[чат: сонёндан бантан]
urhope: хэй, вы чего расшумелись? urhope: мелкие уже спят amajing: какие ещё мелкие? ты о ком? urhope: вероятно чонгук и тэхён, не? namu: спят? с тэ всё хорошо? urhope: он 🤏 перебрал, но чонгук сказал, что всё ок lilmeow: всё супер? вы снова общаетесь? jiminimum: да что между вами в конце концов было? abcdefucku: парня не поделили. на этом расспросы закончатся? amajing: ПАРНЯ? jiminimum: НЕ ПОДЕЛИЛИ? urhope: 🙄 abcdefucku: кто там кричал? тэхёна разбудете ещё 😑 amajing: Я. ХОЧУ. ПОДРОБНОСТЕЙ. urhope: зря ты, чонгук, это сделал, ой, зря abcdefucku: я думал наши хёны умные взрослые люди, а на деле — сплетники namu: ребят, правда. давайте не будем этого касаться? нам сказали — мы тактично должны промолчать amajing: будешь философствовать — без секса останешься taetae: я точно не должен был это увидеть abcdefucku: 🔪 я иду за вами, хёны namu: даже на меня? я молчал и был на твоей стороне abcdefucku: подозреваю, из-за тебя как раз-таки тэтэ и проснулся jiminimum: тэтэ 😢😢😢 taetae: 😶 abcdefucku: я иду, уже иду 😙 lilmeow: мне кажется, или мы что-то пропустили? namu: тебе не кажется 😳😳😳***