***
[чат между urhope и abcdefucku]
urhope: у вас там всё хорошо? abcdefucku: удивлён, что именно ты мне написал abcdefucku: но да, у нас всё хорошо abcdefucku: тэхён уже спит, его, оказывается, после алкоголя быстро рубит urhope: наверное, это хорошо? abcdefucku: только в том случае, если с ним рядом нормальные и адекватные люди abcdefucku: в остальных случаях это далеко не прекрасная реакция на алкоголь urhope: наверное, нам надо поговорить? abcdefucku: о чём, хён? о том, как ты себя вёл? urhope: об этом тоже urhope: мне жаль, что так вышло и жаль то, что я вёл себя незрело по отношению к тебе urhope: мне правда жаль abcdefucku: мне нравится тэхён, правда нравится urhope: я знаю, вижу это и понимаю urhope: поэтому я и… сделал это шоу? urhope: ты саске, он наруто. всё круто! abcdefucku: мне тоже жаль, что всё так вышло abcdefucku: но сынкван тогда сказал мне всё иначе, нежели тебе urhope: я не знал и поверил только ему, не выслушав толком тебя abcdefucku: он крутил нами обоими, а по итогу мы так сильно разосрались, а сынкван довольный был всем этим urhope: то, что мы вдвоём влюбились в одного парня — это было фиаско, чонгук. и я почему-то подумал, что ты игрался с ним, специально всё это делал, назло мне. сынкван даже мне говорил о том, что ты планировал увести его у меня urhope: какую только чушь он не говорил, боже urhope: а я слушал, воспринимал всерьёз его слова, а когда появился тэхён — решил отомстить? я флиртовал с ним намеренно, прекрасно понимая, что тебе он, вероятно, понравится urhope: но я даже не думал о его чувствах, понимаешь? urhope: мне искренне жаль, чонгук abcdefucku: мне тоже, хён, что всё так получилось. abcdefucku: сейчас мы всё выяснили, осознали, что нас использовали urhope: а как у вас с тэ вообще дела? abcdefucku: мы совсем мало знакомы, если ты об этом. но, несмотря на данный аспект, нам это совсем не помешало целоваться, к слову urhope: ох??? urhope: вы целовались? urhope: тэхён выпил. как думаешь, он вспомнит об этом? abcdefucku: если ты будешь молчать — не вспомнит. abcdefucku: хочу, чтобы наш первый поцелуй случился при других обстоятельствах, когда его мозг работает, а не подключает загружать процесс желаний ещё и нижнее полушарие. urhope: хах, супер urhope: тогда отдыхайте, я скажу хёнам быть потише и не сдам вас abcdefucku: спасибо, хён abcdefucku: ты супер urhope: как и ты, чонгук urhope: я рад, что мы снова лучшие друзья и никакие парни больше нам дорогу не перейдут abcdefucku: точно***