***
[чат между amajing и namu]
namu: почему ты закрылся в ванной? amajing: а сам как думаешь? amajing: твой братишка слышал, как мы занимались сексом amajing: это сколько мы вчера выпили, что забылись и забили на всё? namu: хороший вопрос… namu: учитывая тот факт, что раньше дальше поцелуев у нас дело не заходило… amajing: точно… amajing: кто кого спровоцировал? amajing: мне кажется, что я тебя соблазнил. я смутно, но помню, как затащил тебя в свою спальню под предлогом разобраться с проводкой. namu: кажется разобрались… amajing: да… amajing: но что скажет тэхён? namu: а что тэхён? ему самому чонгук похоже нравится. я не думаю, что он будет против нас? amajing: нас? amajing: ты намекаешь о том, что мы должны стать парой? namu: а разве нет? namu: мы хорошо провели время (я думаю, и судя по твоим засосам на шее...), подходим друг другу. есть противоречия в этих предложениях? amajing: есть, намджун namu: о, и какие же? amajing: чтобы понять, что мы хорошо подходим друг другу, надо для начала на свидание сходить))) namu: ты просто хочешь макиато и меренговый рулет)) amajing: … amajing: ладно, ты хорошо меня знаешь namu: ты сомневался?))) namu: тогда хорошо, джин-и. пойдёшь со мной на свидание? amajing: безусловно. amajing: но секса жди только на третьем. namu: хоть на пятнадцатом. главное, видеть твои счастливые глаза и ощущать твою руку в своей amajing: фу, как слащаво. ты чёртов романтик namu: тебе нравится amajing: нравится, да.***