***
— стоит ли нам вообще говорить об этом? чонгук вернулся в комнату и сразу же прилёг рядом с тэхёном. их отношения заметно улучшились после того спонтанного поцелуя, а ещё чон честно признался, что влюбился. что тэхён все его принципы порушил, несуществующие идеалы перевернул и вообще оказался таким душкой, что младший теперь жизни без него не представлял. — а ты думаешь, они уже не догадываются? мы такие очевидные, тэтэ. ласковое прозвище сделало из тэхёна настоящее желе, поэтому он приблизился к чонгуку и крепко обнял его, не переставая улыбаться. — мне просто показалось, что им будет приятно, узнай они это от нас самих, а не из нашего чата великих сплетников. чонгук задумался и чмокнул кима в кончик носа, счастливо улыбаясь, когда услышал милое бурчание хёна, что-то наподобие «вот они офигеют, когда я скажу, что влюбился в тебя по той фотке, присланной намджуном». темноволосый прикрыл глаза и слушал размеренное дыхание тэхёна. то, что они мало знакомы — его совсем не останавливало. впереди достаточно времени, чтобы хорошенько узнать друг друга. плюс ко всему тэхён никуда не исчез бы — он теперь полноправный житель сеула, рядышком, под бочком лежал. — ты спи, спи, завтра с утра мы преподнесём им подарочек. тэхён действительно глубоко уже спал, мило уткнувшись носом в грудную клетку чонгука. он был ещё в части костюма наруто, в отличие от чона, который разделся до боксеров и спокойно себе лежал, пытаясь заснуть. нахождение рядом хёна одновременно успокаивало и нервировало. последнее из-за того, что влюблённое сердце выскакивало из груди и устраивало канкан. ночь была долгой и таинственной. зато наутро чонгук и тэхён действительно все рассказали своим хёнам в мельчайших подробностях, чтобы у них и шанса не было хоть слово вставить, нафантазировать левое и завалить их расспросами. они поделились о планах на будущее, просто обсуждали чушь, а намджун, стыдливо сдерживая скупую мужскую слезу, — настолько он был рад за своего младшенького и лучшего друга. со временем пар в компании стало больше: наконец на новый уровень отношений перешли долгожданно намджун и сокджин. нам переехал к джину на постоянку, отдав квартиру тэхёну и чонгуку. они все также собирались шумной гурьбой, и в один из таких дней чимин взял слово и на глазах у всех предложил юнги стать своим парнем. все чуть не ревели от радости, даже эмоциональный хосок не сдержался и наобнимался с каждым, мол, это такое событие, вы не понимаете! а потом он и сам признался, что в отношениях с одним парнем уже почти целый месяц. он обещал всех своих друзей с ним познакомить. но это уже совсем другая история, с другим младшеньким. ну а здесь смело можно ставить точку и искренне верить, что у всех героев всё обязательно будет хорошо. верно?***