***
[чат: сонёндан бантан]
jiminimum: и да? jiminimum: я подумал о том, чтобы немного поменять профиль? lilmeow: как именно ты представляешь этот визуал? lilmeow: скажи, я помогу колористику подобрать и прочее urhope: о, хён, а мне тоже сможешь? taetae: юнги-хён в этом хорош? jiminimum: очень! jiminimum: я видел его портфолио. он начал недавно, но уже такой крутой amajing: кто бы сомневался в том, что юнги — самый крутой человек в этом мире urhope: джин-хён, как секс с намджуном? namu: о, господи…. namu: начинается urhope: о, видимо, намджуну очень понравилось taetae: 😐 urhope: привет, тэхён-а) taetae: привет, хён jiminimum: ????? jiminimum: столько вопросов типа????пользователь abcdefucku вернулся в беседу
jiminimum: О ГОСПОДИ, ЧОНГУК, ПРИВЕТ! abcdefucku: кажется, я твой крик услышал у себя в комнате namu: блудный сын вернулся в коноху abcdefucku: я саске taetae: а мне всегда наруто нравился abcdefucku: ты похож на него) taetae: чем же? помимо светлых волос abcdefucku: пока только этим, так как я тебя лично не видел и не общался taetae: но на внешность и ты на саске похож. а ещё, как мне кажется (без обид, я могу объяснить), поведением, немного характером ты тоже походишь на него lilmeow: щас будет пиздец, скриньте amajing: всегда готов abcdefucku: при личной встрече расскажешь, тэхён-хён? taetae: конечно же :) namu: скажите, что я сплю jiminimum: армагеддон наступил jiminimum: и к слову, о личной встрече, может, на выходных наконец-то все вместе соберёмся? urhope: я не против amajing: и я не против)) namu: боже, я такой счастливый человек jiminimum: и я, и я! urhope: сейчас чонгук перечитает выше сообщения и офигеет abcdefucku: я уже… abcdefucku: вы переспали с сокджин-хёном??? abcdefucku: и да, я тоже не против увидеться с вами всеми taetae: супер! taetae: я приеду) urhope: а саске с наруто на второй серии первого сезона случайно поцеловались, кстати namu: НЕТ! taetae: к чему ты клонишь, хосок-хён? abcdefucku: да, к чему? jiminimum: я щас от смеха рожу jiminimum: и пофиг, что мы не во вселенной омегаверса, в которой я был бы альфой urhope: ты альфа????? lilmeow: альфа-альфа amajing: столько вопросов снова…. amajing: я не вывожу…***