Новые гости в Энканто

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 059 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
После можно сказать «обеда» ребята решили прогуляться по городку. Так как Маркус уже был готов к выходу он уже ждал ребят у выхода. Пока те быстро одевались в более удобную для этого города одежду Первой вышла Лунами она одела джинсы черного цвета к рубашку с коротким рукавом, а на ногах были одеты белые сандали, а карие волосы были завязать в лёгкую косу, из аксессуаров были очки, дабы скрыть свой цвет глаз были одеты линзы. Следом вышла Эмилия она одела нежное белое платье, на ногах были балетки, волосы были распущенны Потом Маркус он одел синие брюки и зелёного цвета майку. На ногах были одеты кроксы Самой последней вышла Майя она одела юбку ниже колена лилового цвета украшенную цветами и майку белого цвета и на ногах были сандали. —Аллилуйя! вы все? — улыбнувшись спросил Макс. —Ага, можем идти — сказали одновременно. ************ Выйдя из дома ребята в первую очередь пошли на площадь где восновном были все люди, многие из горожан не скрывали своего удивления завидев нашу группу Ну конечно, это было неудивительно—они ведь впервые увидели людей которые отличались от них, подойдя в центр ребята разошлись в разные стороны. Макс вновь увидел ту женщину которая дала еды в прошлый раз на том же месте Макс решил ещё раз подойти и поблагодарить её. —Здравствуйте ещё раз. — подойдя к Джульетте произнёс парень. —Здравствуй.ты что то ещё хочешь? — спокойно спросила Джульетта. —Нет, нет,–почесав затылок он продолжил,—я просто хотел ещё раз вас поблагодарить. После этих слов к нему подбежала Эмилия. —Макс мне скучно, пошли домой— Походя к брату произнесла девчонка. Парень удрученно вздохнул, —Эмилия, мы только вышли из дома, давай ещё погуляем — говоря это, парень старался сдержать небольшой смешок. —Вау какая красивая девочка. Я так понимаю это одна из тех для кого ты брал еду. — произнося это Джульетта удивлялась внешности девочки. Ведь она впервые видит такую малышку. Да, это одна из сестер Эмилия. — немного со смешком произнес парень. —А кстати я вас раньше не видела в городе — вспоминая это женщина решила узнать об этом них. —А, да мы только сегодня утром приехал— сказал парень. А где вы живёте? — спросила женщина Ну мы живём…— не успевает договорить Макс как его сразу перебивают —Мы живёт в том доме на окраине города — быстро произнесла Эмилия, перебивая брата. Сведя брови к переносице та спросила —Но тот дом раньше пустовал, вы его купили? — произнесла женщина удивляясь тем что люди живут в доме в котором почти никто не жил. —Нет, нам бабушка сказала что мы можем жить, ведь она раньше там жила- произнося эти слова парень пытался удержать сестру чтобы она не убежала. Ну ладно мне уже пора идти — произнесла женщина, складывая вещи у сумку. До свидания — произнес парень поворачиваясь к сестре. Хорошо идём, идем Домой. Только сначала найти сестёр и брата. *********** В то же время у Луны (Насти) Девушка шла по одной улочки городка, она была занята чтением. И пока шла не замечала что кто то мог на неё смотреть, но вдруг толчок и девушка упала на землю. —Ой простите вы не ушиблись — произнёс взволнованый женский голос. Нет ничего страшного— говоря это луна, пыталась подняться. Давай помогу— девушка быстро подбежала к Насте и помогла ей встать. Спасибо— произнесла девушка отряхивая свои штаны— не волнуйся со мной много раз уже такое происходит. Когда читаешь ничего и никого не замечаешь. —А правда? ну ладно, я никогда тебя тут не видела, ты новенькая в городе? — спросила девушка —Да, мы с семьёй приехали сегодня утром, вот вышли осмотреться— произнесла Настя, ложа книгу в сумку которую взяла собой. —Хм…понятно, а точно я же не представилась, встрепенувшись девушка протянула рука вперёд и гордо с воодушевлением произнесла,—Я Мирабель Мадригаль, а ты? Немного промолчав Луна ответила: —Я Лунами Анастасия Сен, но можешь называть меня Настя или Луна, ну или как то так,-Лунами произнесла эти слова и заметила что её знакомая удивилась –Вау..у тебя что два имени? Нет, я конечно встречала людей с несколькими именами, но не с такими, это просто вау — с удивлением посмотрела на Луну —Ага, а подожди ты сказала Мадригаль? — ещё большим удивлением спросила Настя Мирабель кивнула головой. —Просто моя бабушка рассказывала про вашу семью. — почесав затылок сказала луна —А кто твоя бабушка? — с интересом хотела узнать Мирабель —Эйва Сен, в прошлом её фамилия была Картес — спокойным тоном ответила луна —Вау. надо будет узнать у бабушки про нее,—А где ты живёшь? Спросила Мирабель —Вон, в том доме на окраине. Старый дом моей бабушки. — смотря на время сказала луна. Произнесла Луна а затем увидела свою младшую сестру. —Сестрёнка Макс домой зовёт пошли? — произнесла девочка и начинает тянуть сестру за руку —Ой блин мне нужно бежать, ладно пока, давай завтра тут встретимся и ещё поболтаем, Хорошо? — попрощавшись девушка пошла домой. —Хорошо пока — повернувшись обратно Мирабель пошла домой
17 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)