младшенький Намджуна.

R
Завершён
833
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
61 страница, 6 114 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
833 Нравится 246 Отзывы 252 В сборник

[чат: сонендан бантан], 4

Настройки

***

                    

[чат: сонёндан бантан]

      jiminimum:       и да?       jiminimum:       я подумал о том, чтобы немного поменять профиль?       lilmeow:       как именно ты представляешь этот визуал?       lilmeow:       скажи, я помогу колористику подобрать и прочее       urhope:       о, хён, а мне тоже сможешь?       taetae:       юнги-хён в этом хорош?       jiminimum:       очень!       jiminimum:       я видел его портфолио. он начал недавно, но уже такой крутой       amajing:       кто бы сомневался в том, что юнги — самый крутой человек в этом мире       urhope:       джин-хён, как секс с намджуном?       namu:       о, господи….       namu:       начинается       urhope:       о, видимо, намджуну очень понравилось       taetae:       😐       urhope:       привет, тэхён-а)       taetae:       привет, хён       jiminimum:       ?????       jiminimum:       столько вопросов типа????

пользователь abcdefucku вернулся в беседу

      jiminimum:       О ГОСПОДИ, ЧОНГУК, ПРИВЕТ!       abcdefucku:       кажется, я твой крик услышал у себя в комнате       namu:       блудный сын вернулся в коноху       abcdefucku:       я саске       taetae:       а мне всегда наруто нравился       abcdefucku:       ты похож на него)       taetae:       чем же? помимо светлых волос       abcdefucku:       пока только этим, так как я тебя лично не видел и не общался       taetae:       но на внешность и ты на саске похож. а ещё, как мне кажется (без обид, я могу объяснить), поведением, немного характером ты тоже походишь на него       lilmeow:       щас будет пиздец, скриньте       amajing:       всегда готов       abcdefucku:       при личной встрече расскажешь, тэхён-хён?       taetae:       конечно же :)       namu:       скажите, что я сплю       jiminimum:       армагеддон наступил       jiminimum:       и к слову, о личной встрече, может, на выходных наконец-то все вместе соберёмся?       urhope:       я не против       amajing:       и я не против))       namu:       боже, я такой счастливый человек       jiminimum:       и я, и я!       urhope:       сейчас чонгук перечитает выше сообщения и офигеет       abcdefucku:       я уже…       abcdefucku:       вы переспали с сокджин-хёном???       abcdefucku:       и да, я тоже не против увидеться с вами всеми       taetae:       супер!       taetae:       я приеду)       urhope:       а саске с наруто на второй серии первого сезона случайно поцеловались, кстати       namu:       НЕТ!       taetae:       к чему ты клонишь, хосок-хён?       abcdefucku:       да, к чему?       jiminimum:       я щас от смеха рожу       jiminimum:       и пофиг, что мы не во вселенной омегаверса, в которой я был бы альфой       urhope:       ты альфа?????       lilmeow:       альфа-альфа       amajing:       столько вопросов снова….       amajing:       я не вывожу…                     

***

833 Нравится 246 Отзывы 252 В сборник
Отзывы (24)