ЧТООООООООООО       namu:       ё…. то есть… прости???       taetae:       не прощаю.       jiminimum:       у меня нет слов. я в шоке       urhope:       малыш, хорошо, что с тобой всё в порядке       taetae:       хёны, с вашего позволения, я пойду дальше спать, потому что я уехал от джин-хёна ранним утром, где-то часов в пять, и до сих пор хочу спать       urhope:       да, детка       jiminimum:       жесть… я даже мысль сформулировать не могу, капец                     

***

834 Нравится 246 Отзывы 252 В сборник
Отзывы (15)