***
[чат между urhope и taetae]
urhope: хэй, малыш! urhope: тебе не нужна помощь? taetae: привет, хён taetae: нет, спасибо, всё хорошо urhope: я соскучился! urhope: без тебя в беседе пусто :с taetae: это мило taetae: но можно тебя о кое-чём попросить? urhope: да, солнце, для тебя всё, что угодно taetae: это супер) taetae: не называй меня больше ласково, хён, пожалуйста. taetae: мне это безумно не нравится. taetae: перед хёнами в беседе я не могу такого сказать, потому что я новенький в вашей компании, плюс я не хочу обижать брата и его друзей. taetae: твоё поведение мне кажется безумно странным. мы не знакомы, только заочно, но ты пишешь всякие пошлые вещи в мой адрес и называешь мило. а ещё провоцируешь чонгука. если у вас какие-то проблемы, то почему я должен терпеть это? taetae: я понимаю, что со мной удобно так обращаться. ты не знаешь меня, поэтому можешь поприкалываться и чуть-чуть попользоваться? taetae: но это такое себе. taetae: вначале это правда было смешно, когда не переходило границы. taetae: до тех пор, пока ты перестал ощущать контроль над собой и тем, что вылетает у тебя изо рта, хён. taetae: а ещё мне не понравилось твоё отношение к чонгуку. брат рассказывал, что ему пришлось раньше всех повзрослеть, что он замыкается часто в себе. а ты его друг, даже если у вас в прошлом были или есть разногласие, ничто не позволяет тебе так поступать с ним. ты должен поддерживать его, но что я вижу? urhope: …. urhope: пиздец. urhope: извини, мне правда жаль. и я прошу прощение за своё поведение. urhope: с чонгуком у нас всё сложно, но я люблю его, как брата. urhope: но всё равно хочу уколоть. taetae: почему? urhope: это личное. urhope: захочет — сам расскажет. я не буду taetae: ок. taetae: этот разговор о моей просьбе должен остаться между нами urhope: конечно же, тэхён.***